Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

В Казани сын известного адвоката Точилкиной погиб от удара током

В Казани 27-летний молодой человек, который работал фотографом, погиб от удара током на предприятии. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

ЧП произошло днем 25 июня в цехе металлоконструкций одного из предприятий на улице Кулагина. По предварительной версии, мужчина работал фотографом и приехал в организацию для того, чтобы снять материал для буклетов. В помещении не было никого из рабочих, мужчина решил забраться на площадку обслуживания кран-балок. Там он задел руками троллей, который предназначен для передачи электрической энергии.

В результате его ударило током, мужчина скончался на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщил источник «БИЗНЕС Online», погибший — сын известного в республике адвоката Елены Точилкиной, Артем Точилкин. Молодой человек в апреле 2013 года был осужден за смертельное ДТП, которое произошло в центре Казани в 2012-м около театра оперы и балета. Точилкину тогда было 20 лет. По решению суда он был приговорен к 4,5 года лишения свободы в колонии-поселении и на 3 года лишился права управления автомобилем. Родители погибшей в результате ДТП Елены Смолягиной, согласно решению суда, должны были получить компенсацию в размере 500 тыс. рублей каждый.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (145) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 14:59

И как после такого не начнешь верить в кару.

  • Анонимно
    1.07.2019 14:59

    И как после такого не начнешь верить в кару.

    • Анонимно
      1.07.2019 15:07

      и в карму.

      • Анонимно
        1.07.2019 15:16

        Обычно воры цветмета так погибают, видимо и «фотограф» был не совсем фотографом....

        • Анонимно
          1.07.2019 19:00

          Обычное нарушение и несоблюдение правил безопасности на промышленном объекте.
          Разгильдяйство и непрофессионализм в России.
          И всё кармой прикрываются.

          • Анонимно
            2.07.2019 08:50

            Было бы обязательным требованием устанавливать качественные УЗО на все объекты в стране - многих трагедий удалось бы избежать ... в т.ч. "Зимней вишни" и им подобных ...

            • Анонимно
              2.07.2019 08:54

              От российского разгильдяйства и безалаберности не спасут даже самые качественные УЗО!

            • Анонимно
              2.07.2019 17:18

              Это ведь не бытовой водонагреватель!
              Какое ещё УЗО в схеме TN-C, по по которой большая часть промоборудования подключено?

    • Анонимно
      1.07.2019 15:13

      И в той ситуации 2012 г и в этой, очень жалко родителей.

      • Анонимно
        1.07.2019 16:22

        Побольше бы таких добрых как вы.
        А то в теме про "ЕГЭ - 14 раз в туалет" один идиот пишет что был бы рад если детей отправляли в армию в горячие точки.

        • Анонимно
          1.07.2019 16:31

          А родителей погибшей девушки не жалко? Только что ведь закон бумеранга сработал, не боитесь?

      • Анонимно
        1.07.2019 17:23

        Мать в той печальной истории отмазывала сына , как могла , но печаль ее неизбежна была все эти годы( не думаю, что она в радости большой жила) , а сейчас итог закономерный настал.

        • Анонимно
          1.07.2019 20:18

          Т.е. вы своих детей сразу сдадите правосудию?

          • Анонимно
            1.07.2019 22:32

            Общество поэтому и гнилое такое.

            Неважно это твой родственник или не твой - если заслужил должен отвечать по закону.

            Это называется Мораль. Чем ниже ее уровень - тем хуже будет жить общество - коррупция воровство отмазки от тюрьмы , исключения для знакомых и родственников ......

            • Анонимно
              2.07.2019 09:35

              Жалко ваших детей.
              Ведь даже у Мусина есть адвокаты. Хотя по морали от него все должны отвернуться.

              • Анонимно
                2.07.2019 11:17

                Жалко вас и вашу семью - кончите плохо нарушая Мораль - это Бумеранг)))

        • Анонимно
          2.07.2019 10:51

          Вы не Человек, Вы дерьмо собачье!! Как можно такое писать о матери???? У неё горе и о какой закономерности можно писать???

          • Анонимно
            2.07.2019 11:20

            Примите Успокоительное.

            Человек нормально корректно все написал никого не оскорбляя - прочтите еще раз.

      • Анонимно
        2.07.2019 22:25

        Да, только от Точилкина, который пьяным въехал на остановку, пострадали две семьи, в одной из которых похоронили юную девушку, а в другой-женщина осталась инвалидом на всю жизнь. Счеты получились неравными

    • Анонимно
      2.07.2019 00:08

      это не тот ,который.... и ничего ему за это не было?

      • Анонимно
        2.07.2019 19:00

        Было ему, за смерть и то что сделал людей инвалидами - ему дали поселения несколько лет.

    • Анонимно
      2.07.2019 00:13

      да,теперь эту фамилию будут приводить в пример и использовать в совершенно противоположном значении...жаль девушку совсем юную,уже не вернуть

    • Анонимно
      2.07.2019 09:24

      Прямо Пункт назначения.

    • Анонимно
      2.07.2019 09:38

      Точилкин лишил жизни молодую девушку. Вахитовский районный суд Казани апреле 2013 вынес приговор 19-летнему Артему Точилкину, который, сев за руль в состоянии наркотического опьянения, стал виновником ДТП со смертельным исходом. В результате 26-летняя врач Елена Смолягина погибла на месте, 38-летняя пианистка Алсу Барышникова получила многочисленные травмы конечностей.
      В отношении Точилкина было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкции статьи предусматривают наказание до 7 лет лишения свободы.
      По решению суда он был приговорен к 4,5 годам лишения свободы в колонии-поселении и на 3 года лишился права управления автомобилем.

    • Анонимно
      3.07.2019 17:48

      в его адрес только сотни гневных комментов и ни одного соболезнования,почему так люди!?! вроде известный всей Казани,за последние 7 лет- печально это...

  • Анонимно
    1.07.2019 15:00

    Н-да...

  • Анонимно
    1.07.2019 15:00

    Карма

    • Анонимно
      2.07.2019 09:08

      Ага.
      Тулун затопило - Кааарма...
      Кран упал на дом - Кааарма...
      Инфантильное народонаселение всё ищет причину своей нищеты и разгильдяйства...

  • Анонимно
    1.07.2019 15:01

    Небеса забрали

  • Анонимно
    1.07.2019 15:02

    Физику,надобно было учить.Так глупо не помер бы.

    • Анонимно
      1.07.2019 15:16

      Причём здесь физика?это стечение обстоятельств.

      • Анонимно
        1.07.2019 15:57

        при всём.

      • Анонимно
        1.07.2019 15:57

        Написал,подобную Речь,гуманитарий.То есть,не учил Физику и Математику в Школе.Только Танцы,Музыку.

        • Анонимно
          1.07.2019 19:13

          А вы ещё побольше запятых поставьте, и заглавных букв, чтобы все знали, какой вы негуманитарий!

      • Анонимно
        1.07.2019 16:31

        В среднем, раз в 2 месяца приходят сообщения о подростках, погибших в ванне, куда упала их зарядка смартфона вместе с переноской. Знание элементарных законов физики необходимо каждому Точилкину!

    • Анонимно
      1.07.2019 15:43

      В молодом возрасте и порой даже в зрелом, зачастую смерть случайная или глупея. К сожалению, смерть в дверь не стучится и не спрашивает разрешения. Не дай Бог!

      • Анонимно
        1.07.2019 17:34

        оно конечно, но и технику бузопасности никто не отменял. Техника безопасности написана кровью!

    • Анонимно
      1.07.2019 17:25

      Вот! Ключевое во всем этом то, что тогда , погубив девушку, и сейчас, погубив себя, он ПРЕНЕБРЁГ ПРАВИЛАМИ ! Он элементарно был безответственным и безалаберным -мозгов и знаний не было никогда , оттого бед и натворил

    • Анонимно
      1.07.2019 20:59

      Не физику, а с детства простые вещи- не лезь куда не надо, тем более на промпредприятии.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:02

    Ужасная смерть. Карма?

  • Анонимно
    1.07.2019 15:04

    Бумеранг

  • Анонимно
    1.07.2019 15:05

    Неслучайно

  • Анонимно
    1.07.2019 15:05

    Неожиданно карма настигла однако ...

  • Анонимно
    1.07.2019 15:11

    какая карма? теперь еще кто-то пострадает из-за уголовного дела.

    • Анонимно
      2.07.2019 09:25

      Кто может пострадать? Сам полез, разрешения не спрашивал, правилами пренебрёг.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:12

    Карма здесь не причем. Правила техники безопасности грубо нарушены самим фотографом! А правила нарушают везде, так как все смелые и крутые. Вон только недавно всех пассажиров приучили пристегиваться - это из той же оперы.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:13

    Есть здесь литераторы? Вот вам сюжет для повести ... Родным соболезнования

    • Анонимно
      1.07.2019 17:04

      Да, если в кино такой сюжет показали, то не поверили бы. Подумали, что в жизни так не бывает. А жизнь вот как закручивает сюжет!

  • Анонимно
    1.07.2019 15:14

    Соболезную близким!

  • Анонимно
    1.07.2019 15:16

    Если бы в тюрьме сидел, живым остался.

    • Анонимно
      2.07.2019 09:28

      Мать-адвокат, скорее всего, приложила все связи и деньги, чтоб не сидел в тюрьме. И вот результат.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:17

    Кара божья в действии!

  • Анонимно
    1.07.2019 15:24

    "Правила написаны кровью". Прививать уважение к правилам безопасности с детства - главная задача родителей. "Не знаешь - не лезь!" - это должно быть усвоено всеми, кто хочет жить, в том числе инстаграмщиками, видеоблоггерами и всей этой братией работающей на пиар поприще. Соболезнования родителям.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:29

      Работал фотографом! Сейчас таких фотографов... нет инженеров , одни фотографы и блогеры! Ах, да , ещё визажисты и стилисты! Одни красят наряжают , другие фотографируют, так глялишь, жизнь в стране и наладится

  • Анонимно
    1.07.2019 15:25

    Сейчас ещё главный инженер предприятия присядет. Не выполнил какие-нибудь правила по обесточиванию кран-балки, хотя это должен был сделать крановщик уходя с места работы.

    • Анонимно
      1.07.2019 15:46

      Инструктаж не провел, сопровождающего не приставил.
      Обесточивать может и не надо было. Просто его (фотографа) туда (к балке) не пускать.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:30

      А как Точилкин в цех попал? Так вот посторонний человек может бродить по предприятию?

  • Анонимно
    1.07.2019 15:35

    Полез за цветметом.
    Фотограф это ширма.
    Мне его не жалко. Наглым был, маминкин сыночек.....

    • Анонимно
      1.07.2019 17:31

      А маменькины сынки( которых маменьки всегда из г... вытаскивают) такие: наглые и уверенные в том, что по жизни все так гладко и будет

    • Анонимно
      1.07.2019 17:59

      За каким цвет метом? Бред не пишите

    • Анонимно
      1.07.2019 19:29

      Дурака не валяйте. Есть сведения о том, что он хотя бы раз воровал и занимался цветметом?
      Может и полез сам с желанием самоубиться после стольких лет травли

    • Анонимно
      1.07.2019 20:02

      До чего злые люди. Нет уже человека. Можно успокоиться. Но нет, опять ярлыки, придуманные в какой то башке, что он за цветметом полез.
      Наверное, большинство из этих ещё ходят на намаз по пятницам, в церкви свечи ставят, потом бухают как обычно. Правильно говорил тот карикатурист из Башкирии

  • Анонимно
    1.07.2019 15:43

    Карма

  • Анонимно
    1.07.2019 15:45

    Новость соболезнования точно не вызывает
    Карма

    • Анонимно
      1.07.2019 15:58

      будьте всё же человеком.
      каким бы он ни был - кому-то он был дорог.

      • Анонимно
        1.07.2019 16:15

        Я почему то больше сочувствую родным и близким погибшей от его рук девушки.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:50

    В обоих ситуация этот парень нарушал правила и проявлял беспечность. Сначала убил человека, потом себя.
    Увы такие люди будут всегда. Должно быть больше контроля и защиты от такого вот "человеческого фактора".
    В любом случае соболезнования матери. Ребенок остается для матери ребенком.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:00

    Бумеранг...

  • Анонимно
    1.07.2019 16:03

    Да уж, кара быстро настигла его.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:03

    Приходят на ум строки Лермонтова:

    Но есть и божий суд, наперсники разврата!
    Есть грозный суд: он ждет;
    Он не доступен звону злата,
    И мысли и дела он знает наперед.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:18

    Соболезнуем родным и близким. Не суди и не судим будешь.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:35

    и сразу злорадство пуканы разорвало местным оналитикам. Артем за родителей не прятался (хотя отмазать они его пытались) вину признал, наказание понес. Чему тут радоваться, человек погиб горе у родителей. Соболезнования надо выражать и сочувствие родным и близким а не про карму разглагольствовать.

    • Анонимно
      1.07.2019 16:54

      Ну, наказание было так себе

    • Анонимно
      1.07.2019 17:00

      Артём под наркотиками убил человека, никакие пол-миллиона её родным не заменят. Наказание его настигло только сейчас, теперь его мама лучше поймёт горе мамы погибшей.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:18

      Вы голову включите. Человек приходит на завод. Именно тогда, когда в цехе никого нет. Лезет на верхотуру. Спрашивается - зачем? Что он там забыл? Что он там делал? Чем занимался? Обычно представители СМИ заранее договариваются о встрече, им выделяют ответственного от организации человека, который его везде сопровождает и все организует. А тут, в принципе, ситуация лежит на поверхности. Обычно на такие рискованные шаги идут люди, которым срочно, очень срочно нужны деньги. Надеюсь, Вы поняли мою мысль? А родным - соболезнования!

      • Анонимно
        1.07.2019 17:58

        чета не понял, на кране закладка была штоле?

        • Анонимно
          1.07.2019 20:04

          Скорее всего
          Его и тогда мамаша пыталась отмазать,когда он под наркотой девушку убил
          И теперь вот

    • Анонимно
      1.07.2019 23:48

      не прятался конечно... сразу во всем сознался...

  • Анонимно
    1.07.2019 16:43

    Этот парень по крайней мере 2 раза нарушил правила. 1 ПДД, 2 ПТБ.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:33

      Как минимум - 2 рада, а скорее всего, нарушал частенько и другие правила

  • Анонимно
    1.07.2019 16:48

    Поражаюсь какие злые комментарии оставляют. Пишут про кару и карму. Тогда бы всех преступников настигла. Родителей жалко в обоих случаях.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:28

      Есть вообще вот такие -
      один идиот пишет что был бы рад если детей отправляли в армию в горячие точки.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/429963#comments

  • Анонимно
    1.07.2019 16:50

    Мои соболезнования Елене , очень жаль , скорбим . А комментаторы тут очень злые люди , отсутствует ЧЕЛОВЕК- ЧЕЛОВЕК , Напрочь .

  • Анонимно
    1.07.2019 16:55

    как днем на действующем предприятии в цехе могло не быть никого из персонала или работающих там. непонятно.

  • ЛДПР
    1.07.2019 16:58

    Это карма...я 6 раз током дергался)))

  • Анонимно
    1.07.2019 17:00

    Соболезнования, а про карму почему? Потому что ничего больше не работает. Довели людей до ручки, не возмущайтесь,это даже не про Артёма.

  • Анонимно
    1.07.2019 17:08

    Искренние соболезнования матери...
    Не дай Бог...

  • Анонимно
    1.07.2019 17:49

    Ну в случайность очень слабо верится... Чтобы чужой человек болтался в цехе, где оборудование под напряжением и там никого не было... 80% убийство, ну 20 на суицид...

    • Анонимно
      1.07.2019 18:10

      Плохо Вы наши заводы знаете, где несчастные случаи, в том числе, электротравмы, - привычное событие. Причины банальные - незнание правил техники безопасности и нелепые действия в силу потери внимания и концентрации, часто, в нетрезвом состоянии.

  • Анонимно
    1.07.2019 17:51

    фотоаппарата я не увидела на фотографиях места смерти фотографа. Кроме того, погиб он 25 числа, 5 дней была тишина, хотя сейчас, когда интернет есть у всех, утаить сложно. По каким причинам скрывали?

  • Анонимно
    1.07.2019 17:52

    5 дней тишина, скрывали. Фотоаппарат отсутствует на месте трагедии. Странно.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:06

    Думал, почему фамилия такая знакомая, вот и вспомнилось. Вернулось ему.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:12

    После этой новости, думаю атеистов поубавилось.

    • Анонимно
      1.07.2019 18:56

      Люди хотят верить в справедливость на этом свете. К тому же справедливый человек не грешит. А вот решникам вера не помешает, будут грешить и отмаливать. Кто не грешит ему тот свет не страшен. Да и этот тоже.

    • Анонимно
      1.07.2019 19:58

      Окрепла вера в справедливость мироустройства.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:14

    В России в год гибнет не по своей воле 100 000 людей( плюс 6 600 по своей). Город. Все по Булгакову-ничего не поделать.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:28

    Я вот не пойму никак почему сын известного адвоката работает фотографом?

    • Анонимно
      1.07.2019 18:39

      Любая работа почётна. Соболезнования матери!

    • Анонимно
      1.07.2019 19:50

      Наркотики у него раньше были , видимо не оставил это до последнего. Какой фотограф? Не верьте!

      • Анонимно
        1.07.2019 22:54

        перед фотографиями (рекламными!!!) для буклета цех немного должны были бы в порядок привести. С фотографом должен быть договор. Фотограф свою камеру из рук не выпустит!! Кто-нибудь слышал о фотографе Точилкине? нет у него ни страниц-визиток, ни информации в инсте. 5 дней легенду сочиняли.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:42

    Это страшно ! Такой молодой , а сколько горя ! Девочки нет ! Сам нелепо погиб . А родителям оплакивать детей ! Страшно !!! Не дай бог ! Люди будьте добрее ! Все под богом ходим ...

  • Анонимно
    1.07.2019 18:48

    Мать жалко, его нет.

    • Анонимно
      1.07.2019 20:11

      Да мать тоже не жалко
      Не обмазывала бы сынка наркомана,жив бы был

  • Анонимно
    1.07.2019 19:14

    Если бы родители его не баловали, то он не убил бы девушку . А если бы родители не хлопотали за него правдами и неправдами в суде, то сейчас он отбывал бы заслуженное наказание и был бы жив.

    • Анонимно
      1.07.2019 19:51

      Вот о том и речь! Есть закон, закон должен работать! А тут система такая, что родители хотят законы под себя подогнать, чтобы не отвечать деткам за содеянное

  • Анонимно
    1.07.2019 19:48

    Я думал так судьба оборачивается только в кино

    • Анонимно
      1.07.2019 20:08

      Да, все мы временные артисты на экране кино под названием "Жизнь". Но многие не согласятся, считая что они бессмертные.

  • Анонимно
    1.07.2019 20:05

    Почитал я про это ДТП! Ужасно! Обкуреный, с превышением скоростного режима на БМВ, двадцатилетнй мажор, он даже не тормозил... девушку всю переломал.

  • Азат Д
    1.07.2019 20:05


    Почему токоведущие части были открыты? или он проигнорировал знаки опасности? думая что на его семью законы не действуют?
    Но тут вмешались законы природы.

    • Анонимно
      1.07.2019 21:03

      Потому что так устроено.

    • Анонимно
      1.07.2019 22:17

      а зачем их закрывать если по ним контакт скользит? как говорится не... хвататься за то что не знаешь. Как говорится незнание законов не освобождает от ответственности, даже если ты юрист юристыч в сто сорок четвертом колене.

  • Анонимно
    1.07.2019 20:05

    ...а че за предприятие то, где это случилось?

    • Анонимно
      1.07.2019 21:00

      На Кулагина осталось, по-моему, только одно предприятие с козловым краном - база вторчермета, туда проход относительно свободный, школярами пробирались туда за магнием, который пилили на порошок для вспышки, но он, скорее всего, полез за другим "порошком" ( чисто версия).

  • Анонимно
    1.07.2019 20:30

    Соболезнование родителям .И молодого человека жаль...

  • Анонимно
    2.07.2019 03:31

    Сколько горя можно принести и чужим людям, и своим родственникам, если не соблюдать элементарные правила безопасности. Молодым урок на всю жизнь ...

  • Анонимно
    2.07.2019 08:02

    Сколько живу, столько и наблюдаю. Все возвращается бумерангом.

  • Анонимно
    2.07.2019 08:34

    Трагическая случайность
    Злой умысел
    Логическая закономерность
    ?


  • Анонимно
    2.07.2019 09:20

    Вот не было в 2012 телеграмм каналов, и не освещалась данная трагедия в сети интернет. так бы может и по строже его засудили.
    В группе Памяти Леночки Смолягиной пишут, что он погиб в том же возрасте, в котором погибла девушка которую он убил.

  • Анонимно
    2.07.2019 09:59

    Ему было 20 когда он ее сбил насмерть , ей 26, ему дали пожить еще 6 лет, видимо чтобы соблюсти некий баланс.

  • Анонимно
    2.07.2019 12:19

    Девушку это не вернет, горе родителям не уменьшит

  • Анонимно
    2.07.2019 14:49

    Какой плохой! Даже умирая принес столько проблем инженерам предприятия. А если у этих работяг не будет денег на адвоката, то их признают виновными и посадят. Вот где горе, когда ты честно, а тебя до 8 лет. Вот кто срочно нуждается в поддержке.
    А может эта адвоката покается и спасет чьего то сына (мужа, отца, брата) от тюрьмы!!?
    Нет чудес не бывает! Разве что эти бедняги жильем своим или почкой откупится от срока и иска.

    • Анонимно
      2.07.2019 15:22

      Да теперь мать-юрист подаст в суд на это предприятие, с целью посадить виновного в тюрьму и получить компенсацию.

      Такая версия вполне вероятна. Закон есть закон.

      • Анонимно
        2.07.2019 15:53

        Да никуда она не подаст
        5 дней сочиняла историю,как погиб её сынок наркоман
        Даже от смерти пришлось отмазывать своего недоумка
        Это же надо какого сынка воспитала

        • Анонимно
          2.07.2019 18:02

          Не пишите то, о чем понятия не имеете.

          • Анонимно
            2.07.2019 20:32

            Вы можете объяснить, КАК мать-адвокат воспитала сына-наркомана?

          • Анонимно
            2.07.2019 20:43

            А что неправильного написали?
            Что он наркоман?
            Или что он убийца?

  • Анонимно
    2.07.2019 17:41

    Иск это к предприятию, а оно через регрессный простому трудяге.
    А сажают за нарушения правил безопасности и охраны труда конкретного инженера стрелочника.
    И дело возбуждается по факту гибели на территории предприятия.

    • Анонимно
      2.07.2019 18:22

      Да ужжжжжжж

      Устроил этот сыночек огромные проблемы для всех.

  • Анонимно
    2.07.2019 18:14

    Мать не трогайте, каждый ребенок - любимый. Дай ей бог силы пережить и смириться.

  • Анонимно
    2.07.2019 18:26

    Фамилия Точилкин теперь запомниться навсегда. Столько горя и проблем с ней ассоциировано стало.

  • Анонимно
    2.07.2019 20:20

    Любая смерть в молодом возрасте - беда... даже такого .
    Соболезнования.