Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.07.2019

АИР РТ разыгрывает чехол для чемодана «как у Талии Минуллиной»

Агентство инвестиционного развития Татарстана (АИР РТ) решило разыграть чехол для чемодана как у руководителя агентства Талии Минуллиной. Об этом сообщается в «Инстаграме» АИРа.

Так, чтобы получить чехол для чемодана как у Минуллиной, подписчики должны выполнить несколько условий. В их числе — выложить собственный пост, в котором рассказать, какие вещи из Татарстана обычно берут на отдых. А в комментариях к розыгрышу его участникам предлагают написать фразу «Хочу чехол, как у Талии Минуллиной».

Чехол, который будет разыгран, показан на фото: он сделан из черного материала, на котором написано Invest Tatarstan и нарисован самолет.

Отмечается, что победителя будут определять в прямом эфире 15 июля. В настоящее время под постом с розыгрышем чуть более 20 комментариев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2019 10:22

ребят, вам заняться не чем?

  • Анонимно
    2.07.2019 10:22

    ребят, вам заняться не чем?

    • Анонимно
      2.07.2019 11:06

      Эти ребята живут в параллельной Вселенной, где эта инициатива -прекрасная и новаторская. Они даже не поймут критики. Как их шефиня считает, что сидеть и хвастаться корочками о вышке среди серьёзных вроде бы людей смешно.
      Каков шеф, таковы и инициативы.

      • Анонимно
        2.07.2019 11:22

        Деградация управления.

        • Анонимно
          2.07.2019 14:28

          А что в соцсетях трактаты писать? Решили порадовать подписчиков. Красавцы. Пойду поучаствую

          • Анонимно
            2.07.2019 14:36

            Как они сами написали, это все официальный сайт министерства. Праздники празднуют от безделья. Сократить половину, остальных заставить работать.

          • Анонимно
            3.07.2019 08:08

            Зачем вам второй чехол)

      • Анонимно
        2.07.2019 11:22

        если бы вы не были вунуждены зарабатывать своим реальным трудом, тоттоже таким же были бы

      • Анонимно
        2.07.2019 16:52

        Тонко подмечено! Это всё из реалий Франции 18 века - по легенде французская королева Мария-Антуанетта, узнав о том, что людям нечего есть и у них нет хлеба, ответила: “Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!“. История эта впервые появилась у Жана-Жака Руссо в книге “Признания” (1766-1770).

    • Анонимно
      2.07.2019 11:21

      они и харплату еще за это получают

    • Анонимно
      2.07.2019 14:25

      Обычный розыгрыш в инстаграме. То, что так любят в соцсетях

    • Анонимно
      2.07.2019 18:03

      Да ладно, не в военное же время живем, просто маленький но позитивный розыгрыш, взрлослым пофиг. а молодым нравится)

  • Анонимно
    2.07.2019 10:22

    Больше и хотеть-то нечего видимо, заботы кончились.

  • Анонимно
    2.07.2019 10:22

    АИР постоянно пытается ловить какой то хайп...

  • Анонимно
    2.07.2019 10:27

    забыли про них, вот они напомнили о себе.

  • Анонимно
    2.07.2019 10:27

    Людям жрать нечего, а они чехол для чемодана разыгрывают.

  • Анонимно
    2.07.2019 10:28

    Новость которую мы заслужили

  • Анонимно
    2.07.2019 10:32

    Детский сад, ей богу, в этом агентстве!

    • Анонимно
      2.07.2019 14:31

      Люди, очнитесь! Речь идёт про Инстаграм! Комплимент своим подписчикам! Вы чего?!

  • Анонимно
    2.07.2019 10:45

    А что ещё у неё там есть. Перечислите весь списчек, пжалста )

  • Анонимно
    2.07.2019 10:57

    ну хоть тендеры таким образом не разыгрывают, и на этом спасибо

  • Анонимно
    2.07.2019 12:03

    Хочу к ним, в парраллельную вселенную

  • Анонимно
    2.07.2019 12:34

    так будет будет не всегда...,а сейчас люди сами этого заслуживают,потому что в инстаграм кто кого прещеголяет...нищета она в голове а не в кармане.

  • Анонимно
    2.07.2019 12:47

    Высокие нравы))

  • Анонимно
    2.07.2019 13:57

    Она это на личные средства купила или за государственные через торги? Кто разрешил на эту, как бы помягче сказать, на эти не производственные расходы деньги потратить, на чехол для чемоданчика. У них какая основная цель создания предприятия? Инвестиции, нет? Кто сказал, что увидев кто-то за рубежом эту сумку, сразу ринется инвестировать. Правильно делали при Сталине, что за расхищение социалистической собственности 10 лет лагерей давали с исправительными работами.

    • Анонимно
      2.07.2019 14:34

      Ну вы загнули-перегнули... это просто чехол для чемодана! Жаль вас. Столько желчи

      • Анонимно
        2.07.2019 16:18

        вопрос задан правильный, этот всего лишь чехол из разряда корпоративных подарков, которые фирмы заказывают и дарят своим контрагентам для поддержания имиджа и вообще получить процент лояльности представителя контрагента, в надежде на сотрудничество потом. Я понимаю когда такую продукцию для подарков заказывает тот кто что-то производит или что-то продает. АИР ничего не производит и ничего не продает, скорее всего кто-то у них сидит на всей этой мишуре и сосет из бюджета, чехол не один такой. На туалетной бумаге и мыле для бюджетных организаций типо этого агентства люди миллионы пилят. И желчи тут нет у человека, он прав, придет время все это вылезет в квартирах, домах, активах и тут и за рубежом.

      • Анонимно
        2.07.2019 16:48

        Желчь, да есть такое, не люблю, когда на деньги налогоплательщиков, а считайте и мои тоже, вот так "жируют", пока учителя, врачи, получают такие зарплаты, пока есть квоты на жизненно важные операции и лекарства для наших граждан, пока стоматологическая помощь условно-бесплатная, пока бедные у нас определяются с доходом в 11 тысяч рублей в месяц и живут на "макарошках", я продолжать бесконечно могу. Нет, это не чехол для чемодана, это олицотворение безалаберности, казнокрадства и отсутствия закона. Меня жалеть не надо. Мы не рабы, рабы немы.

      • Анонимно
        3.07.2019 08:12

        На деньги от этого чехла можно было ребенка больного отправить отдыхать. Но на них нет денег...

  • Анонимно
    2.07.2019 14:24

    Эти чехлы 500 руб стоят.
    Могли бы 100 шт. разыграть, тогда бы было интересно.

    • Анонимно
      2.07.2019 14:38

      Из-за одного то чехла такой срач, а вы говорите 100))

      • Анонимно
        2.07.2019 15:17

        Странно, что народ не оценил такую инициативу от министерской организации. Вы там, в своей параллельной Вселенной, совсем утратили связь с народом?
        Не понимаете уже, что народ от Вас ждёт? Инвестиции вроде, а не розыгрыши чехлов. Идите в массовики-затейники, там и поиграете.

  • Анонимно
    2.07.2019 19:28

    стыдно за контору! видать совсем работы нет у них

  • Анонимно
    3.07.2019 08:13

    Если ю на чехле была написана правда: "Сижу, бамбук курю" тогда б участвовал)