Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Успенская про заезд Пугачевой на перрон вокзала: «Великих надо отличать от остальных»

В поведении певицы Аллы Пугачевой ничего удивительного нет. Ей можно позволить такое. Так певица Любовь Успенская прокомментировала проезд по перрону к поезду дальнего следования Москва — Рига машины с Пугачевой.

«Надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных», — цитирует телеканал РЕН ТВ Успенкую.

Она предположила, что проезд по перрону был совершен из-за соображений безопасности.

«Для таких личностей как Алла Борисовна должно быть исключение. <…> Все-таки должно быть какое-то уважение к таким великим людям», — сказала она.

Видео с машиной артистов было опубликовано в соцсетях и вызвало резонанс среди пользователей. Одна сторона осуждает семейную чету, другая, в основном поклонники — заступается. В РЖД сообщили, что проведут проверку по факту инцидента.

Пугачева в апреле отпраздновала свое 70-летие в одном из самых дорогих ресторанов на Рублевке. Поздравить ее лично приехал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Стоимость банкета издание StarHit оценило по меньшей мере в миллион рублей, а количество гостей составило 200 человек. «Комсомольская правда» обратила внимание на то, что на банкет Пугачева надела недавний подарок Филиппа Киркорова — подвеску «Арлекин», стоимость которой ювелиры оценили в 80 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
1.07.2019 21:28

А кто такая Успенская?

  • Булгарин
    1.07.2019 21:28

    А кто такая Успенская?

    • Анонимно
      1.07.2019 21:56

      да. вот Эдуарда Успенского знаю. а это кто такая? его жена?

      • Анонимно
        1.07.2019 22:48

        Это напичканная ботоксом бабушка, которая ходит в мини и считает себя красавицей звяздой)Что то вроде и поёт.

        • Анонимно
          2.07.2019 08:38

          Тоже хочет статус великой наверное получить.

        • Анонимно
          2.07.2019 09:12

          Статус великой не получают, его сами себе присваивают и начинают осознавать себя великой. Из комментария Успенской звучит: "нас, великих, нужно от вас быдла отличать"! Оправдывая Пугачеву она закладывает такую же возможность для себя любимой.

      • mad big
        2.07.2019 06:06

        Внучка наверное?

      • Анонимно
        2.07.2019 10:46

        кто ж не знает старика Успенского

    • Анонимно
      2.07.2019 10:27

      Певичка "средний руки" !!

    • Анонимно
      2.07.2019 10:38

      «А я сяду на табурет и уеду куда-нибудь...» пропитым голосом из 90-х, вспомнили?

  • Анонимно
    1.07.2019 21:33

    Кому какое дело кто и как на вокзал приезжает, если ни кому конкретно своим появлением не помешали, не доставили каких-то проблем, ради бога пусть даже в вагон на своей машине заезжают

    • Анонимно
      1.07.2019 21:56

      А перрон для этого предназначен? Давайте все люди будут заезжать тогда. Интересно что получится

    • Анонимно
      1.07.2019 22:03

      НИКОМУ- вместе!

    • Анонимно
      2.07.2019 08:41

      Отличие России от Запада в том, что правила и законы на Западе написаны для ВСЕХ и соблюдаются ВСЕМИ, а в России законы пишутся для масс, а так называемая "элита" не считает нужным соблюдать общеустановленные правила и ограничения.

    • Анонимно
      2.07.2019 09:15

      Ага, не побеспокоили, по вашему они по пустому перрону проехались? Да там сотни людей на посадку шли, все вынуждены были останавливаться, приближаться к краю перрона, чтобы их пропустить.

  • Пурхан
    1.07.2019 21:57

    Пан Булгарин,жить как Пугачева будут не все,но умрет каждый.

    • Булгарин
      1.07.2019 22:27

      И что из этого? Каждый живет по своим желаниям. Но вот чего не должно быть, так это чувство холопства и барина. Хотя чего уж. Холопы они и есть холопы.

      • Анонимно
        2.07.2019 03:26

        так еще мю лермонтов писал прощай немытая россия стране рабов страна господ и вы мундиры голубык и ты так любящий их народ голубыее мундиры носили жандармы что изменилось с тех пор ничего

    • Булгарин
      1.07.2019 22:29

      Вот примерно, что хотела сказать эта дама. Холопы должны знать свое место. И не более.

  • НЕОЛЬГИНО
    1.07.2019 22:01

    "...подвеска «арлекин», стоимость которой ювелиры оценили в 80 млн рублей..." да уж, у кого щи постные, у кого жемчуг мелкий.
    Раз такая великая - пусть к дому свою жд-дорогу тянет

    • Анонимно
      2.07.2019 07:26

      Если такая великая, то можно вообще разрешить им лимузин к поезду прицепить и тянуть его за поездом до Риги вместе с ними

  • Анонимно
    1.07.2019 22:19

    Злые все)

  • Анонимно
    1.07.2019 22:20

    Какой же все таки рабский менталитет у россиян, барину все можно, а нам низя. И никакая она не великая, обычна певичка приспособленка с прокуренным голосом, правильно однажды на дебатах Жириновской ей все высказал, хоть я и не поклонник его таланта.

    • Анонимно
      2.07.2019 07:27

      Точно. У нее голос хриплый. Раньше говорят нормальный был, но я не застала те времена.

  • Анонимно
    1.07.2019 22:22

    а что она такого великого сделала. она слелала состояние не помагая людям а на людях.

    • Анонимно
      2.07.2019 07:14

      Перешагивала через людей, если точнее, способствовала деградации эстрады.

  • Анонимно
    1.07.2019 22:25

    Оборзела просто.

  • Анонимно
    1.07.2019 22:26

    Успенская разжигает )

  • Анонимно
    1.07.2019 22:29

    Перед законом все равны

    Но некоторые ровнее

  • Анонимно
    1.07.2019 22:31

    Да кому, она нужна?

  • Анонимно
    1.07.2019 22:36

    Правила должны быть едины, или в нашей стране как-то по другому??

  • Анонимно
    1.07.2019 22:39

    Бабуля перепутала наверное что-то.

  • Анонимно
    1.07.2019 22:41

    Бабушка которая поёт. Срам да и только.

  • Анонимно
    1.07.2019 23:01

    В чем ее великость то, в том что никак не может уйти со сцены, или постоянно выставляет себя на посмешище? Великих знает весь мир, а ее кто нибудь знает за пределами России, и старшего поколения бывшего СССР?

  • Анонимно
    1.07.2019 23:17

    Это не повод заезжать на машине, но ,что великая, это факт.

    • Анонимно
      2.07.2019 06:59

      В чем величие ее? Никак не пойму за что ее так некоторые восхваляют. Кобзон величавее будет.

    • Анонимно
      2.07.2019 07:28

      в каком месте она велика?))

  • Анонимно
    2.07.2019 00:39

    Не создай себе кумира.

    Воспитанный люди так себя не ведут

  • Анонимно
    2.07.2019 06:42

    Придворные шуты..

  • Анонимно
    2.07.2019 06:53

    К великим особенное отношение. «Косяки» особенно заметны, тем более ,если это ситуация, когда не считаются с людьми.

  • Анонимно
    2.07.2019 07:19

    мне вот тоже пофигу как и кто там заехал на перрон, но что великого в Пугачевой что ее должны отличать от остальных людей? хти самые люди и есть аудитория певцов и артистов,и когда к ним так относятся это говорит просто об отсутствии уважения

  • Анонимно
    2.07.2019 08:23

    Успенская никто ,а зовут ее никак.А вот у некогда неплохо голосившейй старушки, а потом ставшей,в основном, персонажем разных скандалов, мягко назовем случившееся,видно началась старческая деменция.Ничем другим,этот перрон-пиар не назовешь.Жалко конечно заслуженного человека,но к старости многим из нас, альцгеймер и неадекватность угрожает,но это зло пока неизлечимо.

  • Анонимно
    2.07.2019 08:29

    Сейчас на вокзалах простых людей досматривают, металлоискатели, сумки просвечивают. Вроде как с терроризм и т.п. Мне вот интересно, их машину и багаж тоже досматривали?

  • самозанятая
    2.07.2019 09:19

    Корона не жмет....

  • Анонимно
    2.07.2019 14:26

    Видно, совсем плоха стало, раз до вагона дойти не смогла. А интересно, в вагон ее на подъемнике доставляли или своими ногами поднялась?