Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.06.2019

Меркель растерялась на встрече с Путиным

Канцлер Германии Ангела Меркель растерялась на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Видео опубликовал в своем «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

На кадрах видно, что Меркель немного растерянно уточнила у президента РФ время, после чего запуталась, в какую сторону ей нужно идти. Эти же кадры запечатлены на фото, опубликованных на сайте Кремля.

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Как передает РИА «Новости», в целом на встрече с Путиным канцлер ФРГ чувствовала себя бодро, в отличие, в частности, от встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Тогда, напомним, Меркель охватил приступ дрожи. Спустя некоторое время приступ повторился во время выступления президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера.

Сама Меркель на полях G20 объяснила журналистам, что с ней все хорошо, передает Bild. «Уверена, что как это само появилось, так само и пройдет. Ничего особенного рассказать не могу. У меня все хорошо», — сказала она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2019 11:01

Обычная рабочая сценка. Из чего только инфоповоды не делают..

  • Моисей
    29.06.2019 10:33

    Они просто хвалились часами

    • Анонимно
      29.06.2019 11:01

      Обычная рабочая сценка. Из чего только инфоповоды не делают..

      • Анонимно
        29.06.2019 11:47

        Тоже считаю неэтичным такие вещи. Причём, что с ситуацией, когда Меркель трясло, что сейчас внимание на этом акцентируют многие и наши и иностранные СМИ, в отличии почему то от ситуацией с тем же Трампом, который оказывается боится ступенек и на встрече с Мэй в белом доме она вела его под ручку, а он по координации движений он напоминал нашего выпившего Ельцина. По моему тогда это не так афишировалось и обсуждалось

  • Анонимно
    29.06.2019 10:33

    Меркель реально больна. Её немотивированная, неожиданная тряска уже всем дала понять, что человек серьёзно болен.

    • Булгарин
      29.06.2019 15:57

      Она объяснила, что после первого раза из-за обезвоживания стала испытывать психологическую нагрузку. Потому вот сейчас иногда чувствует сильный дискомфорт. И оказывается за немецкими политиками никакие специально выделенные врачи не следят, так как и у всех обычные врачи по записи. За Меркель тоже не следят. Она как обычная пациентка. Может обратится к врачам, а может и не обращаться, если считает, что это не нужно.

  • Анонимно
    29.06.2019 10:42

    Оба они уже не так сильно отличаются друг от друга.

  • Анонимно
    29.06.2019 10:54

    И что тут такого «страшного» случилось?? . Зато первый канал будет неделю гонять репортаж какая фрау Меркель невменяемая.

    • Анонимно
      29.06.2019 11:54

      10.54 При чем тут первый канал ? Это первый канал про Меркель и ее трясучку начал? Заклинило Вас что ли от частого прослушивания эха ? Вы это... бросайте слушать либеральное на ночь..

    • Анонимно
      29.06.2019 12:05

      10:54 бросьте глупо троллить. У вас либо нет на телевизоре CNN, DW, France 24, в край интернета или вы просто провокатор.
      Вообще если вникнуть в целом, то глобально новости наших каналов, новости западных, координатно друг от друга не отличаются. Газеты различные да, но не новости. И естественно политические шоу, те же американские шоу веселее проходят чем наши. Часто тут упоминаемые Соловьев, Киселев, Скабеева или пропаганда в СССР вообще ангелы по сравнению со многими их передачами и ведущими. Посмотрите ради интереса

  • Анонимно
    29.06.2019 11:26

    Пора уже на отдых, все таки годы берут свое.

  • Анонимно
    29.06.2019 11:27

    Меркель-отличный руководитель Германии!А со здоровьем-у каждого человека все бывает...

  • Анонимно
    29.06.2019 11:27

    Меркель молодец! Один млн мигрантов пустила в страну и Европе подает пример, как нужно вести главе страны, чтобы не было нацизма. Она разочарована в ВВП. Думала что он прогрессивный человек.

  • Анонимно
    29.06.2019 12:08

    Меркель не теряется. Меркель никогда не теряется. Дай ей Бог здоровья, самый толковый и человечный политик на сегодняшний день.

  • Анонимно
    29.06.2019 12:17

    Явно с Меркель не все в порядке. Куда смотрят немецкие врачи. Она выступала за "Северный поток", его и так тормознули из-за Дании, теперь им мешает Меркель. Такие деньжищи крутятся, они и на Меркель не посмотрят, с них станется. По-человечески жаль тетку, невозможно смотреть, как она тряслась.

  • Анонимно
    29.06.2019 12:18

    Меркель очень честный человек,она из казны ни евро на себя не потратила,богатейшая страна и как скромно себя ведёт,очень часто летает рейсовыми самолётами,а будучи в Бразилии пошла в ресторан покушать стейков,так хозяин обалдел,у у наших связь вообще потеряна,хотя зависит от народа,у немцев не забалуешь,за каждый цент будешь отвечать.К сведению содержание президента нашего обходится налогоплательщикам 45 млн в день.

  • Не курю
    29.06.2019 12:40

    Тётушка Меркель, отдохни, поезжай в сибирь, пособирай грибы,ягоды, подыши таёжным воздухом. Вернёшься в свою Германию новым человеком.

  • Анонимно
    29.06.2019 13:14

    "– Вы тоже, Владимир Владимирович, перевели часы на местное время ? Который же час в Германии сейчас ? Я боюсь пропустить свой любимый сериал." )))

  • Анонимно
    29.06.2019 14:02

    Бабушки и Дедушки идите на пенсию отдыхайте спокойной .

    • Анонимно
      29.06.2019 16:19

      Не провоцируйте этих бабушек и дедушек. Стоит им только кивнуть - отдыхать будете вы.

  • Анонимно
    29.06.2019 14:38

    вообще-то немцы педантичны...с чего вдруг фрау Меркель пришла с неточными часами, когда все ее "приступы" как нарочно возникали только в присутствии Зеленского и своенравного Штанмайера...

  • Анонимно
    29.06.2019 15:02

    Сколько комментариев! Можно подумать что никто из Вас ни разу не болел и все будут вечно молодыми

  • Анонимно
    29.06.2019 15:39

    сдает старушка

  • ПанАлекс
    29.06.2019 16:21

    По мне так Меркель пусть и растерялась, зато не наносит такую экономический ущерб и катастрофу для своей страны, как это делает Путин, который замечательно выглядит и здорово отвечает на вопросы! Зато Меркель не вгоняет население своей страны в нищету, как в РФ, где уже 6 лет непрерывно снижается уровень жизни населения! Я совсем не против дряхлой Меркель во главе своей страны, если граждане страны с самыми большими природными богатствами будут жить как в Германии!

  • Анонимно
    29.06.2019 16:57

    Такая у нас бедная страна!С одного аэропорта в Москве в день вылетает несколько самолётов в Турцию ии.д..Это что богачи летят?Средних много,поэтому у ВВП будет поддежка и это правильно.

    • Анонимно
      30.06.2019 07:17

      Это богачи на каждый выходной летают отдыхать всего лишь...

  • Анонимно