Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.06.2019

На молодежном форуме в Крыму показали спектакль с поцелуями однополых пар

Театральная лаборатория «Гоголь-центра» Gogol School поставила спектакль с поцелуями однополых пар на форуме «Таврида», организаторов которого является Росмолодежь. Об этом сообщает издание «Культуромания».

Форум проходил в Крыму. Постановщиком спектакля выступил выпускник мастерской Кирилла Серебренникова Илья Ромашко. Внимание на спектакль обратил крымский блогер Сандро Кириак, который опубликовал фото и видео с постановки.

По его словам, постановка развернулась уже ночью, после официального закрытия форума. При этом действие спектакля проходило под песню группы «Земляне» «Трава у дома». Сначала, отметил блогер, целоваться начали девушки, после чего к ним присоединились юноши.

«Эпатажно, однозначно, наотмашь. Тут тебе и статьи Конституции РФ, и стихи, и видео, и пластические этюды, и мокрые майки девушек с обливанием водой (без белья), и поцелуи страсть какие жаркие среди пар барышень с переменами партнерш, а после в пару стали сходиться два парня. Зал замер, реальный саспенс», — приводит его слова TJournal (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На сайте Gogol School указано, что организация представляет собой творческую лабораторию, созданную актерами и режиссерами «Гоголь-центра» в 2015 году. «Место, где утоляют потребность творить, созидать, развиваться, работать с собой и над собой», — гласит описание организации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2019 09:49

Срамота.

  • Анонимно
    29.06.2019 09:01

    Крым наш

    остальное под вопросом(((

    • Анонимно
      29.06.2019 09:37

      не надоело? в зубах не навязло?

      • Анонимно
        29.06.2019 10:21

        Патриоты как правило беззубы, в прямом смысле, ничего тне поделаешь, уровень жизни.

        • Анонимно
          29.06.2019 11:09

          адекватность еще никто не отменял. это не про вас.

        • Анонимно
          29.06.2019 14:19

          главное Крымнаш! - а все остальное не заслуживающая никакого внимания мелочь!

    • Анонимно
      29.06.2019 14:16

      развращают молодежь,ведут активную лесби пропаганду среди девочек-хотят,чтоб и у нас наступила такая же отвратительная,безнадежная и беспросветная жизнь без будущего как в отсталой Гейропе!?!

      • Анонимно
        29.06.2019 17:22

        Умник, у тебя под носом 60% семей разводятся. Уже развратили твои властьимущие

      • Анонимно
        30.06.2019 12:10

        Вы хоть раз в Европе были, чтобы видеть, какая там «ужасная» жизнь и делать такие заявления?

  • Анонимно
    29.06.2019 09:10

    и это ведь не каскадеры...

  • Анонимно
    29.06.2019 09:10

    Позор. Обратно за решетку этого "творца"!!!

  • Анонимно
    29.06.2019 09:18

    Не зря посадили Серебренникова

  • Анонимно
    29.06.2019 09:19

    Молодёжная политика в действии!

  • Анонимно
    29.06.2019 09:49

    Срамота.

  • Анонимно
    29.06.2019 09:55

    смело.

  • Анонимно
    29.06.2019 10:01

    либерасты,это ваш творец

    • Анонимно
      29.06.2019 10:15

      Также, как и ты, неистово завидую.

      • Анонимно
        29.06.2019 13:05

        Если есть желание спаривайтесь, но не публично. Какое это на фиг искусство???
        Не нарушайте пожалуйста законы природы, законы мироздания, Всевышнего. Не занимайтесь уничтожением человечества! Человек все же существо разумное, давайте не забудем об этом. Когда так называемое "искусство" спускается ниже пояса, разве это искусство?

    • Анонимно
      29.06.2019 10:22

      Поклонник прямых линий, знай, либерал это звучит гордо!

  • Анонимно
    29.06.2019 10:28

    Минимум неоднозначно.

  • Анонимно
    29.06.2019 10:46

    До смерти Брежнева каждый день такой спектакль показывали.
    И ничего!

    • Анонимно
      29.06.2019 11:39

      Ты,продолжаешь Дело Брежнева?На днях,Мужик накинулся на меня,на улице,с поцелуями,еле успел кулаком нос разбить.От крови ,заплакал.Ты ,был?

  • Анонимно
    29.06.2019 11:20

    Я против. Что именно смело? Без пяти минут секс на людях? Все желающие могут пойти в гей-клубы и лицезреть это там. Не относите подобное к культуре.

  • Анонимно
    29.06.2019 11:57

    Ох, сейчас набегут скрепанутые! Уау-уау-уау...Гейропа! разврат! Наказать, запретить, расстрелять! Нашли причину всех наших бед! Милонов, в атаку!

    • Анонимно
      29.06.2019 16:23

      АллилуйЯ! Дождались!
      Радость-то какая!
      Либеральная идея воплощена полностью. Никакой Элтон Джон больше не посмеет упрекать)))

  • Анонимно
    29.06.2019 12:18

    Буржуазно-монархическое образование детей. Экономический базис определяет надстройку. Все по Ленину и Марксу. Ничего удивительного. Гниющие остатки царизма и капитализма.

  • Анонимно
    29.06.2019 12:48

    Очень глупый шаг, всем реально пофиг,никто не лезет в личную жизнь, а сейчас силовиков подключат и понеслась.

  • Анонимно
    29.06.2019 12:59

    уже две недели отдыхаю в Судаке. Тавриду обьезжали. отличные почти дикие пляжи и слева и справа. если бы не читал БО то и не узнал бы, что рядом срамота творится)))

    • Анонимно
      29.06.2019 14:48

      12-59 на продавленном диване с мышью в руках ты отдыхаешь дома,а не в Судаке-раз ничего такого не видишь там,признайся уж мечтатель бюджетный!?

  • Анонимно
    29.06.2019 15:03

    это конечна странный кругом красота, лето, жара...рядом с егетлэр убешэлэр кызлар и каждый пара толька однополый!

  • Анонимно
    29.06.2019 21:57

    Красиво)))

  • Анонимно