Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

​Убийство директора бойцовского клуба «Ахмат» в Тольятти попало на видео

Убийство директора бойцовского клуба «Ахмат» в Тольятти попало в объектив камеры наружного видеонаблюдения. Ролик опубликовало издание Baza.

По данным источника, убийца и жертва были давно знакомы и вместе занимались спортом. По одной из версий, поводом для убийства стал конфликт из-за денег.

Тело директора бойцовского клуба с огнестрельными ранениями обнаружили накануне вечером на улице в Центральном районе Тольятти. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Подозреваемого в убийстве — мужчину 1985 года рождения — объявили в розыск. Личности погибшего и предполагаемого убийцы в ведомстве не называют.

По данным Baza, убит некий Илья Тягун. Его, как пишет издание, расстрелял Азиз Хидиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 15:24

изолировать их всех

  • Анонимно
    28.06.2019 14:00

    Подло в спину !

  • Анонимно
    28.06.2019 14:05

    жестоко и трусливо- в спину

  • Анонимно
    28.06.2019 14:23

    Со спины напал шакал...
    Да простит Всевышний нас и убережет от таких "знакомых"

  • Не Аноним
    28.06.2019 14:32

    Шакал. В спину.

  • Анонимно
    28.06.2019 14:34

    У всех кавказцев повышенный уровень тестостерона. Отсюда агрессия, жажда доминировать, доказывать свою крутость. Необходимо принудительно заставлять особо ретивых принимать препараты, подавляющие выработку тестостерона. Иначе никак.

    • Анонимно
      28.06.2019 15:24

      изолировать их всех

      • Анонимно
        28.06.2019 19:31

        При чём тут кавказцы? По данным сети - это бывший хоккеист из Алма-аты, проживающий в Тольятти. Судя по всему, у него автомобильный бизнес.
        Вопрос из за денег. Видимо, контекст разговора был жёсткий. Этот Тягун - директор Тольяттинского филиала клуба Ахмат. Скорее всего должен был он. И, возможно, прикрывался Ахматом, что бы не отдавать.
        Короче, контекст надо знать.

        • Анонимно
          28.06.2019 20:40

          А смысл, в таком случае, убивать должника?

        • Анонимно
          29.06.2019 13:49

          Версия с тем что прикрывался Ахматом - вполне правдоподобна, но где Чечня и где Казахи, они там тоже не пальцем деланы и тоже горячие и агрессивные парни.

    • Анонимно
      28.06.2019 20:11

      Экий вы фантазер, батенька....

  • Анонимно
    28.06.2019 14:52

    как он его...

  • Анонимно
    28.06.2019 15:39

    только что общались, что то доказывали, оп, и нет человека... ужасно.

  • Анонимно
    28.06.2019 17:39

    Уже никого не удивляет-убийства на камеру стали уже повседневностью для жителей этой несчастной недостраны...только немедленная эвакуация...спасать потомство...

    • Анонимно
      28.06.2019 22:29

      детей спасайте кто может,самое страшное впереди

    • Анонимно
      29.06.2019 07:36

      Может потому что все города в камерах, и это хорошо, можно оперативно находить преступников

  • Анонимно
    28.06.2019 19:12

    Сейчас спрячется, в родном горном ауле, а там родня и доки выправит новые. А наши полиционеры висяк очередной проглотят.

    • Азат Д
      28.06.2019 19:20


      Это если с нашим, у них там между собой не всё так просто.

    • Анонимно
      28.06.2019 20:20

      Полиционеры висяк будут оформлять? Хорошо, если они сами же еще не будут ему новые документы делать.
      Может ли такое быть?

  • Азат Д
    28.06.2019 19:20


    В Тольятти человек спокойно со стволом разгуливает.

  • Анонимно
    28.06.2019 19:38

    Судя по холоднокровности убийства, это не первый его случай.

  • Анонимно
    28.06.2019 20:13

    В чем сила брат, неушто в деньгах? Нет сила в правде. Ибо нефиг зажимать чужие деньги

    • Анонимно
      28.06.2019 23:17

      а главное точно таким же кадрам в художественном фильме Брат и Брат-2 зритель аплодирует. в чем проблемы, зрители?

    • Анонимно
      29.06.2019 13:13

      осторожно подмена понятий

  • Анонимно
    28.06.2019 22:00

    долги надо отдавать

  • Анонимно
    28.06.2019 23:22

    Можно подумать только кавказцы стреляют из-за денег в кого-то. Нация здесь точно не при чем. Да что далеко ходить, у нас же в Казани не так давно был случай (зимой), что мужичок в двоих стрелял прямо на улице, одного наглухо в голову (в борьбе). Вроде все местные были, не?

  • Анонимно
    29.06.2019 07:27

    Сколько стебунов,активно"азатят "по обычному во всех странах случаю криминального убийства. Конечно в этом Авто-бандограде всегда было много кримиала с использованием стволов, но вспомните, сколько такого же было в лужковской Москве,да собянинской нередко происходят. Не говорю уж о "казанском феномене",хотя он практически общероссийский. Это плоды" алкократии"начала 90-х. вождь которой заявил, выступая в Конгрессе США,что идол коммунизма СССР,им повергнут, и теперь ( цитата из стенограммы) " С нами Бог и Америка". Единствнно ,в чем сдержал обещание,многие преступления у нас, происходили ,да и сейчас происходят по американскому образцу