Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

​В ГИБДД рассказали подробности ДТП с Mercedes, который влетел в здание зоопарка Казани

За рулем автомобиля Mercedes, который сегодня утром врезался в здание новой части зоопарка «Река Замбези» в Казани, находился 31-летний мужчина. По предварительным данным, он не получил травм, сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в ГИБДД УМВД России по Казани.

Авария случилась около 09:00. Фото с места происшествия опубликовали в сети очевидцы. Иномарка сначала снесла металлическое ограждение, а затем врезалась в здание и застряла в нем. В салоне сработали подушки безопасности.

Как отметили в ГИБДД, сообщение о ДТП поступило около 09:30. Выяснилось, что Mercedes ехал со стороны улицы Даурской. Водитель рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что в какой-то момент почувствовал себя плохо — закружилась голова — и потерял управление машиной. На месте мужчину осмотрели медики, травм у него не обнаружили.

От госпитализации автомобилист отказался. Тем не менее его отправили на медицинское освидетельствование. Его результатов у ГИБДД пока нет. Был ли молодой человек в состоянии алкогольного или наркотического опьянения — пока не известно.

В Госавтоинспекции добавили, водитель в любом случае будет привлечен к ответственности за совершение ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 13:35

У парня, который потом и кровью заработал на такой мерседес и ещё с блатными номерами врятли бы так закружилась голова. Это история напоминает случай с бмв на булаке.

  • Анонимно
    28.06.2019 12:40

    магнитная буря + ВСД

    • Анонимно
      28.06.2019 14:26

      при переходе с первой космической на вторую водитель мерседеса почувствовал запредельные нагрузки в 10g, в результате чего (далее цитата) "почувствовал себя плохо — закружилась голова — и потерял управление машиной".

  • Анонимно
    28.06.2019 12:42

    так чье это удащливое чудо?

    • Анонимно
      28.06.2019 13:06

      Люди выучили одно слово и повторяют, не разбираясь ни в чем. Какое удащливое чудо? У этого мерса цена как у новой лады весты в максимальной комплектации. Удащливые ездят совершенно на других машинах.

    • Анонимно
      28.06.2019 13:11

      Почему удащливое?! Парню четвертый десяток. Мерседес этот от силы 1,5 млн стоит.

      • Анонимно
        28.06.2019 13:35

        У парня, который потом и кровью заработал на такой мерседес и ещё с блатными номерами врятли бы так закружилась голова. Это история напоминает случай с бмв на булаке.

      • Анонимно
        28.06.2019 13:44

        Он 2 года назад за 1,6 брал мерс.

    • Анонимно
      28.06.2019 14:17

      красава

  • Анонимно
    28.06.2019 13:13

    Пролетал мимо, закружилась голова

  • Анонимно
    28.06.2019 13:15

    Интересно, страховка покроет восстановление? Ремонт очень затратный будет.

  • Анонимно
    28.06.2019 13:18

    Зебре башню сорвало!

  • Анонимно
    28.06.2019 13:21

    Ну и где крикуны,типа «баба за рулем ,как обезьяна с гранатой?»
    Вот вам водятел мужик и таких гораздо больше

    • Анонимно
      28.06.2019 14:23

      у вас видать память короткая - на днях только одна гонщица и себя угробила и ребенка. да, баба за рулем как обезьяна с гранатой.

  • Анонимно
    28.06.2019 13:23

    Перелетные заселяют вольеры?

  • Анонимно
    28.06.2019 13:56

    Неплохой тест-драйв для мерса - влететь в стену, и водитель не пострадал. Шикарная реклама авто!

  • Анонимно
    28.06.2019 14:08

    Может на самом деле плохо стало

  • Анонимно
    28.06.2019 14:08

    С новосельем!

  • Анонимно
    28.06.2019 15:02

    Это наверное тот же водитель - невидимка, что снёс ограждение на Булаке! Не привлекли же за первый случай, катайся по беспределу сколько хочешь!

  • Анонимно
    28.06.2019 16:05

    Оставьте мерина там!Классная композиция.

  • Анонимно
    28.06.2019 17:10

    я сначала подумал,что это реклама нового зоопарка.Так креативно

  • Анонимно
    29.06.2019 11:08

    уже после столкновения с металлическими ограждениями иномарка должна была остановится или оставить следы на газоне...что говорит физико-механическая экспертиза?...скорости для влета в стену здания явно не хватает...ощущение, что мы видим инсталяцию-ююю...где камеры видеонаблюдения?