Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.06.2019

Путин ответил на обвинения Элтона Джона: «Оставьте детей в покое»

В России на самом деле спокойно относятся к представителям ЛГБТ-сообщества, и в этом нет никакого лицемерия. Так президент РФ Владимир Путин ответил на обвинения знаменитого британского певца Элтона Джона, написавшего открытое письмо из-за слов Путина о людях нетрадиционной ориентации. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Вы вспомнили Элтона Джона — я очень уважаю, он гениальный музыкант. На самом деле он же ездит к нам, мы с удовольствием его все слушаем. Я думаю, что он заблуждается, я ничего здесь не передернул, у нас действительно очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества, реально спокойное, абсолютно непредвзятое», — сказал российский лидер.

По словам Путина, Россию часто критикуют за принятый в стране закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. «Но послушайте, давайте дадим человеку вырасти, стать взрослым, потом решить, кто он такой, оставьте детей в покое», — отметил он.

Ранее Элтон Джон обвинил Путина в лицемерии в связи с его высказываниями о людях нетрадиционной ориентации в интервью Financial Times. По словам исполнителя, заявления Путина о том, что в РФ «нет проблем с ЛГБТ-сообществом», кажутся ему «лукавством». Свои предположения он обосновал тем, что из фильма «Рокетмэн», где рассказывается о его собственной жизни, были вырезаны несколько сцен сексуального характера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2019 19:03

Тут Путин прав. Однозначно.

  • Анонимно
    29.06.2019 18:49

    Сэр Элтон этими же словами может ответить Путину . И будет прав
    Оставьте в покое детей Владимир Владимирович

  • Анонимно
    29.06.2019 19:03

    Тут Путин прав. Однозначно.

    • Анонимно
      29.06.2019 19:33

      Володин вот вырос и узнал. И никаких к нему претензий.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:13

    Да детей не надо торговать, точно не каким обществам и соединениям.

  • Рашид
    29.06.2019 19:15

    Вот тут старик прав. Только без фанатизма.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:24

    в отношении спирта тоже самое можно сделать, убрать со всех магазинах, оставить только спец магазины без доступа детей.

    • Анонимно
      29.06.2019 19:31

      Вообще то продажа спиртных напитков детям под запретом. А вблизи школ запрещено торговать сигаретами.

      • Анонимно
        29.06.2019 21:31

        Спирт,Оличный проводник.В РосАтоме используется ,для отмывания радиоактивных металлических и иных Изделий.Так что,Спирт не стоит обзывать,плохими словами.

      • Анонимно
        30.06.2019 13:48

        Надо жить не запретом алкоголя, а умением его пить.
        В меру, пристойно и без фанатизма.
        А это только родители могут привить.
        У нас всегда есть алкоголь на столе, еще никто не упился и не ходил, пошатываясь.
        Детям в разумном возрасте тоже не запрещен, я имею в виду 15-16 лет.
        Никто не напился ни разу.

        • Анонимно
          30.06.2019 19:16

          Городите не пойми что. Давно известно, что у абсолютно каждого индивидуальное восприятие алкоголя, и никакая культура не поможет.

    • Анонимно
      29.06.2019 19:37

      не запрещать надо ,а альтернативу предложить,что бы они могли понять что есть что то лучше бухла, и батарея в подьезде это не трон...

      • Анонимно
        29.06.2019 19:50

        Сейчас молодёжь в своём большенствеине пьёт как это было в СССР и 90-е больше целеустремлён.

        • Анонимно
          29.06.2019 20:07

          когда это молодежь в ссср пила????,...идите и целеустремитесь уже в ларьке ...

      • Анонимно
        30.06.2019 01:20

        Сейчас уже и батарей нет в подъездах- срезали,вместо них труба двадцатка в лучшем случае

      • Анонимно
        30.06.2019 13:49

        Не путайте бухло с апперитивом, пожалуйста.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:37

    Сэр Элтон хороший музыкант. Не более того.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:47

    Элтон. Друг.
    "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"...

  • Анонимно
    29.06.2019 20:25

    Как-то несправедливо получается. Запад регулярно пытается проявлять заботу о нас. А мы ? Не обязаны ли мы, после этого, - проявить заботу о Западном подрастающем поколении и, спасти Западных детей от Элтона Джона ?
    "Должны смеяться дети,
    должны смеяться дети,
    и в мирном Мире жить. " © :)

    • Анонимно
      29.06.2019 20:46

      А вы уверены что в России этого меньше чем на западе ? У меня есть ощущение что Россия лидер в этом

      • Анонимно
        29.06.2019 21:25

        Для 20.46. Ты за всех то не суди.

      • Анонимно
        29.06.2019 21:35

        Как именно вы это ощутили ?

      • Анонимно
        29.06.2019 21:58

        Для 20.46. Думать нужно, прежде чем такие вещи писать о нашем народе.

      • Анонимно
        29.06.2019 22:02

        Ни в чём нельзя быть уверенным до конца. Поэтому, необходимо постоянно быть начеку.

      • Анонимно
        30.06.2019 11:40

        Мы же про пропаганду, а не про наличие нетрадиционных. Пропаганды у нас нет и не будет.

  • Анонимно
    29.06.2019 21:08

    Согласен с главой государства. И выражаю благодарность за такую правильную, разумную, и надеюсь твёрдую позицию. Пусть подальше будут от наших детей, наших мозгов, и наших здоровых устоев. Поддерживаю ВВП ! А Элтон Джон поёт хорошо. Остальное к нам не относится. Пусть остальное проявляет в "свободной" Европе.

  • Анонимно
    29.06.2019 21:14

    Путин в этом деле молодец !

  • Анонимно
    29.06.2019 21:34

    Путин прав.

  • Анонимно
    29.06.2019 21:50

    Удивительно Володя оперативно ответил

  • Анонимно
    30.06.2019 08:00

    Путин абсолютно прав по этому вопросу!

  • Анонимно
    30.06.2019 13:22

    да Элтон, вроде, про детей не упоминал...хотя, они кого-то там усыновили со своим супругом...вопрос мужской сексуальности крайне сложен с психиатрической и генетической точек зрения, у женщин подобные отклонения реже...толкуют, мужики скоро совсем исчезнут как биологический подвид человека...

    • Анонимно
      30.06.2019 13:54

      Вопрос не в упоминании Элтоном детей,а в доступности того, это это допустимо.
      Если человек получает свой первый сексуальный опыт не так, как надо, то это откладывается в подкорке.
      И именно за это ЛГБТ сообщество и воюет- из за этого их резко становится больше 2%, заложенных природой.
      Все просто.
      Детям про это просто не надо знать.
      Кто в эти проценты попадает, того природа сама в закрытый клуб выведет свою возрастом.
      Без Элтона.

  • Анонимно
    30.06.2019 22:01

    Оставьте пенсионеров в покое, верните им их деньги