Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Медведев пожаловался на хамство единороссов и дефицит доверия избирателей

Партия «Единая Россия» чувствует определенный дефицит доверия избирателей — людям все чаще кажется, что их не слышат, а реальных перемен недостаточно. Об этом председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил в статье, опубликованной в газете «Известия».

«Считаю, что главная проблема здесь в том, как партия общается с людьми. Мы мало и скучно говорим о том, что сделали. Плохо объясняем, что и зачем будем делать. И слишком редко даем людям возможность заявить свою позицию на партийных площадках», — сказал Медведев.

По словам премьера, в ЕР немало профессиональных политиков, которых он лично знает и уважает «за их трудолюбие и внимательное отношение к людям».

«Но чаще на слуху совсем другие представители партии. Те, кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам», — признал Медведев.

Исправить положение должны инструменты внутреннего и внешнего контроля, сказал лидер партии. Медведев пояснил, что под «внешними контролерами» он подразумевает СМИ — журналистов, блогеров, а также гражданских активистов, которые распространяют информацию в социальных медиа.

«Полагаю, будет правильно, если „Единая Россия“ поддержит тех, кто занимается журналистскими расследованиями. Подчеркну — настоящими расследованиями, а не изобретением фейковых новостей», — заявил премьер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 08:20

После пенсионной реформы никогда не будет доверия.

  • Анонимно
    1.07.2019 07:36

    Если часть "доверия" и причем немалую где то примерно 25-30% образно говоря рисуют на выборах так о каком доверии может идти речь?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:08

    Доверие к Медведеву и к Е Р осталось только у чиновников 5-8 проц...,!

    • Анонимно
      1.07.2019 09:25

      Поэтому они пытаются просочиться во власть как самовыдвеженцы, переобуваются на ходу.

  • Анонимно
    1.07.2019 08:15

    Медведев похоже действительно последние 10 лет спал
    Доброе утро Дмитрий Анатольевич! А у нас 2019 год уже

  • Анонимно
    1.07.2019 08:15

    Неужели xиновничьи дачи, самолеты, шубохранилища, офшоры, двойное гражданство, чванство и другие барские замашки за счет государства - фейк?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:17

    То есть, он хотел сказать, что надо купить сми?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:18

    Дефицит доверия- мягко сказано. Сами набрали туда всех кого попало, вот вам результат

  • Анонимно
    1.07.2019 08:20

    После пенсионной реформы никогда не будет доверия.

    • Анонимно
      1.07.2019 09:27

      Хоть одно благое дело для народа от этой партии есть?

  • Анонимно
    1.07.2019 08:59

    Сейчас в Питере в ряде муниципалитетов, которые контролирует Единая Россия, кандидатов не допускают к регистрации. Позиция партии тут вполне понятна - не допустить до выборов конкурентов. Как эту позицию предлагает объяснять Медведев?

    Цены на обувь, одежду и электронику с 2014 года выросли в 2 раза и больше. Цены на хлеб и молочку в 2-3 раза. Это как он объяснять будет?

  • Анонимно
    1.07.2019 09:23

    Поезд вы проспали.

  • Анонимно
    1.07.2019 09:40

    Они не слуги народа, кого не возьми барин, а народ холопы.

  • Анонимно
    1.07.2019 09:42

    Ни единого голоса в сентябре им.

  • Анонимно
    1.07.2019 12:54

    Рыба гниет с головы.

  • Анонимно
    1.07.2019 12:55

    "Идите в бизнес"...

  • Анонимно
    1.07.2019 13:09

    Смешные потуги перед выборами, народ уже не верит.

  • ЛДПР
    1.07.2019 17:00

    Так и люди с людями не могут нормально общаться...это проблема всей жизни в России...