Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

Самые яркие цитаты Путина из интервью Financial Times

Накануне поездки в Японию на саммит G20, который сегодня проходит в Осаке, президент России Владимир Путин дал интервью изданию Financial Times. Газета «БИЗНЕС Online» собрала главные цитаты главы государства.






Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 10:03

Я довольно взрослый человек,мне 60 лет,но я смотрел это интервью и мне было неловко,за ложь и передёргиванию и оценку жизни людей в пять копеек.И весь мир понимает эту ложь и бесполезность,что то исправить...

  • Анонимно
    28.06.2019 09:44

    Либеральная идея - это идея о верховенстве прав человека. Путин считает, что Конституция России, в которой права человека названы высшей ценностью тоже изжила себя?

    Хотелось бы услышать от него расшифровку глубоко смысла его высказываний. Что, по его мнению, более важно? Может быть президентская власть, вертикаль власти более важны чем права человека?

    • Анонимно
      28.06.2019 11:28

      В России 30 лет у власти либералы. И как оказалось - никакого верховенства прав человека, только власть олигархии.

      • Анонимно
        28.06.2019 12:09

        Либеральная идея - это не верховенство прав человека.

      • Анонимно
        28.06.2019 12:56

        Где вы видели власть либералов?

        • Анонимно
          28.06.2019 13:11

          Путин, Медведев, Чубайс, Греф, Кудрин по вашему не либералы? Может социалисты или коммунисты?

      • Анонимно
        28.06.2019 13:22

        Понятия "либерализм" и "демократия" и их трактовка очень часто сильно различаются. Истинный смысл извращается, подается в глумливо-презрительном контексте, что закрепляет в сознании людей далеких от политики негативное отношение к общепризнанным мировым человеческим ценностям.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:03

    Я довольно взрослый человек,мне 60 лет,но я смотрел это интервью и мне было неловко,за ложь и передёргиванию и оценку жизни людей в пять копеек.И весь мир понимает эту ложь и бесполезность,что то исправить...

    • Анонимно
      28.06.2019 11:58

      Вы извращаете смысл в свою пользу, в пользу этой самой либеральной идеи, видимо. Вся проблема в том, что у нас постоянно кто-нибудь тянет одеяло. Объективности нет ни на грамм.

      • Анонимно
        28.06.2019 12:27

        Все знают кто на себя одеяло натянул.....и во сколько он оценивает свою жизнь,наверное не 10 копеек?

  • Анонимно
    28.06.2019 10:17

    да уж, леня голубков отдыхает...

  • Анонимно
    28.06.2019 12:17

    они вообще-то кому-то интересны?

  • Анонимно
    28.06.2019 13:25

    предательство-видимо, перебежчиков стало больше...приемник-неприятная идея для любого, кто у власти...золото всегда в цене, особливо сейчас, когда это-товар...чей оно резерв государства или крупных промышленников-лоббистов...либерализм-общественно-политическое течение за парламентское правления, демократические свободы и рыночных отношения...

  • Анонимно
    28.06.2019 15:42

    "...Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
    Чем либеральней, тем они пошлее,
    Цивилизация — для них фетиш,
    Но недоступна им ее идея.
    Как перед ней ни гнитесь, господа,
    Вам не снискать признанья от Европы:
    В ее глазах вы будете всегда
    Не слуги просвещенья, а холопы."
    Ф.Тютчев

    • Анонимно
      28.06.2019 19:34

      из той же оперы, что Блока стих Скифы, Достоевского "Геок Тепе. Что такое для нас Азия?", а идейный вдохновитель автор "России и Европы" Данилевский. Идеи протухли, но у нас многим нравятся.

  • Анонимно
    28.06.2019 19:12

    Здорово. Не во всем согласен, но в большинстве поддерживаю ПУТИНА!

  • Анонимно
    28.06.2019 19:49

    В либеральной идее особенно возмущает равенство всех перед законом, права и свободы человека. Как могут быть равны тот, кто платит налогов на миллионы и кто вообще никогда не платил налогов?