Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Названы лучшие страны для удаленной работы россиян

Большинство россиян выбрали бы для удаленной работы Италию. Таковы результаты опроса сервиса Aviasales. В тройку стран, которые популярны для проживания у сотрудников, работающих на Россию удаленно, также вошли Испания и Таиланд.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на результаты исследования, европейские страны привлекают путешественников приятным климатом, близостью моря, качественными продуктами, свежими фруктами и овощами.

Среди плюсов переезда в Таиланд участники опроса отметили дешевое жилье, вечное лето, тропические фрукты, безопасность и доброжелательность местных жителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 10:33

Соловьев подтверждает.

  • Анонимно
    1.07.2019 10:19

    В Италии сказка конечно, отдыхать, а не жить. Многие кто тут ноют что хрущевках тяжело им, пусть сгоняют, там уже есть у то пару поколений по съёмным гоняют ибо дорого покупать, но всё равно неунывают

    • Анонимно
      1.07.2019 10:33

      Соловьев подтверждает.

      • Анонимно
        1.07.2019 10:53

        Зачем мне Соловьев, кстати кто это? Я сам с Севера на юг Италии проехал, останавливался у простых жителей в эйрбнб и представление имею, но радость к жизни у них поболее, хотя многие живут беднее гораздо

  • ПанАлекс
    1.07.2019 10:35

    Проходил курс по программированию 1с. Программист проводил его онлайн из Испании. Также он рассказал, как можно заработать 180-360 т.р. в мес., работая удаленно. Отель обходился ему 1100 в рублях в сутки...

    • Анонимно
      1.07.2019 10:54

      Анекдот рассказать про "и вы рассказывайте" ? Место удаленных программистов активно заняли люди из более бедных стран, готовые уже за 5$ кодить сутками

      • Анонимно
        1.07.2019 12:25

        Вы ошибаетесь. Не знаете - не пишите. Средний уровень почасовой оплаты на иностранных проектах $20 в час. Остальное сами посчитаете я думаю.

  • Анонимно
    1.07.2019 10:44

    На Севере Италии жить цивильно, отлично. Но дороже, чем на юге. На юге природа, шикарная, море, кайф. В целом стоимость проживания уже не особо отличается от стоимости проживания в России. В России стало всё дорого. А вот уровень жизни снижается.

  • Анонимно
    1.07.2019 10:49

    Когда не будет ничего держать в казани: продам имущество, наберу кредитов и долгов, и навсегда свалю в Таиланд, куда нить на пхи пхи

  • Анонимно
    1.07.2019 11:29

    В Барселоне цены на продукты сегодня 1 июля, дешевле чем в Пятерочке, это не шутка.

    • Анонимно
      1.07.2019 11:34

      НЕОЛЬГИНО
      если сравнить еще и качество продуктов, Россия проигрывает

  • Анонимно
    1.07.2019 11:30

    если выпало в империи родиться надо жить в глухой провинции... италии или грузии, где есть инет?

  • Анонимно
    1.07.2019 11:31

    авиасалес с каких пор стало авторитетным источником? Бред какой то пишут, что бы билетов больше продать видимо. Например, Таиланд давно уже на зимовку народ не выбирает- там сильно гайки закрутили с визами...