Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.07.2019

Военные США сообщили о неспособности Москвы произвести более 60 ракет «Авангард»

Москва не в состоянии выпустить более 60 гиперзвуковых ракет «Авангард» из-за трудностей с поиском производителя углеродного волокна с нужными характеристиками и дороговизны проекта. Такой отчет подготовила одна из структур спецслужб США.

В документе говорится, что «Авангард» позволит России обойти в данной сфере США и Китай. Вместе с тем не уточняется, об объемах производства за какой период времени идет речь, сообщает РБК.

Ранее сообщалось, что гиперзвуковые ракетные комплексы «Авангард» начали поступать в ракетные войска. Ожидается, что комплекс заступит на боевое дежурство к концу года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2019 04:37

Думаю, что они так же прекрасно осведомлены о невозможности нашей страны прокормить себя. Понтов много, но "король то, голый".

  • Анонимно
    2.07.2019 00:21

    Вся наша армия такая, тут 20 ракет, там 30 пар валенок.

    • Анонимно
      2.07.2019 09:18

      А вы, фантазер, думаете, ракет должно быть не меньше тысячи?

  • Анонимно
    2.07.2019 00:48

    А зачем выпустить более 60 гиперзвуковых ракет «Авангард» из-за трудностей с поиском производителя углеродного волокна с нужными характеристиками
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430026?

    Купил же Минобороны студию мультфильм.
    Кому надо, покажут мультик, как обычно, не сомневайтесь.

  • Анонимно
    2.07.2019 04:37

    Думаю, что они так же прекрасно осведомлены о невозможности нашей страны прокормить себя. Понтов много, но "король то, голый".

  • Анонимно
    2.07.2019 06:21

    Денег нет на ракеты? Ха, мы поднимем пенсионный возраст, налоги. Ракеты будут! (грустный смайл)

    • Анонимно
      2.07.2019 08:18

      На ракеты все равно не останется. Всё сэкономленное таким образом уйдет на покупку вил в Австрии, Италии и прочих врагов

  • Анонимно
    2.07.2019 06:58

    Су-57, Танк Армата, - не слышали?

    • Анонимно
      2.07.2019 08:25

      ты еще про Ту-22м3 и Ту-160 и пак да расскажи. самому не смешно

  • Анонимно
    2.07.2019 07:08

    Зная любовь наших правителей пускать пыль в глаза, почему-то верится амерканцам...
    Возможно, что даже цифра 60 преувеличена в раза 2-3...

  • Анонимно
    2.07.2019 07:49

    Наверное янки правы, оборонку развалили, а те заводы которые остались действительно не в состоянии произвести столько ракет, нет ни специалистов, ни оборудования

  • Анонимно
    2.07.2019 08:09

    Всепропальщики уже проснулись, ?)

  • Анонимно
    2.07.2019 08:11

    А то что Россия разработала ракету которую даже ваши любимые янки признали лучшей - это ни о чем?

  • Анонимно
    2.07.2019 08:12

    А как же "мультики"? )))
    Или если США признали, то переходим к следующей песенке? )))

    • Анонимно
      2.07.2019 12:03

      Речь может идти о ракетах с числом Маха в 6-7, но уж никак не 20 и выше.

  • Анонимно
    2.07.2019 08:21

    Вместо углеродного волокна намажем три слоя шпаклевки и полетит.

  • Анонимно
    2.07.2019 08:25

    60 - так много и не надо. Для обеспечения производителя подгузников стабильными заказами хватит и пару десяток ))

  • Местный
    2.07.2019 10:15

    Ну нет так нет. Пусть будет 6 ракет, лишь бы пенсионный возраст вернули в зад )))

  • Анонимно
    2.07.2019 12:04

    60 это мало скорее всего 600 уже изготовили и уже стоят на вооружении.