Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.06.2019

Экс-тренер нижнекамского «Нефтехимика» предложил арестовывать иностранных хоккеистов, критикующих Россию

Если иностранный хоккеист позволит себе нелестные высказывания в адрес России, его нужно будет арестовать по прилету в страну. Об этом заявил бывший тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров, сообщает «Матч ТВ».

«В следующий раз, когда он прилетит в Россию, мы его просто арестуем. Для начала на 15 суток. И поместим в камеру без туалета. В дырочку будет справлять нужду. Есть такие в КПЗ. После этого он ругать Россию не будет», — сказал Назаров.

По его словам, он готов возглавить комитет информационной безопасности КХЛ, если ему поступит соответствующее предложение. «В целом, если такое предложение поступит, конечно, я возглавлю. Но исключительно на общественных началах», — отметил специалист.

Напомним, Назаров работал в семи клубах КХЛ: «Тракторе», «Витязе», «Северстали», «Донбассе», СКА, «Барысе» и «Нефтехимике», который стал для него последним, а также в трех сборных — России, Украины и Казахстана, и прославился неоднозначными высказываниями. В частности, в декабре прошлого года он связал неудачные выступления нижнекамского клуба с трезвостью игроков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2019 21:34

Давно известно, что в Нижнекамске с экологией проблемы. Яркий и наглядный пример реплика бывшего тренера. Ничего, бывает.

  • Пурхан
    30.06.2019 21:34

    И тут Остапа понесло........

  • Анонимно
    30.06.2019 21:34

    Давно известно, что в Нижнекамске с экологией проблемы. Яркий и наглядный пример реплика бывшего тренера. Ничего, бывает.

  • Анонимно
    30.06.2019 21:35

    Я вот удифляюсь таланту прокремлефских политтехнологов.Это как человеку образно говоря промыли мозги шо он такое глаголет.И он ведь не один такой образно говоря как зомби.Среди моих знакомых а там люди разных социальных слоев таких образно говоря как зомби где то 50% .

  • Анонимно
    30.06.2019 21:37

    Идиотизм!

  • Анонимно
    30.06.2019 21:39

    Еще один противник либеральных ценностей объявился. Для начала я предложил бы г-ну Назарову на себе испытать те прелести, которые он предлагает для других, не угодных его патриотическому угару.

  • Анонимно
    30.06.2019 21:57

    Крыша поехала от псевдопатриотизма-одно дело арестовывать своих бесправных холопов-другое дело иностранцев...а это уже политический скандал.

  • Анонимно
    30.06.2019 22:13

    "Так я думал !
    Именно это я и полагал !" "Зина, уберай детка, водку..." ))) Gmb

  • Анонимно
    30.06.2019 22:36

    Дяденька сдулся и никому не нужен, дяденька грустит и привлекает внимание.

  • Анонимно
    30.06.2019 22:36

    Не адекват , почему его допускают до игроков !? Кстати, он с удовольствием играл в сша и зарабатывал их доллары. Считаю, перевертыш он

  • Анонимно
    30.06.2019 23:10

    Надо уже что-то делать с этими выбросами "Нижнекамскнефтехимика", а то тренер надышался и несет ересь!

  • mad big
    1.07.2019 06:02

    А что уж не расстреливать сразу.

  • Анонимно
    1.07.2019 06:53

    обширное поражение мозга тв

  • Анонимно
    1.07.2019 07:34

    а вы все здесь критикующие Назарова, хоть в курсе что это за хоккеист? Как он критиковал нашу страну?
    Или вам лишь бы строчить всякую ересь ?
    Почитайте и вспомните что такое самоуважение.
    Может дойдет что оскорбления нельзя оставлять без ответа.
    Хотя вы читать не будете. Тупо наброситесь теперь на меня. Начнете мне гадостями отвечать
    Вы не сторонники либерализма, вы свора оголтелых шавок лающих на всех и мнящих себя центром вселенной.
    И причина вашего поведения в том что вы скрываетесь за анонимными комментариями.
    Это уже психиатрия

  • Анонимно
    1.07.2019 08:04

    А где УК РФ? Есть ли там такая статья и мера наказания?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:54

    Россию одними дорогами не исправить.

  • Анонимно
    1.07.2019 09:03

    И это говорит человек который сам играл в Сан Хосе....правда тафгаем...о чем и понятно....

  • Анонимно
    1.07.2019 09:10

    Предлагаю арестовывать тех кто предлагает арестовывать людей

  • Анонимно
    1.07.2019 09:58

    Да зачем этих г....в арестовывать? Просто в контракт включать соответствующий пункт. Вякнул лишнего получи возврат заработанного и плати неустойку. Будут думать как обгаживать страну где бабки по легкому нарубили. Я что-то не помню чтобы кто-то из нормально отыгравших легионеров так вонял, и ведь тоже были моменты которых они не понимали и происходящее здесь в России было дикостью для них.