Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.06.2019

The Sun: Жена эмира Дубая сбежала, забрав с собой детей и $39 миллионов

Жена эмира Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума, принцесса Хая, сбежала в Германию, забрав с собой детей и 31 млн фунтов стерлингов (более $ 39 млн). Об этом сообщает The Sun.

По данным британского таблоида, принцессу не видели на публике в течение нескольких месяцев, с февраля 2019 года. При этом источники сообщают, что она решилась на побег после того, как муж принцессы, эмир Дубая, обвинил ее в измене и предательстве, написав яростное письмо. Женщина, опасаясь за свою жизнь, сразу же подала на развод и попросила убежища в Германии.

Данная ситуация вызвала «дипломатический кризис» между Германией и ОАЭ, утверждает The Sun, подчеркивая, что наряду с должностью эмира Дубая аль-Мактум занимает пост премьер-министра и вице-президента ОАЭ.

Отмечается, что сейчас 45-летняя принцесса Хая, а также их дети — 7-летний сын и 11-летняя дочь — находятся в Берлине под защитой сотрудников службы безопасности. Изначально супруга правителя Дубая думала о том, чтобы бежать в Великобританию, но не была до конца уверена в властях страны, так как у шейха там есть конюшня со скаковыми жеребцами стоимостью более $ 11 миллиардов.

The Sun указывает, что из-за ситуации в семье шейх впервые за 28 лет пропустил скачки, а две его конюшни, которые тренировали лошадей для демонстрации, закрылись.

Последнее фото в «Инстаграме» принцессы Хаи датировано 7 февраля — она опубликовала архивный снимок с отцом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (157) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2019 16:46

Только неудачник,обиженный жизнью, может так рассуждать и так ненавидеть женщин

  • Анонимно
    29.06.2019 15:07

    Не только наши Эмиры имеют Недвижимость в Британии)

    • Анонимно
      29.06.2019 16:01

      видно денег никогда не видела в жизни воровка нищая,вот и потеряла рассудок увидев миллионы в свободном доступе в секретере мужа? поймать и наказать-детей отдать мужу

      • Анонимно
        29.06.2019 16:46

        Только неудачник,обиженный жизнью, может так рассуждать и так ненавидеть женщин

        • Анонимно
          29.06.2019 20:13

          Татарин Злой
          Женщин? Женщины, изменяющие мужьям именуются одним коротким, но емким словом...

          • Анонимно
            29.06.2019 22:03

            Никто не знает изменяла она или нет. Ее могла оговорить, например, старшая жена короля, которая впала в немилость из-за того, что ее старший сын, наследный принц, стал пьяницей и наркоманом и погиб за рулем в нетрезвом виде. Эмир тогда со злости хотел сделать наследником сына от младшей жены, той самой принцессы Хаи.

          • Анонимно
            29.06.2019 23:27

            Действительно Злой:)). Его жена одна из 11 детей бывшего правителя Иордании, сестра нынешнего Правителя страны. Она считается прямой наследницей пророка Мухамеда в 43 поколении. Не думаю , что такая персона могла изменить. А то что пишут СМИ, на то они и СМИ

          • Анонимно
            30.06.2019 09:33

            Как и мужчины, изменяющие женам.

      • Анонимно
        29.06.2019 16:47

        Дочь короля , ну конечно же, как она могла видеть деньги, откуда. Перед тем , как написать ересь, прочтите хотябы , кто есть кто.

        • Анонимно
          29.06.2019 17:05

          Ну что уж вы.. обычная, ба6альная засисть, он увидел цифру и захлебываясь слюной, ринулся писать истлчающий желчью коммент. Это (еще раз) не более, чем обычная зависть.

        • Анонимно
          29.06.2019 17:40

          16-47 многие Наташки выходят замуж по расчету за темнокожих студентов, детей королей,а приехав в Африку обнаруживают,что все королевство папы новоиспеченного мужа .олигарха. в непроходимых джунглях -состоит из 10-15 бамбуковых старых хижин с крышей из пальмовых листьев и армии из 5 древних воинов в набедренных повязках с одним старым копьем на всех!

          • Анонимно
            29.06.2019 22:05

            Причём тут Наташки? Эта принцесса-дочь покойного короля Иордании и сестра действующего короля Иордании. Иордания-государство намного больше и богаче, чем Дубай.

            • Анонимно
              30.06.2019 07:43

              Разве ? У Иордании вроде нет нефти , только маленький выход к морю

      • Анонимно
        29.06.2019 16:47

        Странно, что она не сбежала в Бангладеш, к братьям по вере, а в гейропу.
        И наши доморощенные религиозные деятели то же околачиваются то в Мадридах, то в Швейцариях, а не в Пакистане, на намазе.

        • Анонимно
          29.06.2019 18:25

          что делать, если любовник не в бангладеше, а в германии?

      • Анонимно
        29.06.2019 21:12

        Богатые тоже плачут

      • Анонимно
        29.06.2019 21:40

        Вообще-то она единокровная сестра короля Иордании

      • Анонимно
        29.06.2019 22:00

        Она вообще-то принцесса крови, дочь короля. Ее отец ровня ее мужу.

        • Анонимно
          29.06.2019 23:31

          Больше. Ее родословная куда круче шейха. Поэтому и взял ее в жены. Для неё это в какой то мере был мезальянс

        • Анонимно
          30.06.2019 13:34

          Дубайские шейхи очень далеки от королей других стран . Если вы вчера стали богатым , сегодня не можете никак иметь родословную многовековую.Страна только недавно увидела деньги, роскошь и слезла с верблюдов.

      • Анонимно
        1.07.2019 08:16

        Муж внешне вообще СТРАШНЫЙ, выходила замуж не по любви думаю )

        • Анонимно
          1.07.2019 10:38

          Это фото с отцом, если что... читайте статью внимательнее.

        • Анонимно
          1.07.2019 10:42

          На фото не муж, а отец. Вы статью читали?

          • Анонимно
            1.07.2019 11:18

            Статью читал внимательно.
            На фото как раз таки муж.
            Зайдите на ее страницу в Инсте.
            Отец сильно старше и его фото в этой статье нет.

  • NIYAZ
    29.06.2019 15:09

    Понятно сейчас почему у Меркель нервы сдают.

  • Анонимно
    29.06.2019 15:12

    Изменила и украла детей, если не вернется ее родне не поздоровится.

    • Анонимно
      29.06.2019 15:18

      Ее отец, король Иордании.

      • Анонимно
        29.06.2019 15:23

        Ее отец не король Иордании,король молодой 56 лет,чтобы иметь 45 летнюю дочь.

        • Анонимно
          29.06.2019 17:43

          Ее отец - король Иордании Абдалла. Он уже умер. Сейчас Иорданией правит Абдалла 2. Хоть википедию почитайте. Грамотеи!

        • Анонимно
          29.06.2019 22:07

          Ее отец-покойный король Иордании. А нынешний, молодой король-ее старший брат.

      • Анонимно
        29.06.2019 15:25

        Король Иордании Абдалла 1962 года рождения.

      • Анонимно
        29.06.2019 16:38

        Ее отец бывший король Иордании. И одна из версий-Хайя причастна к готовившемуся перевороту нынешнего короля-своего единокровного брата.
        39 миллионов для неё ни о чем. Интересно чем закончится история. От шейха Мо дочь сбегала-возвратили и объявили сумасшедшей.

    • Анонимно
      29.06.2019 22:06

      Ее брат-король Иордании. Иордания-страна больше, богаче и сильнее, чем Дубай. Ещё неизвестно кому не поздоровится.

      • Анонимно
        29.06.2019 22:58

        Иордания больше Дубая по размерам, но гораздо беднее этого аравийского эмирата.

        • Анонимно
          30.06.2019 09:05

          Иорданские короли и принцессы по сравнению с Дубайскими шейхами-нуворишами просто нищие

  • Не курю
    29.06.2019 15:13

    Не о конюшнях ему надо было думать,а о жене..

    • Анонимно
      30.06.2019 17:08

      Да Дубайскому полукровке, за честь иметь такую жену , наследную по крови пророку Мухамеду, пусть даже в 43 поколении. Видимо был брак по расчету: но расчеты Дубайского жениха не оправдались

  • Анонимно
    29.06.2019 15:14

    Это все, что нужно знать об участи женщин в исламских странах. Даже о тех, у кого есть 39 млн зеленых.

    • Анонимно
      29.06.2019 19:19

      А как вы хотели бы? Выйти замуж за шейха, наставить ему рога, поделить имущество отобрать детей и как не в чем не бывало пойти по другим мужикам? Изменила, пусть понесет наказание.

      • Анонимно
        29.06.2019 21:18

        19:19 Россиянок поэтому сейчас не привечают в Европе, что многие "работали" именно по этой"схеме"- выйти замуж за преуспевающего европейца, получить гражданство, родить ребенка, "вести совместное хозяйство", а потом развестись и отсудить дом, деньги и ещё заставить платить "алименты" на содержание бывшей жены (распространённое дело в европах).

      • Анонимно
        29.06.2019 22:08

        Да кто ж ее накажет, дурачок Вы безграмотный? Она сестра короля Иордании.
        Понятно, что вы учились на двойки и книг не читаете, но хоть погуглить могли бы.

        • Анонимно
          29.06.2019 23:11

          Наказать могут любого, если человек преступил закон. Несколько лет назад судили саудовских принцев, нарушивших законы СА.

          • Анонимно
            30.06.2019 14:50

            Вот именно, дурачок безграмотный. Саудовских принцев судили в Саудовской Аравии, то есть у себя дома. Иорданскую принцессу крови тоже могут судить в Иордании. Но никак не в Дубае. Если ее брат-король посчитает что она не права, то он применить к ней какие-то санкции.

      • Анонимно
        30.06.2019 13:56

        В подтверждении выше сказанного...
        А ее спросили про замуж, интересно?

  • Анонимно
    29.06.2019 15:15

    Ее отец король Иордании))))

  • Анонимно
    29.06.2019 15:15

    неужели у шейха нет денег-чтоб поймать,вернуть в Эмираты и публично жестоко наказать эту коварную воровку его личных 39млн$

    • Анонимно
      29.06.2019 15:21

      Мда, и это пишет типа мужчина...

      • Анонимно
        29.06.2019 16:48

        В России увы только типа мужчины и остались. Других можно в красную книгу заносить.

        • Анонимно
          29.06.2019 17:07

          Ой опять что то не нравится типа женщинам, как вы замуж то повыходили за типа мужчин и воспитали таких же типа мужчин?

        • Анонимно
          29.06.2019 17:44

          Так сваливай, все дороги открыты, может повезет и найдёшь себе настоящего мужика за границей, чего скулить то.

      • Анонимно
        29.06.2019 22:12

        Это пишет завистливый нишеброд. Он сам не эмир и жена у него не иорданская принцесса.

    • Анонимно
      29.06.2019 22:12

      Вы идиот? Она сестра короля Иордании. Сравните эти 2 королевства. У эмира Дубая никогда не найдётся ни денег ни армии чтобы разобраться с бывшей женой. Иордании ничего не стоит стереть эмират Дубай с лица Земли и эмир это прекрасно понимает. Единственное, что он реально может, это пожаловаться ее брату-королю на недостойное поведение сестры. Тогда, возможно, старший брат накажет провинившуюся младшую сестру.

    • Анонимно
      30.06.2019 07:46

      К чему обсуждать какие арабы дремучие если часть российских мужчин поступила бы так же ?!

      • Анонимно
        30.06.2019 23:48

        у дремучих арабов нет проблем куда девать миллиарды, а местным нищебродам даже кофе арабика только снится

  • Анонимно
    29.06.2019 15:15

    Задолбал наверное ее уже. Своими инновациями)))))

  • Анонимно
    29.06.2019 15:17

    Конюшни за
    11
    Млрд
    Долларов
    У меня все

    • Анонимно
      29.06.2019 17:29

      Да за эти деньги можно купить всю казань

    • Анонимно
      29.06.2019 18:09

      Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна (с) фильм Брат

  • Анонимно
    29.06.2019 15:18

    У арабов характер, даже арабки не могут вывезти...

  • Анонимно
    29.06.2019 15:19

    Странно. Она же вроде дочь короля Иордании. Не захотела подставлять отца?

  • Анонимно
    29.06.2019 15:21

    Интересно, кто посмел ее соблазнить))))

    • Анонимно
      29.06.2019 15:52

      Ему 70 лет почти, а ей 45 , много кто мог соблазнить)) Она симпотичная женщина.

    • Анонимно
      29.06.2019 16:13

      Судя по стране, которую она выбрала - это чистильщик бассейнов.

      • Анонимно
        29.06.2019 16:30

        Это в Голливуде бассейны.
        В Германии сантехник или телемастер.

        • Анонимно
          29.06.2019 18:17

          Ребята, хватит смотреть немецкие фильмы-вредно для здоровья! Женитесь уже!

          • Анонимно
            29.06.2019 22:51

            Вы что, какой неумный совет. Жениться на современной женщине, которая с вероятностью 70-80% кинет тебя, отожмет твое имущество, отберёт детей и посадит на алименты, а бывший муж не выдержав сопьется, убется. Вам здесь не ОАЭ. Здесь женщины тоьько так ломают семьи и им за это ничего. Для чего жениться?

            • Анонимно
              30.06.2019 07:53

              Так и здесь мужчине иметь любовницу -за честь. Так что нравственные ориентиры сбиты отнюдь не только у мужчин. Если честно я вообще поражаюсь низкой самооценке российских женщин-подбирают и пьяниц и наркоманов и лепят из того что было. А мужчины выросшие на послевоенном дефиците мужчин до сих пор бравируют что стоит им только пальчиком поманить -любую женщину он найдёт заново , а ты мол женщина неликвидный товар и место твоё на кухне обслуживать его высочество. Хотя по правде его высочество пока жена в декрете и семью в одиночку содержать толком не может , ну и строит из себя местного князька. Естественно, что женщина в какой то момент решает , что лучше быть одной.

              • Анонимно
                30.06.2019 11:30

                А вы что, считаете женщина ликвидный товар, который она хочет подороже продать, даже если замужем? Единственная ее достоинство красота? Тогда может законодательно это закрепить, определить расценки и перейти на честные товарно денежные отношения и забыть старые семейно-брачные правила, традиции?

              • Анонимно
                1.07.2019 12:36

                Да уж лет 15 как не подбирают женщины барахло... или я в другой реальности живу?))

            • Анонимно
              30.06.2019 10:43

              Можно подумать, у нас тут арабские шейхи живут. У подавляющего большинства мужчин только подержаное авто в собственности. Что там у вас отжимать. Не смешите уж никого...

        • Анонимно
          29.06.2019 22:57

          Точно.

  • Анонимно
    29.06.2019 15:21

    от мене не убежала бы.
    слабак.

  • Анонимно
    29.06.2019 15:22

    Все друзья америки очень демократические страны, это в не демократической России богатые многоженцы лютуют .Что он там делает с ними если все жены разбежались....

  • Анонимно
    29.06.2019 15:31

    зря это она затеяла, так нельзя было обострять

  • Анонимно
    29.06.2019 15:32

    за такие деньги и обманывать мужа нехорошо

    • Анонимно
      29.06.2019 15:53

      А за какие деньги можно обманывать? Очень интересно знать эту сумму)) Спасибо.

  • Анонимно
    29.06.2019 15:50

    всем бы так сбежать и начать новую жизнь, эх(

  • Анонимно
    29.06.2019 15:54

    Не все можно купить бумажками ) Рад за нее что сбежала, надоело наверное смотреть как он отдыхает с российскими и украинскими инстаграмщицами)

    • Анонимно
      29.06.2019 16:50

      а вы завидуйте

      • Анонимно
        29.06.2019 17:04

        Кому? Брошеному эмиру, жене в бегах или использованым девочкам?
        Никого не жалко, никого... (R)

  • Анонимно
    29.06.2019 15:57

    Кино прям какое-то... "Арабская пленница" ))) Фрау Меркель непозавидуешь... как теперь ситуацию будет разруливать ?

  • Анонимно
    29.06.2019 15:59

    И эта не в Россию сбежала.

  • Анонимно
    29.06.2019 16:01

    молодец что сбежала, там эти шейхи такие оргии устраивают с нашими девушками

  • Анонимно
    29.06.2019 16:04

    зай-хай, что теперь будет с женщинами Эмиратов, изменивших своим мужьям?...

  • Анонимно
    29.06.2019 16:32

    Эмир наверно наобещал объявить джихад стране укрывающей жену.
    Вот у Меркель и трясутся руки от страха.

    • Анонимно
      29.06.2019 16:42

      А Меркель теперь, куда бежать ?

    • Анонимно
      29.06.2019 16:50

      Дубаи никому ничего не обьявят, недавно еще слезли с верблюдов. Германия одна из сильнейших стран в мире. Была , есть и будет.

      • Анонимно
        29.06.2019 21:33

        60 лет назад слезли, если что, да и верблюд там стоит дороже чем твоя чепырка, причем намного. И женщины там намного свободнее, чем тут, рз так сбегают!

        • Анонимно
          30.06.2019 06:18

          Мы вообще-то сравниваем Дубай с Германией:)))). Дубай, по сравнению с Германией, ничто.

    • Анонимно
      29.06.2019 23:01

      Кому он может обещать джихад? В Дубае и армии-то толком нет

  • Анонимно
    29.06.2019 16:35

    "АРАБСКОЕ ЗОЛОТО"
    "Модерн токинг" ©

    "Какой же я глупец,
    Нет, не бывает дыма без огня.
    Я оказался лишним в твоей игре,
    От былого осталась лишь бледная тень.
    Вернись же в мои объятия снова,
    Зачем теперь мне это разбитое сердце,
    Приди и испытай меня вновь, моя любовь !

    Арабское золото -
    За твою гангстерскую любовь,
    Арабское золото -
    Последний альбатрос,
    Арабское золото -
    За сердце твоё, и гордость,
    Арабское золото -
    За тебя, полуночное дитя.
    Арабское золото -
    За твою бесценную любовь,
    Арабское золото -
    Ты знаешь, всё можно изменить,
    Арабское золото -
    Заледеневшее от слёз моих...
    О, я кричу,
    Забери, забери, мои страхи !

  • Анонимно
    29.06.2019 17:00

    подала на развод, сбежала это не только признание, но усугубила вину.... глупо

    • Анонимно
      29.06.2019 23:02

      Да плевать ей на это. Она круче своего мужа по происхождению и положению в обществе. Ее брат-король в более крутом королевстве, чем ее муж.

      • Анонимно
        29.06.2019 23:14

        Законы обязательны для всех, забыли, как недавно в Испании судили принцессу и ее мужа за коррупцию?

        • Анонимно
          30.06.2019 15:01

          Боже мой, сколько же здесь недалёких людей. Принцессу Испании судили в Испании, в своей стране. Принцессу Иордании тоже могут судить только в Иордании.
          Боже мой, я юрист с 24-летним опытом работы, кандидат наук и мне приходится опровергать здесь всякие глупости малообразованных людей. А не опровергать не могу, глупые безграмотные комментарии прямо таки бьют по глазам. Как бывший преподаватель, органически не выношу глупых ограниченных людей.

          • Анонимно
            1.07.2019 10:52

            Если бы испанская принцесса или датский принц преступили законы США или Канады, их бы, однозначно, судили по законам этих государств. Даже несмотря на то, что вы кандидат наук. Закон обязателен для всех, сословные факторы не играют никакой роли в правовых государствах.

      • Анонимно
        29.06.2019 23:19

        так это глупость выходить замуж за нищеброда

  • Анонимно
    29.06.2019 17:10

    измена - это кража его собственности
    2. и кража его детей - карается в исламе

    • Анонимно
      29.06.2019 23:04

      Кем карается-то? Кто будет ее наказывать? Она сестра короля Иордании. Муж ничего не может ей сделать.

    • Анонимно
      30.06.2019 06:19

      И кто ее покарает? У эмира Дубая руки коротки чтобы покарать иорданскую принцессу крови.

  • Анонимно
    29.06.2019 17:11

    самое сильно потрясение для эмира - никому нельзя верить, особенно женам

  • Анонимно
    29.06.2019 17:31

    это для нее приговор...

    • Анонимно
      29.06.2019 23:03

      Какой приговор? Если муж только попробует ее тронуть, ее брат-король Иордании уничтожит эмират Дубай.

    • Анонимно
      30.06.2019 06:20

      Да ну? И кто ее приговорит?

  • Анонимно
    29.06.2019 17:46

    А сына он этого любит, и причём не меньше Хамдана.

  • Анонимно
    29.06.2019 17:58

    Либеральные ценности внедряются и на арабском Востоке, это хорошая тенденция. В демократической Великобритании женщины получили право голоса всего-то каких-нибудь 100 лет назад, то же самое в США и остальной Европе.

  • Анонимно
    29.06.2019 18:01

    Вот поэтому и одели паранджу когда то женам.

  • Анонимно
    29.06.2019 18:38

    Сколько у него жен то всего ? Одной больше , одной меньше ....

  • Анонимно
    29.06.2019 18:38

    Германия становится самой демократической страной с абсолютным правом убежища. Наконец-то политика Меркель по отношению к беженцам начала давать плоды. За первой ласточкой последуют стаи богатых арабских принцесс, принцев, просто обиженных властью олигархов (в Саудовской Аравии король просто взял и вытряс и родственников 100 млрд долл.). Да и наши миллиардеры тоже, наверное, с берегов Темзы переедут на берега Рейна, Шпрее и Боденского озера.
    БРАВО, ФРАУ КАНЦЕЛЯРИН!

  • Анонимно
    29.06.2019 19:16

    Такая красивая женщина.Видимо ей надоела золотая клетка.Так бывает.

    • Анонимно
      29.06.2019 20:57

      Когда Красота снуружи,то внутри Красотки,стооолько комплексов!!!Я,навидал таких многих.Женился на обычной,мною Любимой,адекватной Красивой Татарке.Как и сам Татарин.

    • Анонимно
      29.06.2019 23:05

      Она родилась и выросла в золотой клетке. Она дочь короля и сестра короля. Стала женой короля. Для неё это обычная, привычная жизнь. Может быть, пожилой муж ее ревновал к каждому столбу.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:42

    Умничка, это вам не Татарстан в хиджабах!

    • Анонимно
      29.06.2019 20:01

      Только что вернулся с двухчасовой прогулки по центру Казани, никого в хиджабе не встретил.

      • Анонимно
        29.06.2019 21:35

        Не по Баумана надо было гулять, а прогуляться по Старотатарской Слободе.

        • Анонимно
          29.06.2019 22:59

          Я и там гулял, женщины в хиджабах большая редкость.

        • Анонимно
          29.06.2019 23:21

          так это ты там ходишь пристаешь ко всем гульчатай покажи личико?

  • Анонимно
    29.06.2019 20:07

    О чем вы? Человек пропустил скачки! Впервые за 28 лет!

  • Анонимно
    29.06.2019 20:19

    Принцесса Хая,нашла Мужика-немца.Возможно,и беженца из Африканских государств.Что до денег,Принцу надо Узбогоиться,и отказаться от принцессы Хая.Стать великодушным.Дочь,то его.И Она будет глазами и ушами,около принцессы Хая.

    • Анонимно
      29.06.2019 21:53

      какие вы неумные давать советы не зная законов того общества, где это произошло

  • Анонимно
    29.06.2019 23:44

    Женская натура везде с жиру сбеситься. Дай палец-по локоть откусит.

  • Alyoka
    30.06.2019 07:57

    Сбежала от уродливого погонщика верблюдов.
    Молодец.

    • Анонимно
      30.06.2019 11:15

      Зачем за такого выходила? Женщины где у вас голова?

      • Анонимно
        30.06.2019 15:38

        Скорее всего, не выходила, а выдали. У эмира сыновья от первой жены не удались, один наркотой увлекался, второй-пьёт и гуляет. Новых наследников первая жена уже не родит-слишком стара. А тут молодая Хайя, способная родить много детей. Пусть сначала у неё не получилось и она родила эмиру только дочь, но рано или поздно все равно получился бы сын. И получился. К этому моменту наследный принц погиб в пьяном ДТП, второй принц засветился в Англии в каком-то скандале. Эмир сказал, что, возможно, объявит наследником сына Хайи, он ещё ребенок, поэтому засветиться в пьянках/наркотиках ещё не может. Лет через 20, а то и раньше, эмир умрет, следующим эмиром стал бы сын Хайи, а она, в ещё нестаром возрасте, стала бы королевой-матерью. Учитывая, что в арабских странах принято многоженство тик королей бывает больше одной жены, то королевой является именно мать короля. Не говоря уж о том, что мать, это единственный человек в сусульманском королевстве, который имеет право указывать королю что делать.
        Но, видимо, что-то пошло не так.
        То от второй принц исправился и эмир оставил его наследником, то ли старшая жена сумела дискредитировать младшую жену в глазах эмира, непонятно.

  • Анонимно
    30.06.2019 13:26

    А почему она к брату не обратилась ?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:05

    Сбежавшая принцесса покруче, чем в бременских музыкантах.

  • Анонимно
    1.07.2019 13:42

    какая интересная у людей жизнь.