Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Гендиректор АО «ТАНЕКО» Леонид Алехин покинул свой пост

Генеральный директор нефтеперерабатывающего завода «Татнефти» «ТАНЕКО» Леонид Алехин написал заявление об уходе в связи с достижением пенсионного возраста. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе «Татнефти».

Новый генеральный директор еще не выбран. Пока что исполняющим обязанности назначен замгендиректора по эксплуатации — руководитель нефтеперерабатывающего завода АО «ТАНЕКО» Айдар Хисматуллин.

Алехин родился в 1955 году. Работу в отрасли нефтехимии начал в 2000-х годах: занимал высокие должности в нижнекамском филиале ООО «Татнефть-Нижнекамск», ОАО «Нижнекамский НПЗ», «Нижнекамскнефтехим». С 2003 по 2012 год работал в должности гендиректора ОАО «Казаньоргсинтез». ОАО «ТАНЕКО» Алехин возглавлял с 2012-го.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 12:11

Один из самых достойных руководителей!

  • Анонимно
    1.07.2019 12:11

    Один из самых достойных руководителей!

  • Анонимно
    1.07.2019 12:23

    Интересно, в каком детском саду с пеленок готовят специалистов для нефтехимической отрасли?

  • Анонимно
    1.07.2019 12:25

    Смена поколений набирает обороты. Кто следующий?

    • Анонимно
      1.07.2019 14:23

      Федералы назначат.

      • Анонимно
        1.07.2019 16:40

        ..... и не мечтай!
        Да, и папа с мамой не позволят отморозить уши.

    • Анонимно
      1.07.2019 15:20

      Он уже давно написал заявление об уходе. Месяца два назад. Похоже отпуск догуливал

  • Анонимно
    1.07.2019 12:32

    Хороший мужик был. Рабочий из Оргсинтеза

  • кузяка
    1.07.2019 12:35

    Таиф, Таттрансгаз, Танеко. Кто на очереди?

  • Анонимно
    1.07.2019 12:40

    Аксакалы профи уходят...

  • Анонимно
    1.07.2019 12:49

    Леонид Степанович, достойный человек

  • RX300
    1.07.2019 12:55

    Татарстан... Пилотный проект "Трансфер власти"...

  • Местный
    1.07.2019 13:07

    Один из редчайших примеров честного, открытого и порядочного Человека и руководителя. Здоровья и долгих лет жизни!

  • Анонимно
    1.07.2019 13:21

    Ну вот это вы зря. какой пенсионер! Достойнейший профессионал Республики. Вот точно на своем месте и в своем времени!

  • Анонимно
    1.07.2019 13:31

    Титан. Глыба. Замечательный организатор. Истинный профессионал. Счастья Вам, Леонид Степанович!

    • Анонимно
      1.07.2019 13:50

      Да уж, организовал. При нем на Оргсинтезе такую схему выстроили. Если бы он хотя бы интересовался расходными нормами. Но куда уж там...

      • Анонимно
        2.07.2019 04:43

        Для это экономисты и служба безопасности есть, он производство курировал, а в Таифе своих экономистов хватает, которых сами собственники ставят, вопрос к их компетенции

  • Анонимно
    1.07.2019 13:34

    Леонид Алехин родился в 1955 году.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/429942?utm_source=top-news-left

    на пенсию мог выйти по старому пенсионному закону в 2015 году. значит причина не в с связи с достижением пенсионного возраста.

    • Анонимно
      1.07.2019 13:51

      А то. Он уже давно толком не работал. В Татнефти его не восприняли. Видимо, дошла ситуация до ручки, пора уже выгонять на пенсию.

  • Анонимно
    1.07.2019 13:52

    очень хороший человек!!!

  • Анонимно
    1.07.2019 13:54

    Человек способный сказать свое слово и отстоять интересы коллектива!

    • Анонимно
      1.07.2019 14:40

      Ага. Когда его на Оргсинтез поставили, его Таиф просил делать на заводе неприятные для коллектива вещи, он и делал. Безмолвно.

  • Анонимно
    1.07.2019 14:06

    Молодец! Вовремя и с уважением! А то некоторые сидят до последнего. Дорогу молодым!!!

  • Анонимно
    1.07.2019 14:38

    Леонид Степанович - сильный лидер, настоящий профессионал и вместе с тем порядочный человек. Он всегда с уважением относился к просьбам простых людей, многим помогал и никогда этого не афишировал.

  • ЛП
    1.07.2019 16:04

    Во время надо уйти, многие это понимают.

    • Анонимно
      1.07.2019 16:17

      Он бы не уходил, да попросили уже идти и не мешать людям работать.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:20

    Леонид Степанович- сильный лидер и очень порядочный человек!!

  • Анонимно
    1.07.2019 16:24

    Великим человека делают поступки,
    Великим его делают Свершенья и Дела.
    Да, человек ушел, но каждую минуту
    Память о нём сопровождают тёплые слова.

    Не каждый добрых слов, поверьте, был достоин,
    В Истории есть и хороший и плохой пример,
    Но знаем, любим, и, конечно же, надолго мы запомним,
    Правленье, что несло лишь Благо только всем.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:29

    Действительно хороший ТОП менеджер!

  • Анонимно
    1.07.2019 16:38

    Замечательный человек! Никогда его не забудут те люди, которые уважали за человечность!

  • Анонимно
    1.07.2019 21:22

    Кто будет новым генеральным директором?