Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Алина Загитова станет специальным гостем московского Сабантуя

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова станет специальным гостем московского международного фестиваля «Сабантуй-2019».

Народный татарский и башкирский праздник пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» 6 июля. Начало — 9:00 мск.

Напомним, что фигуристка уже принимала участие в этом празднике в 2018 году.

В прошлом сезоне спортсменка заняла первое место на ЧМ в Японии, второе место на чемпионате Европы и в финале Гран-при, а также стала пятой на чемпионате России. Сейчас Загитова продолжает турне по японским шоу, еще не начала подготовку к новому сезону и не объявила о программах на новый сезон.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2019 21:05

Номенклатурщики никак не дают отдохнуть девочке. К хорошему это не приведет.

  • Анонимно
    1.07.2019 21:05

    Номенклатурщики никак не дают отдохнуть девочке. К хорошему это не приведет.

    • Булгарин
      1.07.2019 21:20

      Это даст только ей силы и уверенности в себе. Мы любим ее.

    • Булгарин
      1.07.2019 21:27

      Да, и в продолжение темы. Чувствую и по свои ощущениям, как было здорово для многих тут, если бы она сказала, что она открыла глаза и почувствовала себя просто россиянкой. А еще лучше, если бы стала вспоминать как ей было трудно, когда у нее фамилия Загитова, а не Иванова. И как ей хотелось поменять фамилию, да и имя на более простое, например, Аня. Тут бы она нашла очень большую поддержку.

      • Анонимно
        1.07.2019 21:55

        Завязывай с фантазиями на публику.

      • Анонимно
        1.07.2019 21:57

        да вообще безразлично, что она и вы чувствуете. вот честно.

      • Анонимно
        1.07.2019 23:43

        Утяшевой или Кабаевой - тоже было трудно? В приличном обществе уже давно не принято обращать внимание на фамилию или цвет кожи.

      • Анонимно
        4.07.2019 02:05

        1.07.2019 21:27
        Не надо фантазировать за ДРУГОГО человека! Она уже заявила о себе на ВЕСЬ мир и посторонних комментаторах НЕ нуждается!

    • Пурхан
      1.07.2019 22:02

      Когда наш сабантуй покорит просторы вселенной..........

  • Анонимно
    1.07.2019 21:10

    Какая она прелесть.

  • Анонимно
    1.07.2019 21:43

    Когда вложения начинают приносить прибыль

  • Анонимно
    1.07.2019 21:44

    Не устали еще от сабантуев?

    • Анонимно
      1.07.2019 21:58

      Я устал от попов и протоереев по центральным каналам в светском государстве

      • Анонимно
        1.07.2019 22:04

        А от муфтия в с бесконечным халяль-тусовками не устал? Не смотри центральные каналы-не устанешь

  • Анонимно
    1.07.2019 23:30

    Шатланабыз, горурланабыз Алина!

  • Анонимно
    1.07.2019 23:41

    Какая молодец, безнен Алина.