Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

В Гонконге протестующие захватили парламент и вывесили колониальный флаг Великобритании

В Гонконге протестующие штурмом захватили парламент и вывесили флаг Великобритании колониальных времен. В 1997 году Лондон передал Гонгконг под юрисдикцию КНР.

Полиция не смогла остановить протестующих. Участники акции разрисовали стены парламента граффити. Они требуют отменить принятый ранее закон о разрешении отправлять в континентальный Китай запрашиваемых Пекином преступников, пишет «Коммерсантъ».

Правительство Гонконга осуждает действия демонстрантов, штурмовавших здание законодательного собрания, и призывает немедленно прекратить акты насилия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 19:38

Удивительные люди, столько лет жили под гнетом проклятущих колонизаторов, в 1997 году освободились от рабства, но теперь снова хотят назад быть колонизированными :)

Вот что гадкий либерализм делает с человеками!

  • Анонимно
    1.07.2019 18:55

    Вот и китайцы уже устали от своего нового кормчего.
    А все го 6 лет только сидит.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:57

    это вам не Россия. Здесь всё тихо и спокойно. Стабильно как на кладбище.

  • Анонимно
    1.07.2019 18:59

    До чего доводит людей британский империализм!

  • Анонимно
    1.07.2019 19:09

    Пятая китайская колонна, проплаченная МИ-6 и печеньками?
    Уверен, что-то из этого скоро услышим от соловьевоксилева.

    • Анонимно
      1.07.2019 19:28

      Будьте добры, смените методичку. Эти передачи давно никто не смотрит. Хотя, если поминаете их постоянно, может вы и смотрите?

      • Анонимно
        2.07.2019 01:14

        я нет. бигмак смотрит, жиркомбината... ещё пара обозревателей, которые потом в своих текстах издеваются над этими клоунами. я эти обзоры с удовольствием читаю, особенно И.Яковенко.

  • Анонимно
    1.07.2019 19:12

    Молодцы ! Все хотят дружить с западом и никто скрепными странами

  • Анонимно
    1.07.2019 19:17

    Здесь чётко отслеживается лапа Кремля )

  • Анонимно
    1.07.2019 19:38

    Удивительные люди, столько лет жили под гнетом проклятущих колонизаторов, в 1997 году освободились от рабства, но теперь снова хотят назад быть колонизированными :)

    Вот что гадкий либерализм делает с человеками!

  • Анонимно
    1.07.2019 20:10

    а денежки наших уважаемых чиновников там)))))

  • Анонимно
    1.07.2019 20:13

    Гонконг,совершенно другой Народ и Государство.Китай провели,на мякине.

  • mad big
    1.07.2019 20:18

    Тяньяаньмень хотят вспомнить. А ведь так и будет. Пару сотен в жертву принесут и никто завтра про них и не вспомнит.

    • Анонимно
      1.07.2019 22:03

      Лёжа на диване.

      Ты не беспокойся о них, вполне возможно они это сделали под контролем центрального правительства Китая.
      Так что подождем....