Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.07.2019

Красноярский губернатор позвонил жительнице затопленного города, которой жестко ответил, и извинился

Губернатор Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей Канска за то, что резко ответил ей на вопрос о затопленной дороге. Об этом РИА «Новости» сообщила сама жительница Наталья, которая, как уточняет агентство, «задала губернатору неудобный вопрос».

Ранее в соцсетях вызвала резонанс видеозапись, на которой жительница пострадавшего от паводка Канска во время визита Усса спросила его, видел ли он дорогу и что будет, если ее размоет. «Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже могу качнуть!» — резво ответил он ей. В пресс-службе губернатора ранее объяснили такой диалог эмоциями из-за непростой ситуации.

«Губернатор действительно позвонил и извинился… Принес извинения, сказал, что с дорогой он нам поможет, дорога будет восстановлена. Конкретно по которому я вопросу задала, он мне ответил на вопрос. Уже сегодня там работы ведутся, оснований ему не верить нет», — сказала она.

При этом Наталья подчеркнула, что понимает, что губернатор выразился так на эмоциях, и считает инцидент исчерпанным. В пресс-службе Усса подтвердили, что губернатор действительно совершил такой звонок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2019 15:38

Ему позвонили сверху из АП или из ЕДРа, он и позвонил, извинился типа... Никогда не поверю, что чинуша будет перед плебеями добровольно извиняться.

  • Анонимно
    2.07.2019 15:28

    ну хоть так..
    откатил..

  • Анонимно
    2.07.2019 15:28

    Извинился молодец, уже хорошо, значит признал ошибку. Теперь действия! И только действия подтвердят его искренность извинений.

  • Анонимно
    2.07.2019 15:30

    Хорошо что интернет есть.

  • Анонимно
    2.07.2019 15:30

    и телефон откуда-то узнал...

  • Анонимно
    2.07.2019 15:32

    Кресло теплее.

  • Низами
    2.07.2019 15:36

    Губернатор Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей Канска за то, что резко ответил ей на вопрос о затопленной дороге
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/430106

    А сделал бы он это, если бы не было такого резонанса в СМИ?!

  • Анонимно
    2.07.2019 15:38

    Ему позвонили сверху из АП или из ЕДРа, он и позвонил, извинился типа... Никогда не поверю, что чинуша будет перед плебеями добровольно извиняться.

    • Местный
      2.07.2019 16:10

      А оскорблённая жительница с удивлением узнала, что у неё есть смартфон.

      • Анонимно
        2.07.2019 20:21

        Похоже, что оскорблённая жительница тоже дала задний ход, видно, провели беседу..."При этом Наталья подчеркнула, что понимает, что губернатор выразился так на эмоциях, и считает инцидент исчерпанным")))

  • Анонимно
    2.07.2019 15:40

    Усса за усы подёргали похоже вышестоящие дяди, объяснили что так нельзя с электоратом в наше неспокойное время. Вот он и включил заднюю мол каюсь, виноват больше так не буду.

  • Анонимно
    2.07.2019 15:47

    поздно!

  • Анонимно
    2.07.2019 15:47

    кому нужны эти извинения?!

  • Анонимно
    2.07.2019 16:03

    Это такой метод,оскорбил прилюдно,а извинение просил Автоответчик телефона Губернатора.

    • Анонимно
      2.07.2019 22:01

      По телефону извиниться мог кто угодно, представившись губернатором.

  • Анонимно
    2.07.2019 16:06

    Да чихали они на народ. Извинился бы на месте, тогда понятно. А так пока в соцсетях не пошло и не вспомнил бы.

  • Анонимно
    2.07.2019 16:08

    Извенить можно, но что делать с манерой общения губернатора?

  • Анонимно
    2.07.2019 16:08

    В губернаторы молодых нужно продвигать, они энергичнее и больше могут сделать!

  • Анонимно
    2.07.2019 16:29

    Это тот нищий губернатор, у которого мама миллиордер...

  • Анонимно
    2.07.2019 16:56

    Заднюю врубил!

  • Анонимно
    2.07.2019 17:21

    Азат Д

    За Тулеевым , с его бузотерами пойдет.

  • Анонимно
    2.07.2019 17:23

    Азат Д

    Этот самый губернатор милиардер?

  • Анонимно
    3.07.2019 07:20

    Извиняться тоже надо прилюдно