Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

На Кипре упал и взорвался неизвестный летающий объект

Неопознанный летающий объект разбился сегодня утром рядом со столицей Кипра Никосией. Сразу после падения объект взорвался, об этом cообщает издание Cyprus Mail.

Взрыв произошел около часа ночи по местному времени. Очевидцы сообщили, что три громких хлопка были слышны на многие мили вокруг. В результате загорелась трава на холмах, куда рухнул неизвестный объект. При этом никто не пострадал, однако жители нескольких домов были эвакуированы.

По данным издания, упавший объект может являться зенитной ракетой или военным самолетом. Местные власти связали инцидент с военными операциями на Ближнем Востоке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 11:06

Конечно, не одни. Инопланетяне смотрят на нас как на дикарей отсталых и не суются в наш зоопарк.

  • Анонимно
    1.07.2019 10:46

    ЭТО Нибиру 100 %

  • Анонимно
    1.07.2019 10:47

    Похоже на гуманоидов с Сириуса

  • Анонимно
    1.07.2019 10:49

    НЛО существуют!!!

    • Анонимно
      1.07.2019 10:58

      Глупо предполагать что среди миллиардов планет мы одни!!!

      • Анонимно
        1.07.2019 11:01

        предполагать как раз не глупо.

      • Анонимно
        1.07.2019 11:05

        Не глупо. Есть уравнение Дрейка, так по нему вывод что мы не одиноки, причем жизни очень много, но вот вопрос - ГДЕ ВСЕ А?

      • Анонимно
        1.07.2019 11:06

        Конечно, не одни. Инопланетяне смотрят на нас как на дикарей отсталых и не суются в наш зоопарк.

      • Анонимно
        1.07.2019 11:54

        триллиардов планет, миллиардов галактик

  • mad big
    1.07.2019 11:01

    Стабилизаторы хорошо видны у НЛО. Видать ракета не туда полетела.

  • Пурхан
    1.07.2019 11:03

    Бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели.

  • Анонимно
    1.07.2019 11:04

    То тарелками пугают ...

  • Анонимно
    1.07.2019 11:21

    на фото, конечно, толпа зритителй, явно не проходивших в школу военную подготовку.... что-то шлепнулось с неба, взорвалось и загорелось, поехали смотреть... а ежели там радиация? Или, если не видно, то и безобидно?

  • Анонимно
    1.07.2019 11:47

    Власти Северного Кипра заявляют, что в ночь на понедельник, 1 июля, на их территории упал некий объект, который, по всей видимости, был ракетой или самолетом. На начальном этапе сообщалось, что речь идет о падении ракеты сирийского комплекса С-200. Израильская компания "Решет" со ссылкой на кипрские источники сообщает о падении ракеты комплекса С-300. По другой версии, разбился самолет, возможно беспилотный. Но кипрские источники склоняются к версии о падении ракеты С-200 или С-300. Объект на фотографиях напоминает рулевой отсек этих ракет.

  • Анонимно
    1.07.2019 12:46

    НЛР опять мимо нас... эх...