Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

Путин пришел на ужин в честь лидеров стран G20 со своим термостаканом

Президента РФ Владимира Путина заметили со своим термостаканом на ужине в честь лидеров стран G20. Как пояснил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, российский лидер любит чай.

«Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса», — цитирует Пескова РИА «Новости». Президент России неоднократно появлялся на различных мероприятиях со своим стаканом. В этот раз он чокнулся им с бокалом президента США Дональда Трампа после тоста лидера Японии Синдзо Абэ.

В бокале Трампа, судя по всему, была кола, так как он является ее большим поклонником, в чем неоднократно признавался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 16:34

ну я думаю все поняли и комментарии здесь излишни. Мда...

  • Анонимно
    28.06.2019 16:31

    ЧЕКА

    Мы в детстве когда ходили в поход, тоже все свое брали из дома.

    президенты эту встречу тоже воспринимают как поход),

    • Анонимно
      28.06.2019 16:36

      Нет. Это из соображений безопасности. Во всяком случае в фильме про Путина, где журналист с ним был несколько дней подряд, почти 24 часа в сутки почти везде, кроме туалета и спальни так это объясняли.
      А Трамп старый любитель колы и фастфуда. Тоже прикольное фото с ним в белом доме, где он пригласил чествовать хоккейную команду и все столы были в горах Мак еды...

    • Анонимно
      28.06.2019 19:18

      16:31 Все свое брали из дома.Как умиляет.

  • Анонимно
    28.06.2019 16:31

    безопасность превыше всего

  • Анонимно
    28.06.2019 16:34

    ну я думаю все поняли и комментарии здесь излишни. Мда...

  • Абэ сел между двумя трезвенниками, обиделся и ушел

  • Анонимно
    28.06.2019 19:13

    Там просто кофе дорогой.

  • Анонимно
    28.06.2019 21:02

    Может там заварной листовой чай с травами типа мелисса, зверобоя, листья смородины, кстати очень вкусно, чем пакетики

  • Рашид
    29.06.2019 00:01

    Мы тоже с собой термосы китайские с чаем брали когда пацанами в ауле работали на жатке помощником комбайнера. Може хотят быть ближе к народу. Да уж, тяжелая у нас с президентами работа.

  • Анонимно
    29.06.2019 00:39

    я тоже пью только чяай, меня что, тоже винить во всем? :)

  • Анонимно
    29.06.2019 02:54

    Подозрительность и Страх предательства - постоянные спутники несменяемой Власти. Например , из нашей новейшей истории: Сталин тоже был сверхподозрительным, боялся, что его отравят, везде искал предателей и врагов . Отсюда и регулярные "чистки"рядов, репрессии, ГУЛАГи, войны.

  • Анонимно
    29.06.2019 07:56

    "А, Иванов принес с собой стакан".Была песня с такими словами.

  • Моисей
    29.06.2019 08:28

    Экономит, че)