Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Baza: Задержан подозреваемый в избиении сотрудников ФСБ за долгое сидение в туалете

Полиция задержала одного из подозреваемых в избиении двух сотрудников ФСБ, произошедшем в мае этого года в одном из баров Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По данным канала, задержан нападавший, который в ходе избиения нанес самый сильный удар и сломал челюсть одному из офицеров.

Напомним, в драке пострадали сотрудники ФСБ Тимур Соколов и Роберт Чатурян. Хулиганы напали на них якобы из-за того, что Чатурян долго сидел в туалете бара.

Соколов в результате получил травмы головы и лица. Чатурян пострадал не так сильно. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 12:57

Видно не дотерпел нападавший, раз такой злой был.

  • Анонимно
    1.07.2019 12:57

    Видно не дотерпел нападавший, раз такой злой был.

  • Анонимно
    1.07.2019 12:58

    Из репертуара Ляписа Трубецкого: Мы зашли в дорогое кафе, как всегда я был при лавэ, официант нам подал оливье..... Только или оливье был просроченный или надобность возникла уединиться в кабинке надолго.... и тут незадача такая. Физподготовка чекистов похоже после всего этого на двоечку была, да и мутненько все это..... Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.07.2019 13:04

    надо больше времени тренировкам уделять, а не в туалетах отсиживаться.

    • Анонимно
      1.07.2019 13:22

      может у него там встреча с агентом была...

    • Анонимно
      1.07.2019 13:37

      Нада офицерам как при царе-батюшке саблю выдавать, тогда исход дела другой будет.

      • Анонимно
        1.07.2019 14:26

        Нда.
        Слабенькие ныне офицеры пошли.
        Всё в узеньких брючках , да пиджачках до попки.
        Синенького цвета.

  • Анонимно
    1.07.2019 13:26

    Наградить парня:) а фейсам неуд по физподготовке:)

    • Анонимно
      1.07.2019 15:01

      Должны после работы в спортзал идти, а они бухло бухать.

  • Анонимно
    1.07.2019 13:26

    в туалете они были при исполнении?

  • mad big
    1.07.2019 13:29

    Далеко не все фейсы являются рембами. Может это технота была, или тыловики.

  • KRENDEL
    1.07.2019 13:33

    Запускается операция по "отбеливанию" ФСБешников? Мол они простые и честные люди. Тогда еще про многие случаи мы увидим и услышим. Не доверяю я телеграм-каналу BAZA.

    • Анонимно
      1.07.2019 16:24

      Ты, крендель, главное сам не описайся когда к ним попадешь. А-то строчить гадости все горазды.

  • Анонимно
    1.07.2019 14:58

    Что попало пьют и жрут в баре потом отсиживаются в сортире....это они на задании что ли

  • Анонимно
    1.07.2019 15:14

    Двое офицеров не. могли справиться с одним???

  • Анонимно
    2.07.2019 00:11

    Это им не бизнес отжимать по приказам, один на один с проблемой - печалька