Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

«Уральские авиалинии» предложили пассажирам обменять билеты в Грузию на билеты в Магадан

«Уральские авиалинии» предложили пассажирам, купившим билеты Екатеринбург — Батуми (Грузия), бесплатно обменять их на рейс Екатеринбург — Магадан. Об этом сообщается на странице авиакомпании в «Фейсбуке».

Это один из вариантов вынужденного возврата авиабилетов в Грузию после того, как президент РФ Владимир Путин запретил полеты с 8 июля.

Также можно просто вернуть деньги за билет в порядке очереди.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 15:10

"Уральские авиалинии" всерьёз решили перехохотать "Уральские пельмени"!

  • Анонимно
    1.07.2019 15:10

    "Уральские авиалинии" всерьёз решили перехохотать "Уральские пельмени"!

    • Анонимно
      1.07.2019 15:59

      Вообще, на сайте авиакомпании по другому написано. Вы можете выбрать свое направление по усмотрению, и, учитывая тариф, доплатить.

      Магадан указан, как город (среди прочих), куда доплаты не требуются.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:17

    Достойная замена.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:31

    Замечательно и равноценно, Паналексу и Азату точно должно понравиться...

  • Дубнинский
    1.07.2019 15:42

    Милсдарь Хабаров и милсдарь Поярков явно счастливы такой возможности. Авось новой "туристической Меккой" станет! На зависть всем злым языкам, так сказать.

  • Анонимно
    1.07.2019 15:59

    "Уральские авиалинии" мечты сбываются ))))))

  • Анонимно
    1.07.2019 16:02

    Моя согласна. Вот только билетов в Грузию у меня нет.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:16

    А раньше бесплатно отправляли.

  • Анонимно
    1.07.2019 20:38

    Смешно!

  • Анонимно
    2.07.2019 07:32

    Еду в Магадан!!!

  • Анонимно
    4.07.2019 02:16

    КВН отдыхает! Уральских пельменей разогнать за ненадобностью!

  • Анонимно
    6.07.2019 14:53

    тот случай, когда правильно поняли команду