Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.07.2019

Представитель Пугачевой объяснила, почему певице пришлось ехать на лимузине по перрону вокзала

Представитель Аллы Пугачевой объяснила, почему певица не пошла пешком до поезда на вокзале в Москве, хотя могла это сделать, но предпочла проехаться по перрону на вокзале.

«Алла Борисовна могла прекрасно дойти пешком, дело не в ней. У нас до этого „Газель“ с чемоданами проехала, потому что на Рижском вокзале нет грузчиков», — сказала представитель певицы телеканалу «Звезда», который не называет ее имени.

При этом собеседница подчеркнула, что лимузин заехал на перрон за час до отправления поезда, когда никого из пассажиров еще не было. Кроме того, они находились в технической зоне, где «никому помешать не могли».

Напомним, видео с машиной на перроне вокзала, из которой вышла Пугачева, было опубликовано в соцсетях и вызвало резонанс среди пользователей. Одна сторона критикует певицу, другая, в основном поклонники — заступается. В РЖД сообщили, что проведут проверку по факту инцидента. Ни Пугачева, ни ее супруг Максим Галкин пока инцидент не комментировали.

Ранее певица Любовь Успенская заявила, что Пугачева может себе позволить такое поведение. «Надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных», — сказала она о 70-летней певице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2019 14:15

В Риге с поезда наша "звезда" прошлась пешочком по перрону и ничего, не померла... любят наши звезды отличаться от быдла, ведь иначе никто их не заметит)))

  • Анонимно
    2.07.2019 14:13

    почему так и не ответила.

  • Анонимно
    2.07.2019 14:14

    Вот она, двойная мораль в действии.

  • Анонимно
    2.07.2019 14:15

    В Риге с поезда наша "звезда" прошлась пешочком по перрону и ничего, не померла... любят наши звезды отличаться от быдла, ведь иначе никто их не заметит)))

  • Анонимно
    2.07.2019 14:16

    За своё величие она хорошие деньги имеет. А так ничего особенного кроме развратной жизни и не было

    • Анонимно
      2.07.2019 17:06

      вот тоже интересно , что великого она сделала? поет? какая польза от ее песен России ? понимаю , была бы каким-нибудь великим конструктором и т.д ( да и им стоит соблюдать правила , закон написан для всех )

  • Анонимно
    2.07.2019 14:21

    Ладно, простите ее.... Ноги не ходят. Видели, как поднималась в вагон?

    • Анонимно
      2.07.2019 14:40

      НЕОЛЬГИНО
      Пусть со своим дедушкой Галкиным дома в замке сидит. Как тусовка - так она в мини-юбке, а как на поезде - старенькая...
      Они же, вроде, молодые родители? нет?

    • Анонимно
      2.07.2019 14:44

      Да, старость надо уважать)))

  • Анонимно
    2.07.2019 14:23

    Гнилая отмазка

  • Анонимно
    2.07.2019 14:30

    Т.е. она проехала на автомобиле а не прошла пешком, т.к. на вокзале нет грузчиков? Ее на руках что ли планировалось в вагон заносить?

  • Анонимно
    2.07.2019 14:31

    Ничего не имею против примадонны.
    Однако.
    Все звери равны, но некоторые равнее.

  • Анонимно
    2.07.2019 14:39

    виноваты грузчики!

  • Анонимно
    2.07.2019 14:41

    Она хоть Примадонна признанная, а есть вообще ничего не значащие личности, а встречи у трапа , у вагона и т.д, молчим все потому что даже не знаем кто такие

  • Анонимно
    2.07.2019 14:42

    Ну уж Успенскую после её высказывания от "людей всех остальных" точно отличу))) А великим звёздам надо стараться быть великими во всём, даже в поведении. И да, кстати, скромность украшает человека, госпожа "звезда" Успенская.

  • Анонимно
    2.07.2019 14:51

    Иногда лучше молчать чем говорить. Теперь газель с чемоданами станет новым поводом для прикалывания.

  • Анонимно
    2.07.2019 15:14

    Чем Пугачева отличается от других людей? Хорошо поет!А другие люди хорошо что-то другое делают.Но они не позволяют таких вольностей, как она...

  • Анонимно
    2.07.2019 15:18

    Сколько на поездах ни ездил, их под посадку где то за полчаса подают, чтобы поезд уже стоял, да еще и проводники стояли у двери, и это все за час до отправления не встречал. И где интересно на перроне техническая зона? Один перрон обслуживает два пути, и поезда заходят между перронами парой, с обратной стороны перрона нет!!! Соответственно ехала она по обычному перрону где ходят люди, и далеко не за час до отправления, так еще и сначала газель с багажом проехала, ну полный беспредел.

  • Анонимно
    2.07.2019 15:47

    70 лет все таки... да и как человек хороший

  • Анонимно
    2.07.2019 15:52

    Сила в движении!!!Надо больше ходить пешком!

  • Анонимно
    2.07.2019 16:05

    Тема вагона не раскрыта! Он был персональным? Салон-вагон.

  • Анонимно
    2.07.2019 16:06

    Алла, давай дасвиданья!

  • Анонимно
    2.07.2019 16:21

    чет прям даже жалко стало, представляю как мучилась всю дорогу в плацкарте забитом без биотуалета, на самолет денег не хватило

    • Анонимно
      2.07.2019 18:00

      и все полки заняты чемоданами из Газели...

    • Анонимно
      3.07.2019 10:00

      вы не предполагаете, что возможно есть противопоказания к перелетам у старой женщины со стентами в сердце?
      сколько яда, Господи

  • Анонимно
    2.07.2019 16:26

    Машина то старая у Пугачевой...

  • Анонимно
    2.07.2019 16:34

    по всей строгости закона над о наказывать ее и водителя..как футболистов!!Она не такая личность чтоб так поступать...

    • Анонимно
      2.07.2019 21:57

      Вы, поаккуратнее с приговорами... Сегодня артист, завтра Президент, может стать...

  • Анонимно
    2.07.2019 16:42

    Таки муж молодой, донес бы чемоданчики, ничего зазорного

  • Анонимно
    2.07.2019 16:46

    У нее аэрофобия. А вагон-персональный.

  • Анонимно
    2.07.2019 16:51

    Галкин мог бы на руках донести.

  • Анонимно
    2.07.2019 16:57

    У вас своих дел нет? Сидите и мусолите всякую ерунду. Ну доехала она на машине и что? В чем проблема? Никому из Вас она не помешала. Займитесь делом, погуляйте с родными, поработайте...

    • Анонимно
      2.07.2019 17:16

      99% статей нас не касается. Ну попал кто-то в аварию, ну выпал мужик из самолета, ну сгорела тайга, ну губернатор (не наш) кого то обматерил, это же все не наши дела, что теперь ничего не читать, мнениями не обмениваться, заниматься только делами или прогулкой с родными?

  • Анонимно
    2.07.2019 17:18

    Есть закон о транспортной безопасности, который регулирует порядок прохода и проезда в зону транспортной безопасности. Если он не был нарушен, то тогда нет смысла шуметь. Но заявления Успенской типа она Пугачева и ей то уж можно, конечно же хамство. Сегодня Пугачева, завтра Успенская потребует себе таких же привилегий, а их тьма тьмущая. Потом бывшие спортсмены чемпионы, Нетребко с Айвазовым, бывшие депутаты и т.д.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    2.07.2019 19:16

    Рано списывать Пугачеву как генератора повода для новостных лент

  • Анонимно
    2.07.2019 20:00

    Старушку можно понять - уже ноги не ходют

    • Анонимно
      2.07.2019 20:35

      Старушки умудряются еще ягоды ведрами собирать, на что молодого не каждого заставишь...

      • Анонимно
        3.07.2019 10:00

        и умирать на грядках от сердечной недостаточности, знаем, плавали

    • Анонимно
      3.07.2019 09:03

      Предлагаю платформу ЖД до замка в Грязи провести-пожалейте старушку!

  • Анонимно
    2.07.2019 20:30

    Займитесь лучше своими делами

  • Анонимно
    2.07.2019 20:32

    На дороге все равны.
    Представители официального движения СтопХам проморгали момент! Зазвездились бы сразу!
    «СтопХам» — общественное движение и НКО, позиционирующая себя как федеральный проект и выступающая против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения

  • Анонимно
    2.07.2019 22:25

    Когда уже бытие политиком, звездой (даже вековой давности), спортсменом или иным публичным человеком будет считаться отягчающим фактов при совершении правонарушения и преступления?!

  • Анонимно
    2.07.2019 23:45

    Это возможно только у нас, совсем совесть потеряла !!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    3.07.2019 01:04

    Смотрика,___ Баронесса, к нам пожаловала!!!!!!!, закон для всех одинаков ,влипили бы ей в большом размере штраф, а водителя лишили прав, а свои саквояжи тот бы водитель унес, и сама взяла бы так, чемоданчика 2, вообще никакого СТЫДА!!!!!!

    • Анонимно
      3.07.2019 09:22

      Что для нее штраф, пожалуется, что пенсионерка, пенсия маленькая, сделают скидку. И ВСЕ.

  • Анонимно
    3.07.2019 04:03

    Так она всегда так делает! Правда, только в России!
    Видел это в Нижнем и давно! К своему вагону прямо на машине! Кроме перрона других "дорог" к вагону нет!

  • Анонимно
    3.07.2019 07:47

    ПОЗОР!!!наказать по всей строгости закона кто запустил..и этих птиц высокого полета!!!Кто она такая!?

  • Анонимно
    3.07.2019 08:31

    Люди, Вы что такие злые? Алла Пугачева много сделала для Родины. Музыка объединяет, решает некоторые политические моменты, смягчает обстоятельства. Артисты несут тяжелое бремя. У них все на виду. И кем то они стали только благодаря своим усилиям. Будьте поуважительнее в комментариях, пожалуйста.

  • Анонимно
    3.07.2019 08:51

    У нас в Казани на такой же машине одного деятеля тоже вплотную к дверям бэхетле доставили. Так что Пугачева не единственная с такими забавами. Вообще-то могли бы и слуги за него сходить, ну да ладно.

  • Анонимно
    3.07.2019 09:10

    Просто надо подогреть интерес к персоне перед гастролями. Ничего Вы не понимаете. Даром никому не нужна, а тут сразу столько внимания!
    Простите, это всего лишь-Бизнес, ничего Личного.

  • Анонимно
    3.07.2019 09:58

    У нее стенты стоят в сердце, надо полагать, что тяжело видимо ходить.
    Не молода уже.