Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.06.2019

Путин ответил на обвинения Элтона Джона: «Оставьте детей в покое»

В России на самом деле спокойно относятся к представителям ЛГБТ-сообщества, и в этом нет никакого лицемерия. Так президент РФ Владимир Путин ответил на обвинения знаменитого британского певца Элтона Джона, написавшего открытое письмо из-за слов Путина о людях нетрадиционной ориентации. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Вы вспомнили Элтона Джона — я очень уважаю, он гениальный музыкант. На самом деле он же ездит к нам, мы с удовольствием его все слушаем. Я думаю, что он заблуждается, я ничего здесь не передернул, у нас действительно очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества, реально спокойное, абсолютно непредвзятое», — сказал российский лидер.

По словам Путина, Россию часто критикуют за принятый в стране закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. «Но послушайте, давайте дадим человеку вырасти, стать взрослым, потом решить, кто он такой, оставьте детей в покое», — отметил он.

Ранее Элтон Джон обвинил Путина в лицемерии в связи с его высказываниями о людях нетрадиционной ориентации в интервью Financial Times. По словам исполнителя, заявления Путина о том, что в РФ «нет проблем с ЛГБТ-сообществом», кажутся ему «лукавством». Свои предположения он обосновал тем, что из фильма «Рокетмэн», где рассказывается о его собственной жизни, были вырезаны несколько сцен сексуального характера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2019 19:03

Тут Путин прав. Однозначно.

  • Анонимно
    29.06.2019 18:49

    Сэр Элтон этими же словами может ответить Путину . И будет прав
    Оставьте в покое детей Владимир Владимирович

  • Анонимно
    29.06.2019 19:03

    Тут Путин прав. Однозначно.

    • Анонимно
      29.06.2019 19:33

      Володин вот вырос и узнал. И никаких к нему претензий.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:13

    Да детей не надо торговать, точно не каким обществам и соединениям.

  • Рашид
    29.06.2019 19:15

    Вот тут старик прав. Только без фанатизма.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:24

    в отношении спирта тоже самое можно сделать, убрать со всех магазинах, оставить только спец магазины без доступа детей.

    • Анонимно
      29.06.2019 19:31

      Вообще то продажа спиртных напитков детям под запретом. А вблизи школ запрещено торговать сигаретами.

      • Анонимно
        29.06.2019 21:31

        Спирт,Оличный проводник.В РосАтоме используется ,для отмывания радиоактивных металлических и иных Изделий.Так что,Спирт не стоит обзывать,плохими словами.

      • Анонимно
        30.06.2019 13:48

        Надо жить не запретом алкоголя, а умением его пить.
        В меру, пристойно и без фанатизма.
        А это только родители могут привить.
        У нас всегда есть алкоголь на столе, еще никто не упился и не ходил, пошатываясь.
        Детям в разумном возрасте тоже не запрещен, я имею в виду 15-16 лет.
        Никто не напился ни разу.

        • Анонимно
          30.06.2019 19:16

          Городите не пойми что. Давно известно, что у абсолютно каждого индивидуальное восприятие алкоголя, и никакая культура не поможет.

    • Анонимно
      29.06.2019 19:37

      не запрещать надо ,а альтернативу предложить,что бы они могли понять что есть что то лучше бухла, и батарея в подьезде это не трон...

      • Анонимно
        29.06.2019 19:50

        Сейчас молодёжь в своём большенствеине пьёт как это было в СССР и 90-е больше целеустремлён.

        • Анонимно
          29.06.2019 20:07

          когда это молодежь в ссср пила????,...идите и целеустремитесь уже в ларьке ...

      • Анонимно
        30.06.2019 01:20

        Сейчас уже и батарей нет в подъездах- срезали,вместо них труба двадцатка в лучшем случае

      • Анонимно
        30.06.2019 13:49

        Не путайте бухло с апперитивом, пожалуйста.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:37

    Сэр Элтон хороший музыкант. Не более того.

  • Анонимно
    29.06.2019 19:47

    Элтон. Друг.
    "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"...

  • Анонимно
    29.06.2019 20:25

    Как-то несправедливо получается. Запад регулярно пытается проявлять заботу о нас. А мы ? Не обязаны ли мы, после этого, - проявить заботу о Западном подрастающем поколении и, спасти Западных детей от Элтона Джона ?
    "Должны смеяться дети,
    должны смеяться дети,
    и в мирном Мире жить. " © :)

    • Анонимно
      29.06.2019 20:46

      А вы уверены что в России этого меньше чем на западе ? У меня есть ощущение что Россия лидер в этом

      • Анонимно
        29.06.2019 21:25

        Для 20.46. Ты за всех то не суди.

      • Анонимно
        29.06.2019 21:35

        Как именно вы это ощутили ?

      • Анонимно
        29.06.2019 21:58

        Для 20.46. Думать нужно, прежде чем такие вещи писать о нашем народе.

      • Анонимно
        29.06.2019 22:02

        Ни в чём нельзя быть уверенным до конца. Поэтому, необходимо постоянно быть начеку.

      • Анонимно
        30.06.2019 11:40

        Мы же про пропаганду, а не про наличие нетрадиционных. Пропаганды у нас нет и не будет.

  • Анонимно
    29.06.2019 21:08

    Согласен с главой государства. И выражаю благодарность за такую правильную, разумную, и надеюсь твёрдую позицию. Пусть подальше будут от наших детей, наших мозгов, и наших здоровых устоев. Поддерживаю ВВП ! А Элтон Джон поёт хорошо. Остальное к нам не относится. Пусть остальное проявляет в "свободной" Европе.

  • Анонимно
    29.06.2019 21:14

    Путин в этом деле молодец !

  • Анонимно
    29.06.2019 21:34

    Путин прав.

  • Анонимно
    29.06.2019 21:50

    Удивительно Володя оперативно ответил

  • Анонимно
    30.06.2019 08:00

    Путин абсолютно прав по этому вопросу!

  • Анонимно
    30.06.2019 13:22

    да Элтон, вроде, про детей не упоминал...хотя, они кого-то там усыновили со своим супругом...вопрос мужской сексуальности крайне сложен с психиатрической и генетической точек зрения, у женщин подобные отклонения реже...толкуют, мужики скоро совсем исчезнут как биологический подвид человека...

    • Анонимно
      30.06.2019 13:54

      Вопрос не в упоминании Элтоном детей,а в доступности того, это это допустимо.
      Если человек получает свой первый сексуальный опыт не так, как надо, то это откладывается в подкорке.
      И именно за это ЛГБТ сообщество и воюет- из за этого их резко становится больше 2%, заложенных природой.
      Все просто.
      Детям про это просто не надо знать.
      Кто в эти проценты попадает, того природа сама в закрытый клуб выведет свою возрастом.
      Без Элтона.

  • Анонимно
    30.06.2019 22:01

    Оставьте пенсионеров в покое, верните им их деньги