Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.07.2019

Синоптики вновь предупреждают о грозах и сильном ветре в Татарстане

Вечером 2 июля, ночью и днем 3 июля в Татарстане ожидаются грозы с кратковременным усилением западного ветра до 15−18 м/с, предупреждает гидрометцентр РТ. В Казани гроза наиболее вероятна сегодня вечером.

В среду, 3 июля, на территории республики прогнозируют переменную облачность, местами пройдут небольшие кратковременные дожди. Минимальная температура воздуха ночью составит 10−15 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 21−26 градусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2019 15:22

достали эти синоптики и МЧС со своими прогнозами и предупреждениями. вообще перестал реагировать на эти бесполезные сообщения и наслаждаюсь прекрасной погодой уже сколько дней

  • Анонимно
    2.07.2019 15:22

    достали эти синоптики и МЧС со своими прогнозами и предупреждениями. вообще перестал реагировать на эти бесполезные сообщения и наслаждаюсь прекрасной погодой уже сколько дней

    • Анонимно
      2.07.2019 21:55

      Может подать на них ?? Достали уже своими предупреждениями которые не сбываются практически в 90% случаев

  • Анонимно
    2.07.2019 15:23

    Каждый день одно и то же, даже читать надоело.

  • Анонимно
    2.07.2019 15:33

    И вновь не подтвердилось.

  • Странная штука: эти сообщения основываются на информации Гидрометцентра, но при сравнении с другими службами она оказывается менее правдивой. Гораздо более точные прогнозы (по крайней мере на сутки) почему-то дают Яндекс.Погода и Гисметео, но не официальная метеослужба.

  • Анонимно
    2.07.2019 16:26

    Татарстан , Азнакаевский район, +25 полет нормальный

  • Анонимно
    2.07.2019 16:27

    Самый точный прогноз: «А погоду на завтра вы узнаете послезавтра»

  • Анонимно
    2.07.2019 16:32

    Это как в притче Волки, Волки! Теперь уже никто всерьез не будет воспринимать предупреждения МЧС.

  • Анонимно
    2.07.2019 17:23

    Предупреждения редко сбываются!

  • Анонимно
    2.07.2019 17:29

    мчс перестань слать бесполезные смс !!!

  • Анонимно
    2.07.2019 17:52

    Ага, полью ка я свой газон!

  • Анонимно
    2.07.2019 21:02

    гнать взашей этот Гидромет с МЧС на пару по примеру Батьки-Лукашенко!!! Ни одного оправданного прогноза,маттть -вашу-ети...

  • Анонимно
    2.07.2019 22:12

    Лушков был прав,любой может сказать временами дожди,грозы!