Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.07.2019

Над Лондоном из летевшего самолета выпал мужчина

В небе над Лондоном из летевшего самолета выпал мужчина, полиция устанавливает его личность. Об этом сообщили в Скотленд-Ярде, сообщает РИА «Новости».

По данным полиции, тело мужчины было обнаружено во дворе частного дома на юге Лондона. Хозяева дома, увидевшие во дворе труп, вызвали медиков и правоохранителей. В полиции отметили, что для определения причины смерти будет проводиться вскрытие, однако, по предварительным данным, она не носит криминального характера.

Согласно последней версии полиции, мужчина был безбилетником и спрятался в отсеке шасси самолета. Однако во время полета он не удержался и выпал из отсека. Отмечается, что самолет принадлежал «Кенийским авиалиниям» и выполнял рейс в аэропорт Хитроу.

В отсеке шасси, где прятался безбилетник, нашли сумку, воду и запас продовольствия, которые, вероятно, принадлежали погибшему.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2019 09:00

Несколько месяцев активно приезжал в Бирмингем по работе. Там комфортно, вопросов нет. Но в плане бюрократии английские чиновники на сто очков обходят наших. Да и в целом многие в России со средним достатком живут не хуже. Просто там проблемы у них другие, нам не понятные. Например, вода настолько дорогая, что в домах часто не смывают, ждут других домочадцев. Запах перебивают ароматизаторами, но сам факт... И очень холодно, потому что лишний раз не топчи из-за экономии. А вот бары там отличные

  • Анонимно
    2.07.2019 08:50

    Очень интересно, мужчина выпал а багаж нет..

    • Анонимно
      2.07.2019 09:01

      Во времена! Люди из самолётов выпадают!

    • Анонимно
      2.07.2019 09:07

      Какая связь между багажом и шасси?

      • Анонимно
        2.07.2019 09:52

        Как минимум в том, что они находились в одном пространстве

      • Анонимно
        2.07.2019 12:37

        прямая, в новости же написали, что у него в отсеке шасси остались сумка, вода, еда. Сам он выпал, а сумка осталась.

    • Анонимно
      2.07.2019 16:24

      У нас пару похожих случаев в прессе упоминали, люди в шасси зайцем летели. Один подросток руки до ампутации отморозил, другой и вовсе насмерть замерз и несколько раз слетал туда-обратно пока его не обнаружили. Гораздо интереснее почему этот вообще благополучно долетел.

  • Анонимно
    2.07.2019 08:51

    как он проник на самолет то?

  • Анонимно
    2.07.2019 08:51

    Представляю, как бы досталось российским чиновникам, случись это в России. До чего довели... Раньше такого не было... Вот бы их на шасси... А так ничего, демократическая страна, как хотят, так и летают. Свобода ж

    Шутка юмора.

    • Анонимно
      2.07.2019 09:00

      Несколько месяцев активно приезжал в Бирмингем по работе. Там комфортно, вопросов нет. Но в плане бюрократии английские чиновники на сто очков обходят наших. Да и в целом многие в России со средним достатком живут не хуже. Просто там проблемы у них другие, нам не понятные. Например, вода настолько дорогая, что в домах часто не смывают, ждут других домочадцев. Запах перебивают ароматизаторами, но сам факт... И очень холодно, потому что лишний раз не топчи из-за экономии. А вот бары там отличные

      • Рашид
        2.07.2019 09:38

        09:00 Все достаточно любопытно, равно как тому зачем тогда все туда стремглав едуть и детей отправляют своих?) Сейчас правда стало потише в силу известных событий, но едуть...

        • Анонимно
          2.07.2019 12:20

          Потому что недалеким всегда кажется, что там за горизонтом лучше.

        • Анонимно
          2.07.2019 15:19

          Там капиталы незаконные можно выгоднее вложить, у нас то куда вложишь, не в производство же! Вкладывают там, в офшоры выводят

        • Анонимно
          2.07.2019 18:20

          настоящий ответ - модно это среди людей определенного достатка. Не перспективно, а модно

      • Анонимно
        2.07.2019 09:53

        все правда. несколько раз была в Манчестере.

      • Анонимно
        2.07.2019 11:18

        Ладно уж про воду сказки рассказывать, экономят но не настолько, езжу по несколько раз в год. По поводу кто-лучше /кто хуже это большой вопрос, структура трат совсем другая, они много тратят на то о чем мы даже не подозреваем, но по общему уровню жизни и потребления они однозначно выше в разы, т.к. еда намного более качественная, экология в разы лучше, безопасность и соц гарантии.

        • Анонимно
          2.07.2019 12:21

          Экология - под вопросом, как и качество продуктов.

          • Анонимно
            2.07.2019 12:47

            все зависит от денег. есть деньги - и в россии можно качественные продукты брать

          • Анонимно
            2.07.2019 12:55

            хотите расскажу что будет в UK за выкапывание канализационнных ям как это делают у нас все дачники или что будет за слив нечистот в реку/море, попробуйте найти там открытые свалки ТБО или производства типа оргсинтеза или НКНХ рядом с центром города?

        • Анонимно
          2.07.2019 14:47

          Экология в разы лучше?! Вы про какую страну сейчас?

      • Анонимно
        2.07.2019 14:29

        09:00, они реально экономят тепло, поэтому помещения у них не проветривается. Их откровенно бесит, удивляет и возмущает, как наши открывают окна в любую погоду, даже зимой в мороз.
        Я зимой, даже в мороз -35* проветриваю квартиру минимум 2 раза. Просто время проветривания сокращаю до 5-10 минут.

      • Анонимно
        2.07.2019 14:46

        Сейчас набегут с криками «Вы всееее врете, Кремлевский боооот, методичку сменииии, не был ты в Британии!”
        Кстати Согласен абсолютно касательно бюрократии. В штатах тоже не лучше (был в командировке, правда 4 года назад-как сейчас не скажу). Короче, везде есть свои плюсы и минусы, все от человека зависит. Диванные аналитики, что в Казани, что в Ливерпуле - суть одинаковые, живя в любой стране и лёжа на диване были бы чем-то недовольны.

      • Анонимно
        2.07.2019 16:27

        Вы туризм с эммиграцией не путайте, пока ты не уехал - у них там хорошо!

      • Анонимно
        2.07.2019 16:53

        В России со средним достатком живут не хуже, чем в Англии? Ну вы рассмешили.

      • Анонимно
        2.07.2019 18:12

        А я был недавно в Италии (третьей экономике Европы), объездил весь Север страны. Печально у них там все: зарплаты уже много лет не растут (в отличие от цен), производства закрываются или объединяются в монополию, куча заброшенных заправок, гостиниц, домов, дороги хуже наших, скучают по Сильвио Берлускони...
        Вообщем, мы с вами живем не в самой худшей стране...

      • Анонимно
        3.07.2019 14:42

        Насчет туалетов заливаете. Все сливают. Чистота в общественных туалетах идеальная. Не то что у нас на казанском вокзале в москве. В целом все комфортно, везде доступная среда и скидки для пенсионеров. Без бюрократии.

  • Анонимно
    2.07.2019 08:57

    Страшно подумать что он испытал в последние минуты жизни...

    • Анонимно
      2.07.2019 09:16

      Он умер еще на высоте 10000 метров. Он кислородного голодания и переохлаждения.

      • Анонимно
        2.07.2019 09:41

        Самолет по видимому готовился к посадке, высота 10000 метров вряд ли была.

        • Анонимно
          2.07.2019 09:57

          Самолет летел до Лондона примерно на такой высоте. На посадке, после открытия створок ниши колес, выпал уже труп.

    • Анонимно
      2.07.2019 13:42

      да ничего, взлетели он заснул при наборе высоты в общем ничего и не понял

    • Анонимно
      2.07.2019 16:43

      Я бы лучше пожалел тех кто его нашел. С такой высоты труп должен был вдребезги разлететься, кровь и мозги на сотни метров, а труп идентифицировать как человеческое тело было бы невозможно, просто лепешка. Вот что они увидели - это реально страшно.

  • Анонимно
    2.07.2019 09:19

    Замёрз африканец насмерть

  • Анонимно
    2.07.2019 09:19

    Шварценеггер?

  • Анонимно
    2.07.2019 09:20

    Жаль, столько продержался из Кении, совсем чуть чуть не дотянул до Хитроу. Хотя скорее всего заснул или замёрз и выпал когда самолёт шасси начал выпускать

    • Анонимно
      2.07.2019 10:08

      Ага, заснешь там) Отключился от нехватки кислорода или замерз на смерть.

  • Анонимно
    2.07.2019 09:21

    бедный, видимо очень надо было полететь. ужасно

  • Анонимно
    2.07.2019 09:27

    Там наверно Тетя Зина кондуктором этого самолета была. Парень не оплатил за проезд вот она его и выпроводила...

  • Анонимно
    2.07.2019 11:20

    и ведь чтобы приземлится в хитроу, самолет над самым центром города пролетает, не говоря уж про какой-нибудь лондон сити аэропорт, который вообще почти в центре

  • Анонимно
    2.07.2019 13:25

    засосало в дыру, из которой выпускают шасси?...

  • Анонимно
    2.07.2019 15:53

    Уже установлен российский след в случившемся?

  • Анонимно
    2.07.2019 16:45

    Если у нас и дальше будет падать уровень жизни, то сровняемся с Кенией. И тогда, не дай бог, тоже найдутся желающие залезать в ниши шасси.

  • Анонимно
    2.07.2019 16:54

    Такое периодически бывает. "Зайцы" залезают в ниши для колёс. Потом во время полёта на большой высоте они там замерзают - и при подлёте к аэропорту назначения, когда шасси опускаются - они вываливаются оттуда на землю.

  • Анонимно
    2.07.2019 17:24

    Опять Россия виновата...novichok и все такое...

  • Анонимно
    2.07.2019 18:49

    Как он вообще к самолету подошел ! служба безопасности , чем занимается?! а если бы этот товарищ что-нибудь взрывчатое подложил!((

  • Анонимно
    2.07.2019 22:54

    Хорошо, что не над Россией выпал. Сейчас бы развопились мировые сми, что его выбросили лично по приказу Путина.

  • Анонимно
    3.07.2019 14:58

    Мусин не признал свою вину. А за что ему в особом порядке? Он сделку со следствием заключил? Или ВИПу в обычном порядке никак?