Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.06.2019

Скабеева посмеялась над Катамадзе: «Как же нам теперь быть?»

Телеведущая Ольга Скабеева иронично высказалась о решении грузинской певицы Нино Катамадзе больше не давать концертов в России. Ранее исполнительница назвала свое выступление на фестивале «Усадьба Jazz», которое состоялось 22 июня в Москве, последним в РФ.

«Как же нам теперь быть?» — написала Скабеева в своем телеграм-канале.

Она не первая, кто отреагировал на резонансное заявление Катамадзе. Ранее российский продюсер Иосиф Пригожин назвал случай вопиющим и посоветовал певице «сидеть у себя в Грузии». Кроме того, сенатор Алексей Пушков заявил, что музыкант имеет право на подобные решения, так же как и Россия имеет право не приглашать на выступления таких исполнителей. «Легко обойдемся. Невелика потеря», — написал он в своем «Твиттере».

Напомним, Катамадзе объявила о том, что прекращает концертную деятельность в России, которую назвала оккупантом. 20 июня в Тбилиси начались многотысячные акции протеста, в результате столкновений с полицией пострадали более 200 человек. На фоне антироссийских настроений президент РФ Владимир Путин подписал указ, запрещающий российским авиакомпаниям с 8 июля летать в Грузию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
1.07.2019 05:42

А я честно устал от Скабеевой..

  • Анонимно
    1.07.2019 00:34

    пушкову как сенатору делать нечего как на певичкины истерики реагировать
    бездельник

  • Анонимно
    1.07.2019 00:52

    Скабеева , может расскажешь как ?(

    • Анонимно
      1.07.2019 10:11

      ну вам никто не мешает ездить на концерты Катамадзе в Грузию либо смотреть видеозаписи на ютубе.

  • Анонимно
    1.07.2019 02:15

    учитесь патриотизму у маленькой Грузии. Большая Россия до сих пор не может начать выдавать паспорта русским, оказавшимся в чужих странах после развала СССР и мечтающим вернуться на родину.

    • Анонимно
      1.07.2019 10:12

      Грузия - страна лизоблюдов, которые всегда ищут себе хозяина. почитайте их историю. они присасываются к сильным, живут "под эгидой", а когда хозяин слабеет - перебегают к другому. сейчас они метнулись к США.
      так что никакого патриотизма у них нет, только трусость. патриотизм предполагает гордость.

  • Не курю
    1.07.2019 05:42

    А я честно устал от Скабеевой..

  • Анонимно
    1.07.2019 06:06

    Вы уж тогда напишите что Катамадзе удалила свой пост со своей странички.
    Скабееву не перевариваю, но этих грузино-украинских переобувальщиков не перевариварию не меньше.
    Борцы за "попранную" землю, клоуны и скоморохи

  • Анонимно
    1.07.2019 06:33

    И в цирк ходить не обязательно. Достаточно почитать новости

  • Анонимно
    1.07.2019 07:10

    так вроде она уже удалила эту запись из своего твиттера

  • Анонимно
    1.07.2019 07:26

    Это вообще кто такая? Не велика потеря я думаю, думаю проживает без неё, а вот она без концертов в России будет лапку сосать

  • Анонимно
    1.07.2019 07:31

    "Подливая масло в огонь" журналисты (ведущие каналов) способствуют глобальной поляризации, вокруг России не осталось уже ни одной более менее дружественной или лояльной страны. А это расширяет возможный ореол и потенциал натовских баз. У наших политиков огромная производительность труда. Со знаком минус, если они за Россию. Со знаком плюс, если — против нее.

  • Анонимно
    1.07.2019 07:35

    Скабеева с мужем в госдуму от едросов тропу готовят,главное побольше критики америки,украины и побольше хвалить власть!
    Мы знаем ведущий 1- го канала толстой кем стал!
    А на смену вырастает другой рупор на канале россия-Павлова!!!

    • Анонимно
      1.07.2019 08:09

      Толстой в ПАСЕ пасется))
      Тоже был оочень яростный критик бездуховного запада

  • Анонимно
    1.07.2019 07:41

    А кто такая Скабеева? "Видать она сильна, раз лает на слона"!

  • Анонимно
    1.07.2019 08:10

    А что, Ольга в ответ на это отказалась от отдыха в австрийских Альпах? Где она с мужем провели чудесные новогодние каникулы в прошлом году? Или просто перестала публиковать фоточки в своем "патриотическом инстаграм"?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:29

    А Катамадзе, случаем, не в России деньги зарабатывает?

    • Анонимно
      1.07.2019 08:37

      Я вам тайну открою. Даже Билл Гейтс в России деньги зарабатывает. И никому от этого хуже не становиться.

    • Анонимно
      1.07.2019 08:41

      А где ещё?
      В Грузии и Украине немного дает джаза, но там не те времена чтобы много платить .

  • Анонимно
    1.07.2019 08:42

    кто такая Катамадзе? Из Голоса что ли?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:46

    Эти персонажи даже не понимают, что дело не в том велика или не велика потеря, а в том, что люди отворачиваются от России. И делают это совершенно осознанно.

  • Анонимно
    1.07.2019 08:49

    "не велика потеря" можно сказать и про саму Скабееву. Хотя нет. Это даже было бы приобретение

  • Анонимно
    1.07.2019 08:52

    Скабеева ну очень увадаемая и заслуженная

  • Анонимно
    1.07.2019 09:04

    Одна украинская патриотка "вечная девушка" отказалась от концертов в России, теперь локти кусает!
    Вообще никак не влияет на политику. Нужны там всякие певички. Никому ни хуже, не лучше не стало.