Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.06.2019

В Казани на территории СИЗО задержали полицейского: его подозревают в передаче смартфонов

В Казани сотрудника полиции подозревают в проносе сотовых телефонов на территорию СИЗО. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Отмечается, что сотрудник полиции был задержан на территории одного из казанских СИЗО оперативниками оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД по РТ совместно с коллегами из УФСИН РФ по РТ.

«Полицейский подозревается в проносе сотовых телефонов на территорию СИЗО. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка», — сообщили в пресс-службе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2019 14:30

зеки мошенничеством вовсю занимаются, только это СИЗО, это другой случай явно

но вам и не положено разницу видеть между колонией и СИЗО, я не осуждаю, я уточняю

майор

  • Анонимно
    29.06.2019 13:12

    ладно хоть полицейские у нас гуманные,решают потребности сизо.

    • Анонимно
      29.06.2019 15:36

      все урки по телефону болтают и в интернете сидят-оттого что поймали одного ефрейтора ВОХРовца -ничего не изменится,нашли крайнего...

  • Анонимно
    29.06.2019 13:38

    А кто -то сдал его, и все потребности СИЗО насмарку.

  • Анонимно
    29.06.2019 13:42

    Почему нельзя телефон то? Может еще зубы запретите чистить?

    • Анонимно
      29.06.2019 13:52

      Эти зеки потом из тюрьмы занимаются мошенничеством. Сами на это попадались.

      • Анонимно
        29.06.2019 14:30

        зеки мошенничеством вовсю занимаются, только это СИЗО, это другой случай явно

        но вам и не положено разницу видеть между колонией и СИЗО, я не осуждаю, я уточняю

        майор

        • Анонимно
          29.06.2019 20:18

          Яй-яй-яй, майор, уголовно-исполнительный кодекс и ФЗ о содержании под стражей вовсе не секретные и даже не для служебного пользования, и чему вас учас в конно-балетной....

    • Анонимно
      29.06.2019 14:27

      13:38 вот в частности из за таких, как вы в России нет порядка. Не сомневаюсь, что вы лично ещё умудряетесь оставлять «компетентные» комментарии о политике, праве и т.д.

  • Анонимно
    29.06.2019 16:02

    Глушилки надо ставить на территории колонии и СИЗО, а сотрудники пусть по городскому общаются и разговоры из пишутся, а не вацап и телеграммы....

  • Анонимно
    29.06.2019 16:16

    Хотелось бы подробностей ... в сизо фактически невозможно телефон пронести . Полицейский должен был это знать . Странная ситуация . Или он просто дурак

    • Анонимно
      29.06.2019 17:36

      С чего это? Я ранее по работе всегда заходил в СИЗО и зоны с телефоном, что бы быть на связи или нужные документы при необходимости в интернете найти. Просто или говорил, что в машине оставил или отдавал вторую трубку на проходной.
      Естественно телефон никому не отдавал и не показывал, а осматривать содержимое карманов они далеко не у всех имеют право.

      • Анонимно
        29.06.2019 20:22

        На режимной территории администрация имеет право досмотреть всех, причём закон не установил каких-то персональных исключений.
        Надеюсь, вас скоро нахлобучат и оштрафуют на 5 тыс.руб.!

  • Анонимно
    29.06.2019 19:33

    И в СИЗО и в колониях у кого надо у заключенных телефоны сотовые есть.И многое другое есть.Были бы деньги.

  • Анонимно
    29.06.2019 21:04

    Ещё не известно кто сидит за решёткой,-охрана или заключённые.Охрана,и есть Зеки по поведению.

  • Анонимно
    29.06.2019 23:48

    Почему им запрещают общаться с родными по телефону?

  • Анонимно
    30.06.2019 03:30

    А вы думаете что некогда туда не попадёте? Или вас застраховали ?