Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
35%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
21%Виктор Медведчук
3%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Во время соревнований по триатлону трагически погиб замгендиректора компании «Махеевъ» Виталий Дерягин

Накануне ушел из жизни депутат Елабужского горсовета, заместитель генерального директора АО «Эссен Продакшн АГ» 43-летний Виталий Дерягин. Информацию об этом подтвердили в исполкоме Елабуги «БИЗНЕС Online».

«Он был депутатом Елабужского городского совета третьего созыва. Избирались они осенью 2015 года», — рассказали в администрации района.

Известно, что Дерягин скончался во время соревнований по триатлону в Финляндии. Сейчас устанавливается причина произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 14:08

Спорт и экстрим - это хорошо в 20 лет. А в 40+ нужно заниматься физкультурой, в теплом бассейне плавать, на кардиодорожке бегать, турник, гантельки без фанатизма. И жил бы долго и счастливо. Земля пухом.

  • Анонимно
    1.07.2019 10:44

    Очень жаль...хороший был человек...покойся с миром, Виталий...

  • Анонимно
    1.07.2019 11:43

    Светлая память! Очень хороший был человек!

  • Анонимно
    1.07.2019 12:55

    Триатлон - это ужасное насилие над организмом. Знаю человека из Москвы. У него тоже были проблемы с мозгом от такого спорта.

    • Анонимно
      1.07.2019 13:47

      Спорт это вред. Физкультура полезна.

      • Анонимно
        1.07.2019 14:28

        Как пить дай, спортом начал заниматься по Моде, лет пять-семь назад.
        Организм не прокачался с юношества.
        Каркаса мышц и выносливости нет.

        • Анонимно
          1.07.2019 16:14

          Спортом он занимался с детства, был неплохим лыжником. Спорт был его жизнью, не пил и не курил. Так что нет смысла говорить про "каркас мышц и выносливости".

  • Анонимно
    1.07.2019 14:04

    Пить меньше надо (с).

    • Анонимно
      1.07.2019 16:26

      ээээ, ну зачем наговаривать на человека. обстоятельства же вам известны, вам написали, что он не из сауны в холодное озеро прыгнул, а на соревнваниях по триатлону. бухать и заниматься триатлоном одновременно нельзя, это вам любой, кто червонец пробежать может, скажет.

    • Анонимно
      1.07.2019 16:56

      Триатлон!!! Если вы недалекий человек, то хотя бы не показывайте это своими глупыми комментариями

  • Анонимно
    1.07.2019 14:08

    Спорт и экстрим - это хорошо в 20 лет. А в 40+ нужно заниматься физкультурой, в теплом бассейне плавать, на кардиодорожке бегать, турник, гантельки без фанатизма. И жил бы долго и счастливо. Земля пухом.

    • Анонимно
      1.07.2019 14:43

      Тяжело отойти, жадность до результата, азарт, вроде еще можешь и получаются, а сосуды, сердце, суставы имеют свою точку зрения. А так, очень правильное замечание.

      • Анонимно
        1.07.2019 16:19

        Вот и не рассчитал свои силы.
        Он ушел из жизни при участии в соревнованиях Iron Man (Ironman), проходящих в Финляндии.

    • Анонимно
      1.07.2019 19:11

      Тут что-то пошло не так в организме, возраст ни причем: хоть в 43, хоть в 23... Не думаю, что человек не был подготовлен к таким тяжелым физическим нагрузкам. Очень жаль парня, хотя я его и не знал, но понимаю, как спортсмен спортсмена. Соболезную...

  • Анонимно
    1.07.2019 14:15

    Хороший был человек. Знал его много лет. Ни депутатство, ни высокая должность не лишила его человечности. С ним всегда можно было поговорить обо всём. В баню ходил общественную. Прощай, Виталий...

    • Анонимно
      1.07.2019 19:00

      Не сомневаюсь, что он был хорошим человеком! Земля пухом и соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    1.07.2019 14:55

    Спорт никому не дает долголетия. Кто сколько должен прожить, столько и проживет. Но здоровая физкультура позволяет прожить последние года после 40ка активно и весело.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:16

    Уинстон Черчилль: "Своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался".
    Раис Зарипов.

    • Анонимно
      1.07.2019 22:54

      Он курил сигары и пил. А королеве почти 100 лет уже , она тоже по чуть чуть выпивает)) Так что точно не трезвость ведет к долголетию.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:37

    Соболезную родным и близким

  • Анонимно
    1.07.2019 15:57

    В 14.04 ты ни кто по сравнению с этим человеком.Он не пил.Не курил.Быд хорошим человеком, отцом , руководителем.А ты просто существо

  • Соболезнование родным и близким.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:37

    Откуда столько злости в людях!? (про комментарии)
    никто из нас не застрахован, мы рискуем жизнью каждую секунду!
    Каждый сам решает чем и как заниматься. Спорт тут не при чем.
    Соболезнования родным и близким!

    • Анонимно
      2.07.2019 06:21

      Откуда столько озлобленности?
      А благодаря повсеместной пропаганде зла, через СМИ.
      Человек- животное восприимчивое и доверчивое, а сволочи этой доверчивостью пользуются.
      И сеят, сеят зёрна зла и ненависти к окружающим.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:59

    14:04. Ты не прав. Хороший был человек. Соболезную родным.

  • Анонимно
    1.07.2019 17:01

    Светлая память, Виталий.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:16

    Удивительно вообще что после триатлона люди выживают. Бешенные нагрузки.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:17

    Плохая идея создать федерацию триатлона и делать это занятие модой.
    Триатлон и разные железные мэны подходят единицам и то не без ущерба для суставов, позвоночника, сосудов.
    Нужно быть врагом людей, чтобы рекламировать этот вид спорта и нести его в народ.
    Лучше бы Виталий на даче это время провел, ему уже не нужно было что-то доказывать. Успешность была настоящей.
    Соболезную!

  • Анонимно
    1.07.2019 18:31

    Светлая память, хороший человек ушел от нас, соболезнования близким и коллегам (((

  • Анонимно
    1.07.2019 19:30

    Соболезную

  • Анонимно
    1.07.2019 19:32

    Соболезнования, судя по отзывам , хороший был человек. Погиб в условиях, приближенным к боевым. К сожалению, как написано в древней христианской книге: все лучшие и сильные твои падут от меча твоего. Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.07.2019 20:34

    Знал его лично. Он с детства занимался спортом, был образцовым отцом, мужем и другом. Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    1.07.2019 20:45

    надо нырять не в финские озёра а в местные

  • Анонимно
    1.07.2019 22:38

    Не ожидал, что про депутата будут хорошо писать. Видимо действительно был хороший человек. Царствие ему небесного.

    • Анонимно
      2.07.2019 01:29

      Именно как депутат сделал много хорошего по своему участку. Всегда на связи с нами, жителями, открытый, принципиальный, отзывчивый, жизнерадостный.Светлый человек, с большим желанием менять жизнь к лучшему. И да, в депутаты избран несмотря на сильное противодействие местной власти. Другого такого нет и не будет. Спасибо тебе за все, Виталий. Твои добрые дела останутся навсегда в нашей памяти. Пусть земля будет пухом. Семье и близким соболезнования.

    • Анонимно
      2.07.2019 10:07

      Он же не из едра. Пенсию не воровал.

  • Анонимно
    1.07.2019 23:28

    Триатлон-это работа на пределе своего организма. Переборщил , может допинг использовал

    • Анонимно
      2.07.2019 10:57

      капитан очевидность! Переборщил, допинг - вы сотрудник полиции, кто расследует? Или рядом плыли? ЗАключение писали? Пустомеля

  • Анонимно
    1.07.2019 23:30

    Я сам лучше на соревнованиях помру, чем с пивасиком на любимом диване

    • Анонимно
      2.07.2019 04:44

      Так в чем проблемы?

    • Анонимно
      2.07.2019 15:14

      Нельзя так говорить о смерти. Смерти надо бояться.Кто боится , тот себя защищает.И живёт дольше тех, кто так легко высказывается о смерти.

  • Анонимно
    2.07.2019 20:14

    Двум смертям не бывать, а одной не миновать...
    Хорошо, что он наполнил свою жизнь смыслом. Думаю, что и добавил смысла в жизни многих людей.
    Плохо, что ушёл так рано и, по сути, от любимого же увлечения.
    Исключительно понаслышке знаю, что человек был деятельный и яркий.
    Живой.
    Жаль... Очень жаль.
    Увлечение ЗОЖем не вредно само по себе, но... Излишество - корень бед во всём, чего ни коснись. Об этом надо помнить.
    Соболезнования семье, родным, друзьям и коллегам. Мир ему.