Не забудьте поздравить 16 Июля
Какую роль играют интриги в бизнесе?

30.06.2019

«Рубин» проиграл «Нижнему Новгороду» в товарищеском матче

Сегодня «Рубин» провел третий товарищеский матч на летних сборах в Казани. На своей базе в соцгороде казанцы уступили «Нижнему Новгороду» — 0:1.

Единственный гол был забит на последней минуте встречи: после навеса с фланга ударом головой отличился нападающий Павел Игнатович.

В составе казанцев с первых минут вышел новичок команды Алексей Сутормин.

Напомним, «Нижний Новгород» в прошлом сезоне ФНЛ занял 4-е место и участвовал в стыковых матчах за право попасть в РПЛ, но в двух матчах уступил «Крыльям Советов». Главный тренер клуба — Дмитрий Черышев.

Ранее команда Романа Шаронова проиграла в товарищеском матче «Нефтехимику» (1:2), и добилась победы над «Мордовией» (4:1).

Рубин (Казань) – Нижний Новогород – 0:1
30 июня, База «Рубина»
0:1 – Игнатович, 90
Рубин: Дюпин, Данченко, Микушин, Сорокин, Денисов, Коновалов, Подберезкин, Башкиров, Сутормин, Акбашев, Сагитов

Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
30.06.2019 21:14

Похоже, сразу во вторую лигу наметились.

30.06.2019 20:23

После пятого тура предстоящего чемпионата, где Рубину будут противостоять Локомотив, Динамо, ЦСКА, Ахмат, Краснодар Бердыева будут слёзно просить вернуться!

30.06.2019 20:43

Бесславное начало славного конца

1.07.2019 01:45

А подача и гол шикарные, кстати. Сразу видно - мастера.

30.06.2019 20:45

При Курбане такой фигни не было...

30.06.2019 20:53

Нищего, за одного битого двух небитых дают.

30.06.2019 21:00

Проиграть 4й команде лучшей лиги мира не стыдно!

1.07.2019 01:38

Нефтехимик вообще из второго дивизиона. Фарм клуб. Тоже не стыдно? Причём на классе.

30.06.2019 21:04

Начало конца...

Мы будем играть в атакующий футбол по бразильской системе, говорили они нам. Полные трибуны будут аплодировать нашим победам, говорят они нам.

30.06.2019 21:53

Состав пугает одними фамилиями

30.06.2019 22:02

Эти дурни с таким составом собрались в четыре защитника играть...

1.07.2019 01:40

Ага в три нападающих. Кто забивать то будет? Сорокина в нападение поставят? Чему вообще их может научить Шаронов?

30.06.2019 23:07

Причем Рубин пропустил гол, играя в большинстве. На 83 минуте у нижегородцев был удален игрок, а на 90 минуте Рубин пропустил. Цель предстоящего сезона - выживание, зацепиться за стыки.

1.07.2019 08:40