Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.06.2019

Замкомандующего Приволжским округом Росгвардии поймали пьяным за рулем

Заместитель командующего Приволжским округом Росгвардии генерал-майор Евгений Березин сел за руль в пьяном виде. Его задержали во Владимирской области в форме. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент случился 25 июня на трассе Кольчугино — Александров — Верхние дворики. По данным агентства, Березин с трудом разговаривал и передвигался, пройти медосвидетельствование на месте он отказался. Мужчину доставили в отдел полиции во Владимире.

Как пишет телеграм-канал 112, Березин управлял автомобилем Mitsubishi Outlander. По информации РИА «Новости», в отношении генерал-майора началась служебная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2019 21:20

Не против, если он в нетрезвом виде на скромной машине переедет насмерть:
- Вас?
- Вашего ребенка?
- любимого человека?
Вам будет точно приятно?

(Кстати, после этого его не признают пьяным и обвинят во всем именно Вас и других людей. Помните, как мальчина 7 лет в Москве обвинили, что он был пьян?)

  • Анонимно
    29.06.2019 20:49

    У заместителя командующего Приволжским округом Росгвардии генерал-майора Евгения Березина,напряжённая Служба.Но,нет Культуры,как расслабиться.Алкоголь,не доведёт до Генерала по Званию.Бросай,пить Евгений Березин.Если с женой,проблемы,то разведись и женись на другой.Только не поможет,лучше к психологу пойди.

  • Анонимно
    29.06.2019 20:51

    Служебная проверка и только. Сорвать погоны, разжаловать до рядового, и вон из рядов доблестных гвардейцев. Мушкетёры рулят! Мэнге Тау

    • Анонимно
      29.06.2019 21:46

      Мушкетёры, к вашему сведению, были Предателями Франции.
      Работавшими на врагов - англичан.
      Может поэтому СССР развалился, что восторгался Предателями своей страны?

      • Анонимно
        29.06.2019 23:21

        вы книгу вообще читали? мушкетеры служили королеве и королю франции.

  • Бывает, машина скромная, значит мужик нормальный.

    • Анонимно
      29.06.2019 21:20

      Не против, если он в нетрезвом виде на скромной машине переедет насмерть:
      - Вас?
      - Вашего ребенка?
      - любимого человека?
      Вам будет точно приятно?

      (Кстати, после этого его не признают пьяным и обвинят во всем именно Вас и других людей. Помните, как мальчина 7 лет в Москве обвинили, что он был пьян?)

    • Анонимно
      29.06.2019 21:40

      не тебе, прапорщику на пенсии, генерала обсуждать...

      • Анонимно
        30.06.2019 17:37

        Если Золотов ,мягко говоря, не генерал,в чего это его подчинённый генералом будет.Вы генералов то в жизни видели?

  • Анонимно
    29.06.2019 20:58

    Уволят ли его прямого начальника?

  • Анонимно
    29.06.2019 21:29

    Виноваты наверное задержавшие?

  • Анонимно
    29.06.2019 21:58

    Блин, ну неужели у генерал майора не было денег на такси???!!! Ну он же со своей зарплатой мог новую машину купить и водителя в подарок!!!! Ну зачем???? Для чего???? Сам себе жизнь поломал...

    • Анонимно
      30.06.2019 02:30

      Такси на сутки арендовать дешевле штрафа в 30 тр и бонус ещё Водительское удостоверение сохранишь

    • Анонимно
      30.06.2019 08:47

      Им очень важно всем показать, что они - хозяева жизни.

  • Анонимно
    29.06.2019 22:06

    нормальная практика кататься пьяным за рулём , все менты так делают многие даже в форме и в рабочее время - в России же живём

    • Анонимно
      30.06.2019 09:24

      Это не нормальная практика, я вам как сотрудник полиции говорю, и таких пьяниц выгоняют сразу. Это даже не обсуждается. А вы прл всех так. Нельзя так товарищ.

    • Анонимно
      30.06.2019 11:38

      Мы живём в Татарстане и у нас этого нет.

    • Анонимно
      30.06.2019 11:39

      Да уж, тяжело вам там в России.
      С одной стороны вас жалко.
      Но вы же сами голосовали.

  • Анонимно
    29.06.2019 22:41

    И эти люди запрещают нам ковырять в носу...

  • Анонимно
    29.06.2019 22:47

    А чего там колокольцев звенел про то что тачки нужно у пьяниц за рулем отнимать? Я не прошу забирать его тачку, но давайте покажите нам равенство граждан перед законом.

  • Анонимно
    30.06.2019 00:05

    Наградить. И поднять денежное довольствие. Путин велел

  • Анонимно
    30.06.2019 01:32

    ну и новость)повысить!не испугался ехать бухим!))

  • Анонимно
    30.06.2019 01:48

    да харэ.попался и попался,чо раздувать то? мы все равны.

  • Анонимно
    30.06.2019 05:57

    Можно подумать, что наши высокопоставленные чиновники пьяными не ездят. Только у нас здесь такой менталитет, что гаишники НИКОГДА их здесь не остановят. А если какой-нибудь неопытный гаишник их остановит - то и накажут лишь этого гаишника.

  • Анонимно
    30.06.2019 05:57

    Смелый гаишник. У нас бы такое не прошло.

  • Alyoka
    30.06.2019 08:01

    Ещё один алкаш на страже покоя граждан.

  • Анонимно
    30.06.2019 10:18

    в России силовики часто стонут что им мало ранних пенсий , приведений , высоких окладов - у меня. есть два знакомых майора МВД на пенсии у обоих пенсия как у мастера на производстве , и оба продолжают стонать что мало платят ! ни один пенсионер МВД не пошел работать на завод на пенсии - потому что ни руками ни головой работать не умеют , только деньги тянуть могут из бюджета .

  • Анонимно
    30.06.2019 13:54

    Силовики постоянно бухие ездят. Отставные ещё хуже, недавно из нивы вывалился дед в умат, корочкой ветерана мвд потряс, сел за руль и уехал. Закон для силовиков ничего не значит.

  • Анонимно
    30.06.2019 16:24

    Наверно с Ельцина пример взял.