Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.06.2019

В Казани подростки устроили прыжки по крышам припаркованных автомобилей

В Казани на улице Гагарина возле одного из домов группа подростков повредила припаркованные у дома автомобили. Запись с камер видеонаблюдения появилась в соцсетях.

Как видно на кадрах, в темное время суток молодые люди решили развлечься около поставленных на стоянку машин. Один из них начал прыгать по крышам авто и багажнику одного из них. Затем сработала сигнализация, и подростки сбежали. Написали ли местные жители заявление в полицию, не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2019 18:36

олигофрены от недоразвитых родителей.

  • Анонимно
    30.06.2019 18:36

    олигофрены от недоразвитых родителей.

    • Анонимно
      30.06.2019 18:42

      Согласен, такие не должны появляться на свет.

    • Анонимно
      30.06.2019 19:27

      детям играть негде, везде машины стоят

      • Анонимно
        30.06.2019 19:35

        мы в детстве так же прыгали по гаражам, нам никто слова не говорил. а еще во дворе была футбольная площадка и вообще простор был. хочешь на великаз гоняй, хочешь бегай, хочешь в прятки играй. сейчас дворы не приспособлены для детских игр. дворы одна большая парковка, даже на тратуараз стоят и детских площадках.

      • Анонимно
        30.06.2019 19:40

        если бы в наше время дворы были как одна большая парковка, мы бы тоже так скакали по крышам. наше поколение УКРАЛО дворы у детворы. стыдно

        • Анонимно
          30.06.2019 20:05

          пара всех загонять на платные парковки. раньше боялись бросать тачки кте попало, в гаражи прятали, на сточнки, а щас совсем страх потеряли

      • Анонимно
        30.06.2019 20:06

        Почему они так не прыгают на отцовских машинах?

        • Анонимно
          30.06.2019 23:08

          Скорее всего у них просто нет этого самого отца или авто нет, вот оттуда и озлобленность

      • Анонимно
        30.06.2019 20:09

        Что за "дети" в 1:12 бегают не подскажите?

      • Анонимно
        30.06.2019 21:01

        вот пусть по твоей машине и прыгают, жалостливый.

      • Анонимно
        1.07.2019 07:38

        19.27 таким "детям" вагоны пора разгружать.

    • Анонимно
      30.06.2019 19:37

      ой как расчувствовались изза куска железа. вы совсем озверели, изза авто убивать готовы. бампер поцарапаете, пьете три дня с горя как будто руку отрезали

      • Анонимно
        1.07.2019 08:42

        Может вы и пьёте с горя. Но кто даёт право людям портить чужое имущество ? Давайте в следующий раз они вашу квартиру подожгут, «ради забавы», но вы примете это за должное, это же дети, к тому же поджечь квартиру это не «руку отрезать», сделаете новый ремонт, делов то

      • Анонимно
        1.07.2019 08:49

        19.37 да готовы. Не для того покупали, чтоб ваши отморозки царапали и скакали по крышам.

    • Анонимно
      30.06.2019 21:55

      Помню, в далёком прошлом, в нашем доме проживала семейка такая, "оригинальная". Папа с мамой алкаши отчаянные! Куча детей, предоставленных самим себе. Так вот, эти отморозки даже не гнушались залезть на крышу какой-либо машины ( а их, тогда было немного) и справить нужду по-большому.. "Онежедети"!

  • Анонимно
    30.06.2019 18:38

    фраза Лаврова...

  • Анонимно
    30.06.2019 18:44

    Район алкашей и наркоманов

    • Анонимно
      30.06.2019 18:50

      видели бы вы что творится в Азино. Полный мрак. Все как на подбор дегроды. Сейчас их в каждом нищем районе .

    • Анонимно
      1.07.2019 12:40

      Снимал квартиру в новом доме Азино. Пешком как то решил погулять в 3 часа ночи и нормально все было. Два раза спросили мелочь и один раз позвонить. В мелочи отказал ибо пользуюсь картой. А позвонить вот дал. И знаете сказали спасибо а не сбежали с мобилой, сразу отдали как позвонили. Такой же район как и другие улицы в Казани. Как по мне больше шансов нарваться на кого-нибудь это на даурской, в центре и на кварталах

  • Анонимно
    30.06.2019 18:46

    Эх, родителям подарок будет ((

  • Анонимно
    30.06.2019 18:46

    Конченая молодежь нынче. Родители реально такие же. Серая недалекая народная биомасса.

    • Анонимно
      30.06.2019 18:55

      да, недалеко ушла от вашего поколения 90-х, но в ваше время таких больше было, может быть даже вы один из таких.

      • Анонимно
        30.06.2019 19:49

        18.55.

        Недалёкий, сам то понял, что сказал?

        Порождение ПТУшых годов ты.

        • Анонимно
          30.06.2019 20:18

          хахаха, ну вот собственно, что и следовало доказать, вылез яркий быдло представитель, перешел на оскорбления, а по факту сказать нечего, еще по понятиям начни раскладывать, представитель поколения интеллигентов)

      • Анонимно
        30.06.2019 20:14

        Оглянись, незнакомый прохожий,
        Мне твой взгляд неподкупный знаком.
        Может я это, только моложе,
        Не всегда мы себя узнаем.

    • Анонимно
      30.06.2019 19:29

      Возможно так и есть. ........

    • Анонимно
      30.06.2019 19:54

      мы в их возрасте с арматурой бегали по ночному городу

      • Анонимно
        30.06.2019 21:03

        а мы книги читали. поэтому вы сейчас живете от зарплаты до зарплаты.

  • Анонимно
    30.06.2019 18:47

    У оболтусов каникулы!

  • Азат Д
    30.06.2019 19:06


    Поколение не пуганных и безответственных идиотов.
    Когда с их родителей будут возмещать, то наверняка окажется что сидят на пособиях как малоимущие, растят "будущих налогоплательщиков", как в инкубаторе, смотреть за кого получили маткапиталы некогда.


    • Анонимно
      30.06.2019 19:29

      19:06. Боюсь спросить, а вы из поколения пуганых и ответственных?

    • Анонимно
      30.06.2019 19:30

      Кого вы воспитали, воспитатели? По образу и подобию своему.

      • Анонимно
        1.07.2019 10:16

        он всё правильно говорит.
        плодящиеся без разбору маргиналы на пособиях достали.

  • Анонимно
    30.06.2019 19:18

    В каникулы подростки предоставлены сами себе. Заняться нечем. ..

    • Анонимно
      1.07.2019 10:17

      когда мы были подростками, у нас не было ни интернета, ни телевидения толком.
      читали книги, гуляли, помогали родным на огородах.
      а сейчас бедненьким деткам заняться нечем, уси-пуси.
      ты, раз такой жалостливый, иди заплати владельцам повреждённых авто.

  • Анонимно
    30.06.2019 19:26

    18:44 !!!Почему Вы обзываете людей ,живущих на Гагарина, алкашами и наркоманами???По себе судите?

    • Анонимно
      30.06.2019 21:03

      потому что так и есть. очень маргинальный район стал.

      • Анонимно
        30.06.2019 23:52

        На улице Гагарина, например, жил Василий Сталин. Сын вождя народов. От чего это вдруг улица Гагарина стала культовым местом алкашей, наркоманов?! Очень приятный район. Неблагополучные семьи есть в каждом районе. Даже в самом центре города их предостаточно! Не район определяет культуру людей, а люди.

    • Анонимно
      1.07.2019 10:18

      у вас там все квартала такие.
      кто нормальный вообще согласится жить на болотах?

  • Анонимно
    30.06.2019 19:27

    Онижедети!

  • Анонимно
    30.06.2019 19:33

    Судя по всему, писала камера с дома Гагарина 115, расположенного прямо напротив парка Урицкого. В 20 метрах от дома, на углу Гагарина и Х.Туфана, расположен бар-разливайка 24ч, там постоянно происходят конфликты. Зачем вообще нужно такое заведение около единственного парка в Московском районе?

  • Анонимно
    30.06.2019 19:40

    прорыв и будущее россии

  • Анонимно
    30.06.2019 19:41

    Хайпанутое поколение. Хочется верить, что это со временем пройдёт, но, не получается )))

  • Анонимно
    30.06.2019 19:50

    Да ладно. Недавно и в Салават Купере подобное было. Ничего нового..

  • Анонимно
    30.06.2019 19:50

    Сколько высоких слов о неправильном поколении, просто раньше камер столько не было, а то бы наслаждались таким количеством отборного трэша, что эти попрыгушки показались бы детскими шалостями.

  • Анонимно
    30.06.2019 20:19

    А те самые дети, которым "гулять негде" в детский сад и школу неужто пешком ходят? Около каждого образовательного учреждения не протолкнуться. Те же дети и привыкли, чтобы авто к подъезду. Так что нечего их защищать.

  • Анонимно
    30.06.2019 21:02

    Детский лагерь стоит от 40 до 70 тыр смена. Кто их туда отправит? Откуда столько денег? Вот и отрываются в городе как умеют. А вообще-дворы теперь для машин и новое поколение видимо не согласно с этой схемой.
    ЗЫ поступок не одобряю.

    • Анонимно
      1.07.2019 10:19

      ну раз рожают детей, то за год наверное можно накопить ребёнку на летний лагерь?
      или рожают, не думая, что на ребёнка деньги нужны?

  • Анонимно
    30.06.2019 21:46

    Судя по видео, машины стоят на тротуаре. А что, утрамбовали мусор.

    • Азат Д
      30.06.2019 22:01


      Суд решит, что где стоял и что утрамбовывали. Пойдете соответчиком, раз их поддерживаете?

    • Анонимно
      1.07.2019 07:52

      Неплохо бы всем пострадавшим для начала штрафы за стоянку на тротуаре выписать.

    • Анонимно
      1.07.2019 10:20

      вот те же самые пацаны могли установить на телефоны приложение "Народный инспектор", пройтись ночью, нафоткать всех паркунов на тротуарах и газонах, отправить в ГИБДД. и двор бы свой расчистили, и развлеклись бы.