Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
16%Это скорее для детей
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Пугачева и Галкин удивили москвичей, заехав на перрон на лимузине

Популярные артисты Алла Пугачева и Максим Галкин удивили москвичей. Семейная пара проехалась на лимузине к поезду дальнего следования Москва — Рига по перрону. Видео опубликовано в соцсетях.

«Она не одна всю жизнь пашет, а правила для всех, включая „королевский статус“. К тому же если ей уж так тяжело ходить, то для этого существуют инвалидные коляски», — написала пользователь laraisthmusyard.

Впрочем, некоторые заступились за артистов, отметив, что они могут позволить себе такое.

Пугачева в апреле отпраздновала свое 70-летие в одном из самых дорогих ресторанов на Рублевке. Поздравить ее лично приехал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Стоимость банкета издание StarHit оценило по меньшей мере в миллион рублей, а количество гостей составило 200 человек. «Комсомольская правда» обратила внимание на то, что на банкет Пугачева надела недавний подарок Филиппа Киркорова — подвеску «арлекин», стоимость которой ювелиры оценили в 80 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 16:00

Ну, батенька, зажрались, чего уж там...

  • mad big
    1.07.2019 15:59

    Старушке можно. Совсем плоха.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:00

    Ну, батенька, зажрались, чего уж там...

  • марио
    1.07.2019 16:00

    да зажрались уже,причем давно!

  • Анонимно
    1.07.2019 16:02

    А из окна СВ ещё долго звучало: "То ли ещё будет, То ли ещё буудет, То ли ещё будет, Ой, Ой, Ой!!!"

  • Анонимно
    1.07.2019 16:05

    В Ригу едет? Вот она ненавистная Прибалтика.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:05

    Рядом газелька стоит,багаж привезли или Галкина?

  • Анонимно
    1.07.2019 16:06

    Ой ладно вам, он действительно Звезда. проехала и проехала. Что слюни пускать. Заработайте н а лимузин и на такой статус и ездийте тоже.

    • Не курю
      1.07.2019 16:36

      Президент Чехии на работу ходит пешком

      • Анонимно
        1.07.2019 16:51

        Потому что он нищий

      • Анонимно
        1.07.2019 18:13

        Да ну, прям пешком??? Лично видели? Расстрою наверно вас, Земан пешком на работу не ходит, здоровье не позволяет, но справедливости ради отмечу, его возят на удлиненной Шкоде, сидит на переднем пассажирском месте, стоит вместе с остальными на светофоре без сопровождения и тем более перекрытия дорог. Лично видел, есть фото из салона моего авто.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:10

      А если бы это был чиновник, вы бы слюной изошли, дескать правила для всех. И вообще, понять какого нибудь генерала проще, он все таки привык командовать. А Пугачева то с какого перепугу себе такое позволяет?

    • Анонимно
      1.07.2019 20:29

      а за чем покупать,могу заказать,вот только если я так сделаю,мне так сьездиииююют.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:06

    Холопам не стоит возмущаться-они же из свиты его величества...

  • Анонимно
    1.07.2019 16:07

    ой да ладно, по сути это нищебродство. На поезде.. в Ригу.. на типичном представительском авто.
    Это ж не на частном самолете, с частного аэродрома, на частную виллу дворец в Майами, Мальдивы, Ниццу Канны и прочая.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:09

    Миллион рублей для банкета это не так дорого, особенно для 200 человек. По 5000 на человека обошёлся чтоли

  • Анонимно
    1.07.2019 16:22

    Вагон-купе в Ригу, да это же мечта советского человека. Похоже они там ментально в СССР застряли.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:30

      Не застряли. Просто боится летать. Всегда на поездах передвигается.

    • Анонимно
      1.07.2019 17:37

      Может просто летать боятся, а купе сейчас совсем не такие как в СССР, бывают двухкомнатные, со своим туалетом и душем, и еду из ресторана прямо в купе подают.

    • Анонимно
      1.07.2019 19:14

      Я тоже боюсь летать! 15 лет летал и по 10 и по 15 часов . После недавнего перелета решил, что дальше только поезда! Надоело нервничать каждый раз. Буду на поезде в Европу кататься.

  • Анонимно
    1.07.2019 16:23

    Оборзевшие люди. Если им можно, почему другим нельзя????

  • Анонимно
    1.07.2019 16:29

    Надо было договориться с железнодорожниками, что-бы они сделали дополнительную остановку на другой, специально оборудованной площадке. Почему на автобусе не проехали ? Странно... Gmb

    • Анонимно
      1.07.2019 16:59

      или ветку дополнительно бы провели в деревню Грязь

      • Анонимно
        1.07.2019 18:05

        Почему бы нет, если примадонна любит путешествовать на поездах ? Gmb

  • Анонимно
    1.07.2019 16:29

    А слабо было на лимузине сразу в Ригу приехать?

  • Анонимно
    1.07.2019 18:58

    Понты лощадиные - вот как это называется. Достойный человек никогда не позволит себе подобного хамства.

  • Анонимно
    1.07.2019 19:34

    Офигевшая!

  • Анонимно
    1.07.2019 20:00

    а че сразу в вагон не вьехала,по ступенькам пришлось подняться....

  • Анонимно
    1.07.2019 20:08

    интересно а в риге так можно...

  • Анонимно
    1.07.2019 21:09

    А в Риге так заехать у них кишка тонка .

  • Анонимно
    1.07.2019 21:50

    Эта Пугачева давно уже кроме брезгливости ничего доброго не вызывает. Голос потеряла лет сорок назад, до сих пор живет на популярности 70-х годов.

  • Анонимно
    1.07.2019 22:25

    А я сяду в кабриолет
    И уеду куда-нибудь
    Если вспомнишь меня, забудь,
    А вернёшься, меня здесь нет,
    А я сяду в кабриолет.... Мэнге Тау

  • Анонимно
    2.07.2019 00:32

    Выражают презрение к обществу и правилам поведения,ну это нормально,мелочи жизни,по сравнению с тем,как куражатся небожители с Олимпа власти и Госдумы.А ведь все гораздо проще:не ходи,не выбирай,думай головой.

  • Анонимно
    2.07.2019 05:58

    Удел знаменитости прибывать и убывать незаметно. хотя можно через фонтаны бегом

  • Анонимно
    2.07.2019 06:46

    А что делать если тебе достался плацкарт боковушка, да ещё и рядом с туалетом

  • Анонимно
    2.07.2019 09:00

    ПОЗОРИЩЕ!!!кто она такая!?такой же человек как и все!!Куда ГИБДД смотрит..почему не принимаются меры?наказать по всей строгости закона как футболистов!!!