Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

В Тольятти убит директор бойцовского клуба «Ахмат»

В Тольятти убили директора бойцовского клуба «Ахмат». О случившемся сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Филиал чеченского клуба, созданного при содействии главы Чечни Рамзана Кадырова, открылся в городе недавно. Тело руководителя учреждения с огнестрельными ранениями обнаружили накануне вечером на улице в Центральном районе Тольятти.

В итоге возбуждено уголовное дело. Следствие уже установило подозреваемого — это мужчина 1985 года рождения. Его объявили в розыск.

Судя по информации на странице клуба в «Инстаграме», учреждение открылось 15 июня. Это филиал чеченского клуба имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

25 июня в Тольятти убили чемпиона Самарской области по дзюдо Евгения Кушнира. Спортсмен умер в результате конфликта в одном из местных кафе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 09:59

Кроме « Ахмата» другого ничего нельзя открывать ?

  • Анонимно
    28.06.2019 09:59

    Кроме « Ахмата» другого ничего нельзя открывать ?

  • Анонимно
    28.06.2019 10:04

    зато не 90-е..))

  • Анонимно
    28.06.2019 10:10

    И что?

  • Анонимно
    28.06.2019 10:28

    Боец, да еще наверняка чеченец, вероятно отметелил кого то из местных авторитетов. Но пуля оказалась быстрее!

  • Анонимно
    28.06.2019 10:41

    Да, видимо, все сидевшие отморозки возвращаются из мест не столь отдалённых

  • Анонимно
    28.06.2019 10:45

    В Тольяти мафия с 90 серьезная была...как не крути Автомобильная мафия

  • Анонимно
    28.06.2019 10:49

    у самарцев много горя и бед связанных с первой чеченской,у них практически целиком погиб 81 полк в новогоднюю ночь 1995 г в городе Грозном.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:49

    Эти два события как-то взаимосвязаны?

  • Анонимно
    28.06.2019 10:50

    Тольятти возвращает себе былую "славу"

  • Анонимно
    28.06.2019 11:14

    Тольятти, рабочий пролетарский посёлок, и все позиции ОПГ на месте.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:15

    У ПРЕСТУПНИКОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ!!!

    • Анонимно
      28.06.2019 12:56

      Есть. И национальность, и вероисповедание (если не атеист). А также ФИО, родители, паспорт и всё прочее.

    • Анонимно
      28.06.2019 13:40

      Если ,ты тянешь на анонимность убийца.То проговорился,что убийство было Заказное.События в Будёновске,ничему не научили?Или Взрывы в Аэропорту в Домодедово не научили спокойной жизни?

  • Анонимно
    28.06.2019 13:49

    В Тольятти действует очень мощная ОПГ «Неверовские», в честь своего основателя, который сейчас занимает очень большую должность в Москве. Есть так же противоборствующая ОПГ Чехи. Думаю этой информации хватит, что бы провести собственное умозаключение?