Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.06.2019

Пригожин об отказе Катамадзе выступать в России: «Пусть сидит у себя в Грузии»

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал решение грузинской джазовой певицы и композитора Нино Катамадзе об отказе выступать в России в знак поддержки митингующих в Тбилиси. Он назвал случай вопиющим, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Они что, все с ума посходили? Это какая-то глупость. Ее же никто в стране не обижал. Это что за хлопанье дверью? Вопиющая ситуация! Когда люди делают такое заявление, они должны нести за это ответственность. Пусть сидит у себя в Грузии, там гастролирует», — заявил Пригожин.

По его словам, соседние страны должны дружить между собой. «Любое большое государство, ядерная держава, всегда будет доминировать над маленьким государством», — добавил продюсер.

Ранее Катамадзе объявила о том, что прекращает концертную деятельность в России, которую назвала оккупантом. 20 июня в Тбилиси начались многотысячные акции протеста, в результате столкновений с полицией пострадали более 200 человек. На фоне антироссийских настроений президент РФ Владимир Путин подписал указ, запрещающий российским авиакомпаниям с 8 июля летать в Грузию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2019 21:19

Из интервью м Рригожиным 2015 г. ... Вы инвестировали деньги в заграничное жилье?
— Да, инвестировали. У нас с Валерией есть жилая недвижимость в Дубае, Лондоне и в Швейцарии, во франкоязычной части у Женевского озера. .... ..... Чтобы купить недвижку в ШК нужно иметь ВНЖ или гражданство. Вот он истинный патриот России. .... Мэнге Тау

  • Анонимно
    30.06.2019 20:59

    Надо пойти на принцип и запретить ей въезд в Россию пожизненно. Как Израиль запретил въезд Кабзону.

    • Анонимно
      30.06.2019 21:22

      Кобзону запретили также въезд и в США, не отнюдь не за политику, а за интенсивные его связи с братвой, которые он никогда не отрицал.

  • Анонимно
    30.06.2019 21:10

    В отличии от большинства россиян у неё есть настоящее чувство гордости за свою страну!

  • Анонимно
    30.06.2019 21:19

    Из интервью м Рригожиным 2015 г. ... Вы инвестировали деньги в заграничное жилье?
    — Да, инвестировали. У нас с Валерией есть жилая недвижимость в Дубае, Лондоне и в Швейцарии, во франкоязычной части у Женевского озера. .... ..... Чтобы купить недвижку в ШК нужно иметь ВНЖ или гражданство. Вот он истинный патриот России. .... Мэнге Тау

    • Анонимно
      30.06.2019 21:28

      Справедливости ради, Валерия никогда не отказалась бы от гастролей по Швейцарии, но местные её просто не знают.

    • Анонимно
      30.06.2019 21:30

      Да пусть не ездит!!!

    • НЕОЛЬГИНО
      30.06.2019 21:52

      Пригожин и продюсер никакой, и повар неважнецкий

      • mad big
        1.07.2019 06:08

        О как смело! После ТАКОГО коммента он теперь спать и кушать не будет. Вам ли судить о его профессиональных качествах? Или вы посылали ему файл со своими нетленками, а он их даже не рассмотрел?

    • Анонимно
      30.06.2019 23:38

      И как это противоречит вышесказанному? Его деньги, как хочет, так и тратит.

    • mad big
      1.07.2019 06:03

      Как раз тот случай, что сей чел заработал это сам. Не завидуйте.

    • Анонимно
      1.07.2019 10:35

      после такого, какие ему делать заявления про Грузию!
      да?)

    • Анонимно
      1.07.2019 13:16

      А почему Вы считаете, что если люди действительно заработали эти деньги и купили то, что им хочется и при этом они с Ваших слов не являются патриотами своей страны?! По-моему у Валерии и Пригожина все нормально, и правильно он сказал!! Вместо того чтобы эта Катамадзе ставить ультиматумы приложила бы все усилия на культурном фронте для сближения наших народов, уменьшить степень отчуждения. Вот и пусть сидят там со своей гордостью в обнимку! Что так быстро удалила? Поняла, что какие деньги у нас в стране зарабатывала, ей нигде не заработать! Они вообще живут эмоциями.

  • Анонимно
    30.06.2019 21:20

    Ну ладно, не езди в Россию. Зачем эти громкие заявления? Через 2-3 месяца (как тот известный грузинский ресторан) пожалеешь о сказанном.

  • Анонимно
    30.06.2019 21:47

    А кто это?

  • Анонимно
    30.06.2019 21:48

    Зачем критиковать за патриотизм, себя видит в таком будущем.

  • Анонимно
    30.06.2019 21:49

    у нас есть свои исполнители джаза,Лариса долина ,например,ничем не хуже,а может и лучше.

  • Анонимно
    30.06.2019 22:16

    Пригожие недавно получил титул мушкетера во Франции за финансовую помощь небольшому городу на юге Франции
    А чо он раз такой патриот - Твери не поможет? Или Торжку ?

  • Анонимно
    30.06.2019 22:21

    Не делай добра - не получишь зла. Неблагодарная грузинша, должна осознавать, что назад пути не будет. Отныне дорога в Россию для нее закрыта раз и навсегда.

  • Анонимно
    30.06.2019 22:41

    Грузию уже аккупировали турки, а они всё Россию обвиняют.

  • Анонимно
    1.07.2019 00:59

    Не хочет и не надо! Удачи ей! Но и ругать её за это не стоит! Ловит хайп- не более! Чем она отличается от наших звёзд? Только очень качественной музыкой и исполнением! Нам же останутся Волочкова и алкобариалибасовы

  • Анонимно
    1.07.2019 04:52

    Да пожалуйста, пусть сидит в Грузии.

  • Анонимно
    1.07.2019 04:53

    Хлеб за брюхом не ходит.