Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

Россиян, планировавших отпуск в Грузии, позвали в Крым

Россияне, которые оказались без отпуска из-за ситуации в Грузии, могут отдохнуть в Крыму. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Приглашаю в Крым всех наших сограждан, которые планировали отдохнуть в Грузии. У нас есть все для качественного отдыха: теплое море, жаркое солнце, гостеприимные люди, уникальная природа, множество памятников истории и культуры, прекрасные вина, огромное разнообразие блюд национальной кухни народов полуострова», — написал он на своей странице во «ВКонтакте».

По мнению Аксенова, русофобия должна быть убыточной, а санкции следует использовать более широко. «У нас есть то, чего сейчас нет в Грузии, — это безопасность и любовь к России», — резюмировал он.

Ранее Национальный банк Грузии выпустил заявление в связи с запретом российским авиакомпаниям перевозки граждан в страну, в котором ущерб от сокращения турпотока из России оценили в $ 200−300 миллионов. Между тем эксперты Aviasales подсчитали, что отдых в Крыму для россиян будет стоить дороже, чем на зарубежных морских курортах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 11:11

Спасибо, я в Турцию, там лучше!

  • Анонимно
    28.06.2019 11:01

    Все правильно!!!

  • Анонимно
    28.06.2019 11:03

    Ну так для этого и запретили и стращали Грузией. Итак ясно. Смешные потуги.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:06

    Нет уж, отстаньте вы со своим Крымом, кто хотел - уже съездил, а остальные сами выберут, границы пока ещё не закрыты, вариантов много

  • Анонимно
    28.06.2019 11:07

    В Крыму хорошо!

    • Анонимно
      28.06.2019 13:31

      Только тем, кто там живет и имеет недвижимость с возможностью ее сдавать туристам и стричь с них бабло.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:09

    Хорошая попытка, но нет. В крым не поеду.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:11

    Спасибо, я в Турцию, там лучше!

  • Анонимно
    28.06.2019 11:33

    Эх, были бы еще цены как хотя бы в Грузии.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:36

    в кокошниках и лаптях бесплатно?

  • Анонимно
    28.06.2019 11:46

    Батуми курортный, с красивой набережной, чистым морем, грузинским гостеприимством намного лучше любого крымского курорта.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:49

    Нет уж, Сережа, спасибо не надо, в Абхазию лучше.

  • Пурхан
    28.06.2019 11:52

    Россияне, которые оказались без отпуска из-за ситуации в Грузии, могут отдохнуть в Крыму.
    .Привет из Осаки.

  • Анонимно
    28.06.2019 12:17

    Отдыхали в Крыму в Ялте в декабре 2018 года. Отдых очень понравился. Отель Ялта-Интурист отличный!! Но цены!!!!!!! Для нас Грузия в мае 2018 обошлась в три раза!!! дешевле!!!! Вот и делаем выводы.... Жаль, что нет мира и понимания!!!

    • Анонимно
      28.06.2019 14:38

      кому Вы сказки рассказываете
      скромник "ф три раза"!!!
      что не в пять!?!!!

  • Анонимно
    28.06.2019 12:20

    Отменой рейсов сильно подогрели интерес к посещению Грузии. Даже те, кто и не думал ехать в Грузию уже едут или собираются.

    • Анонимно
      28.06.2019 13:07

      И не говорите!!! Мне и многим знакомым тоже очень захотелось в Грузию!!!

    • Анонимно
      28.06.2019 14:39

      нну ну
      сутки на очереди на Ларсе или автобус из Еревана

      флаг Вам руки

  • Анонимно
    28.06.2019 12:33

    Фигушки. Ноги моей не будет в Крыму

  • Анонимно
    28.06.2019 12:57

    В Крым - ни за что.

  • Анонимно
    28.06.2019 13:19

    Нечего делать в этом Крыму. Цены российские бешеные. Сервис убогий, народ обозлённый.

  • Анонимно
    28.06.2019 13:33

    Пляжи и Отели Крыма,что скупили московские ,пустуют.Народ выбирал Грузию,но в основном ехали в Турцию.С Турками не могут справиться,Уровень Класса Высочайший.Решили жертвовать Грузией.Кстати,почему не запрещают Грузинское вино.Оно же,напоминает пахнущую жидкость.Или Вера Православия Запрещает?

  • Анонимно
    28.06.2019 18:32

    Приехал два дня назад из Батуми. Очень гостеприимный грузинский народ. Всё отлично.

  • Анонимно
    28.06.2019 22:02

    Хинкальные тоже что ли все закроют? И вино грузинское нельзя пить(((