Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Из Казани открываются прямые рейсы в Доминикану

Из столицы Татарстана открываются прямые рейсы по маршруту Казань — Ла Романа. Об этом сообщили в пресс-службе казанского аэропорта.

Отмечается, что перелеты стартуют с 31 октября 2019 года и будут осуществляться один раз в 14 дней. Выполняться полеты будут на самолетах Boeing 777−300 авиакомпании Azur Air.

Программа полетов разработана совместно с туроператором Anex Tour и рассчитана на срок до 17 апреля 2020 года. Компания уже начала продажу туров, стоимость которых начинается от 150 тыс. рублей за двоих на 13 ночей.

В пресс-службе аэропорта отметили, что Казань станет третьим городом России после Москвы и Санкт-Петербурга, откуда можно будет отправиться на Карибы прямым рейсом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 09:13

класс

  • Анонимно
    1.07.2019 09:13

    класс

  • Анонимно
    1.07.2019 09:17

    Сколько интересно по времени лететь??

  • Анонимно
    1.07.2019 09:23

    Уххх, азур полетит)) Это те у которых каждый второй рейс задерживается
    или топлива не хватает, чтобы долететь)) Желающих в Доминикану будет немного, страна для разового посещения. Кому интересно , наверное уже слетали из Москвы, второй раз там делать нечего.

    • Анонимно
      1.07.2019 09:37

      Вы похоже дальше своего дивана и не летаете...
      Я там был , и с радостью ещё раз полечу , хоть и долго лететь ...

      • Анонимно
        1.07.2019 10:14

        Это вы ничего не видели, раз так пишете. Так может писать только агент турфирмы) Доминиканы это далеко не Мексика, не Куба и не Сейшелы. Это типа Турции для американцев и канадцев.

        • Анонимно
          1.07.2019 11:57

          для американцев типа Турции, а для нас типа Доминиканы)))

          • Анонимно
            1.07.2019 12:36

            Ну да. Доминиканы это и есть Турция, только там цвет песка другой) Ну и местное население чуть темнее турков) В Турции экскурсии интереснее, если честно.

        • Анонимно
          1.07.2019 23:25

          Это вы не были на Кубе, там больше одного раза делать нечего. Единственное ради чего можно слетать -это местный ром Легендарио и сигары.

          • Анонимно
            1.07.2019 23:58

            Легендарио - это ром, рассчитанный на женщин. Конечно,дело вкуса каждого, но лучшим ромом принято считать Сантьяго де Куба. Правда, его не всегда можно найти в продаже.

            По поводу "там больше одного раза делать нечего" - не согласен. Есть отличные интересные места. Как, с исторической точки зрения (столица Гавана,Санта-Клара,Сантьяго и др.), так и природные..На Кубе отличные пляжи, чистейший океан..В общем, лично для меня, страна не для одного посещения..

      • Анонимно
        1.07.2019 10:26

        Я и в первый раз вряд ли полечу, там кроме пляжа найдется немного интересного. Ну а кто в принципе летит, кому нравится расслабон на пляже, тот полетит и третий и десятый раз.

        • Анонимно
          1.07.2019 10:37

          Там и пляжи если честно так себе. Очень много водорослей. В соседних странах намного чище. В тех краях Мекиска конечно намного интереснее, но она и дороже.

    • Анонимно
      1.07.2019 12:42

      Напомним, что несколько дней назад самолет Azur Air, летевший из Москвы на Кубу, совершил экстренную посадку в Атлантик-Сити. Сообщалось, что борт с 294 пассажирами и 14 членами экипажа приземлился в связи с "повышенным расходом топлива". Этож они , родненькие) С ними вообще за раз можно 2 страны посетить))

      • Анонимно
        1.07.2019 13:04

        Несколько дней назад? Есть ссылка?

        • Анонимно
          1.07.2019 13:58

          Это не в этом году было) Просто кусочек текста из новости.

          • Анонимно
            1.07.2019 20:21

            Ну такое бывает,если изучите статистику любой авиакомпании, особенно совершающей трансатлантический перелёт

  • Анонимно
    1.07.2019 09:26

    Был татарин, стал доминиканин.

  • Анонимно
    1.07.2019 09:39

    Отличный отдых, но из-за перелета, можно пару раз слетать.

  • Анонимно
    1.07.2019 09:58

    А в Будапешт когда?!

  • Анонимно
    1.07.2019 10:02

    орех недорогой там

  • Анонимно
    1.07.2019 10:03

    Наконец-то! Аж,глазам своим не верю:) Правда, боинги эти, слегка староваты..

  • Анонимно
    1.07.2019 10:32

    Покерок согласен) 100 долларов всю ночь можно туда сюда гонять))

  • Анонимно
    1.07.2019 11:43

    Отличная новость!
    С надёжным тупоператором и на этих авиалиниях уже летали! Все понравилось, а теперь ещё возможность вылететь из Казани без всяких дозаправок

    • Анонимно
      1.07.2019 12:37

      Надежные авиалинии)) Чую очень редко вы летаете. Почитайте , о них очень много забавных статей. Им даже запрещали летать .

      • Анонимно
        1.07.2019 13:42

        Так это насколько мне известно крупнейший чартерный перевозчик России, и вылетов у них в день несколько сотен, единичные случаи к сожалению и у Аэрофлота на слуху ((

        • Анонимно
          1.07.2019 16:24

          Северный ветер много летает.

          • Анонимно
            1.07.2019 20:38

            Ой спасибо, летели нордвиндом в прошлом году в Болгарию так они в Анталии приземлились, людей выгрузили и дальше в Болгарию - маршрутка блин

  • Анонимно
    1.07.2019 11:49

    Отличные новости! Спасибо ANEX!

  • Анонимно
    1.07.2019 11:58

    Доминикана из Казани просто БОМБА!
    НАКОНЕЦ-ТО!
    Пусть на Aзур Эйр. Реально это дешевле, чем лететь регуляркой.

    Анекс молодцы, дают возможность простым людям смотреть такие страны и отдыхать там. Были в Мексике от Анекс, на Кубе - все было отлично всегда.

    Азуры в отличие от других чартеров летают стабильнее всего, уже проверили на своем опыте. Поэтому, полетим от Анекса в Доминикану. У нас много друзей в Ульяновске, они уже смотрят с нами даты из Казани.

    Короче говоря, спасибо Анекс и Азур. Если будет бизнес-класс в самолете, то вообще супер.

    • Анонимно
      1.07.2019 12:39

      Написал сотрудник Анекса)) Сами себя не похвалите)) У Азура что не вылет , то задержка. Дай бог топлива хватит долететь, а не сядите , как тогда в Канаде или в США)))

      • Анонимно
        1.07.2019 13:05

        Глупость какая-то) вообще-то каждый вылет согласовывается с росавиацией, если б топлива не хватало наверное и разрешения бы не получили

        • Анонимно
          1.07.2019 13:59

          Погуглите, инет вам всё расскажет.

          • Анонимно
            1.07.2019 21:06

            Я авиацией давно увлекаюсь, эта авиакомпания множества наград получила, в том числе как самая пунктуальная, не забывайте учитывать сколько они рейсов выполняют, а постят все только единичные случаи

            • Анонимно
              1.07.2019 22:59

              А я не увлекаюсь , а очень часто летаю. Поэтому с этой компанией , да еще и так далеко в жизни не полечу.

              • Анонимно
                1.07.2019 23:45

                Ну и я поверьте немало, и компаний разных повидал, не самая плохая азур, уж поверьте

  • Анонимно
    1.07.2019 12:03

    Единственная нормальная новость!!!

  • Анонимно
    1.07.2019 13:29

    Летали в этом году из Москвы от Анекс тура в Доминикану. Все понравилось очень, без задержек , командир весь перелет комментировал над чем мы пролетали. Конечно перелет долгий, но Доминикана стоит того!

    • Анонимно
      1.07.2019 13:47

      т.е. даже экранчиков с картой не было?

      • Анонимно
        1.07.2019 14:21

        Чартер в Доминикану-это как в 90-е икарус 56-го маршрута в пробке от Батурина до Энергоинститута.

      • Анонимно
        1.07.2019 16:25

        Какие экранчики, хорошо что не стоя летели))

      • Анонимно
        1.07.2019 21:07

        Они в бизнесе есть

        • Анонимно
          1.07.2019 23:00

          Они должны быть везде. И в экономе тоже. Карта, музыка , фильмы и игры. Просто надо летать нормальными авиалиниями.

  • Анонимно
    1.07.2019 13:57

    Бизнес класс есть?

    • Анонимно
      1.07.2019 17:48

      Сейчас бизнесы вообще мало где есть на чартерах. Что очень плохо.

    • Анонимно
      1.07.2019 18:50

      Бизнес класс на данных бортах есть

    • Анонимно
      1.07.2019 22:00

      Да их бизнес-класс стоит как регулярный эконом. Наверное, и по услугам также?

      • Анонимно
        1.07.2019 23:01

        Ну уж не эмиретс и не аэрофлот) За ширмочкой посидите индэ)

      • Анонимно
        1.07.2019 23:55

        В прошлом году летала, правда из Москвы на Кубу, но бизнес вполне сносный- кресла полноценно раскладываются, отдельное обслуживание и питание, алкоголь и приоритетная стойка в аэропорту, не Этихад конечно, но пойдет