Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

Элвин Грей планирует открыть ресторан в Казани

Певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) планирует открыть рестораны под собственным лейблом в Казани и Уфе. Об этом он рассказал в интервью МК.

«Ближе к осени у нас откроется свой ресторан в Уфе и Казани. Параллельно мы уже выпускаем одежду брендовую и другую продукцию для слушателей. Мы изучаем, кто нас слушает, смотрит, настраиваемся под них и стараемся сделать нужную людям продукцию. Чтоб хоть какая-то частичка нас была с ними», — сказал Юльякшин.

По его словам, в ресторане будет в том числе и национальная кухня. Также там планируется проводить фан-встречи.

В мае Элвин Грей анонсировал переезд в Москву в 2020 году. «Начну работать в новом для себя ключе. Займусь вплотную продюсированием и российским сольным контентом», — говорил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 08:44

Разве 13-ти летним девочкам интересны рестораны?

  • Анонимно
    3.07.2019 08:44

    Разве 13-ти летним девочкам интересны рестораны?

    • Анонимно
      3.07.2019 09:19

      рестораны в наше время - это просто качественно поесть. Посмотрим что предложит. Подозрение такое что упор на развлечения, а не на еду.

      • Анонимно
        3.07.2019 09:34

        Качественно поесть - это ДОРОГИЕ рестораны, просто поесть - это общепит, и это сосвсе не синоним качества. И просто на еде никто не выживает, рестораны держатся за счет банкетов, праздников, и проводимых ими мероприятий! Вот в последнем пункте у Грея и будет преимущество если он сам будет там концерты закатывать, но и тут палка о двух концах: во-первых, его клиенты эти самые 13-летние девочки без денег и алкоголя; во-вторых, он в это время мог бы альтернативно где нибудь спеть и заработал бы гораздо больше, чем в ресторане.

        • Анонимно
          3.07.2019 17:51

          Рестораны уходят от банкетов, потому что это не выгодно.

      • Анонимно
        3.07.2019 12:21

        Сомнительные развлечения, а ещё более сомнительна еда в таком случае.

      • Анонимно
        3.07.2019 13:58

        Рестораны 10 лет назад это Мак -Дональд 30 лет назад. Похвастаться. Невкусно дорого но престижно.

        Вкусно и престижно поесть - коттедж в экологически чистом районе мангал и хорошо замаринованное мясо ну и грамотная обслуга.

        Вариант (намного более сложный и близко к нереальному - но эффект 200%) любящая Ваших детей теща старой закалки которой Вы купили квартиру с самой современной обстановкой в престижном районе.
        Если кушать часто то получится и вкуснее и дешевле.

        • Анонимно
          3.07.2019 14:16

          Прочитал, и скорее всего у вас в квартире на стене висит ковер.

    • Анонимно
      3.07.2019 13:52

      Они интересны посетителям таких ресторанов.

    • Анонимно
      3.07.2019 14:22

      ну тут не только 13 летние девочки еще и 45 летние тетки))

  • Анонимно
    3.07.2019 08:45

    А кто это ?

  • Анонимно
    3.07.2019 08:53

    Потом новостройки возводить начнет видимо. ЖК Юляшкино.

    • Анонимно
      3.07.2019 12:33

      Аудитория Юляшкина любит татмак и узбечки. Интересно, какое будет меню в ресторане? Недопица а-ля татмак?

      • Анонимно
        3.07.2019 13:17

        Пицца и бургеры в Татмак это нечто((((((
        Туда кроме теста, майонеза и кетчупа еще что нибудь кладут?

  • Анонимно
    3.07.2019 08:53

    Я даже его и не слушаю.. он мне зачем ?

    • Анонимно
      3.07.2019 13:33

      Потратив время на чтение ненужного вы не потратите время зря и потратите его на чтение нужного а много из нужного опасно для властей.

  • Анонимно
    3.07.2019 09:00

    Если только эконом класс заведение будет. Сомневаюсь, что у его слушатейлей есть вкус и деньги)

  • Анонимно
    3.07.2019 09:04

    Только не бургеры!!!!

  • Анонимно
    3.07.2019 09:06

    Красавчик, пробует себя во всем. и не держит все яйца в 1 корзине. но открывать ресторан , когда чек падает и клиент не уходит , а просто не приходит -смысла нет,

    • Анонимно
      3.07.2019 09:16

      Да никакой он не красавчик, думаете это его идея? Вокруг таких мальчиков всегда крутятся прожженные аферисты, мечтающие развести его на деньги. Как только ты кого то поставишь управлять своим бизнесом, будь готов что управляющий будет у тебя воровать, а в ресторане это сделать проще простого.

  • Анонимно
    3.07.2019 09:16

    производство надо делать ему, микрофоны там, колонки. а че это ресторан - поел и все.

    • Анонимно
      3.07.2019 09:24

      Аппаратуры _делать_ (а не ремаркировать заказанное в Китае своим именем аля Bork/Vitek...) - тут стартовые средства нужны раз так в 20 больше, нежели ресторан.

    • Анонимно
      3.07.2019 11:10

      У меня вся аппаратура из Японии)) Кому нужны вещи его производства?))

    • Анонимно
      3.07.2019 13:39

      Как показывает опыт если правильно вести ресторанный бизнес то убыточность не более 10-20% т.е. вы имеете великолепную возможность легализовать капиталы. А если это делать в чужой стране не имеющей серьезных договоренностей с Вашей то вообще все концы в воду. Ни одна налоговой не докопается. Можно договориться с налоговой но это и дороже ни не 100%

  • Анонимно
    3.07.2019 09:17

    Адрес ресторана напишите, чтобы даже случайно не забрести в него

    • Анонимно
      3.07.2019 13:41

      Вы счастливчик - 99% в нашей стране никаким образом случайно в ресторан попасть не могут.

  • Не Аноним
    3.07.2019 09:20

    У каждой звезды должен быть ресторан.
    Салават абый, ишетэсезме?

    • Анонимно
      3.07.2019 09:29

      Хотябы шаурмечная)))

    • Анонимно
      3.07.2019 13:42

      Звезда - это когда человека реально знает достаточно большое количество людей.

      Знаете когда запускаю фейерверк - то он на некоторое время затмевает настоящие звезды.

  • Анонимно
    3.07.2019 09:33

    Пишет в Казани, а читай в Москве

  • Анонимно
    3.07.2019 09:46

    Не нужен он нам тут с своим кабачком и тусовкой!
    Молодёжь спивать !!!

  • Анонимно
    3.07.2019 09:49

    9.16
    Так всё и происходит!

    Владелец заведений с 90-ых!

  • Анонимно
    3.07.2019 10:06

    через полгода будем читать заметку о закрытии. Люди не могут понять, что быть ресторатором - очень специфический бизнес, требующий не дюжинных способностей, на грани таланта, и такого же количество знаний в данной области бизнеса

    • Анонимно
      3.07.2019 12:32

      А вы, конечно, решили, что он и управлять сам будет? )

      • Анонимно
        3.07.2019 13:52

        Ну тогда год и только потому, что ему полгода будут лапшу на уши вешать, что вот сейчас стулья передвинем и все заработает.

    • Анонимно
      3.07.2019 13:33

      на этих ресторанах уже обожглись тысячи богатеев. Они же не видят изнанку бизнеса, только картинку зала и еду. Умные обычно на чужих ошибках учатся.

  • Анонимно
    3.07.2019 10:31

    Пошагово следуем инструкции развития Блэкстар, все уже придумано )))

  • Анонимно
    3.07.2019 10:53

    не пойду 200% не нравятся эти салаваты и греи

  • Анонимно
    3.07.2019 11:41

    Рестораны (кафе) как правило открывают для отмывания денег, так как общепит (не сетевой) сам по себе очень низкорентабельный бизнес с большими требования вложения и соблюдения стандартов от проверяющих органов.



  • Анонимно
    3.07.2019 11:48

    Реалист.
    "... Чтоб хоть какая-то частичка нас была с ними»"
    Читаем между строк:
    чтобы хоть какая-то частичка их (деньги) была с нами.

  • Анонимно
    3.07.2019 11:51

    Глупыш))) неужели нет фантазии, как более бестолково прощёлкать бабло? На выходе получит много бу оборудования для кухни, убитый интерьер и 100-200 т убытков в месяц. Старо, как мир.

  • Анонимно
    3.07.2019 11:56

    Бузфуд в Москве и Питере уже есть. Теперь, видимо, Грейфуд будет. Согласен с мыслью, что разведут и кинут. Пусть пообщается с горе рестораторами футболистами.

  • Анонимно
    3.07.2019 11:58

    этих ресторанов и кафе повсюду..еще и он с своими гамбургерами ...Пусть в Москве откроет раз планирует переехать туда...

  • Анонимно
    3.07.2019 12:01

    И готовить там будут также, как он поёт.

    • Анонимно
      3.07.2019 13:44

      Качественно вкусно приготовить пищу намного проще чем просто качественно спеть.
      Так что там скорее всего будут готовить лучше чем он поет.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:17

    малорик, а вдруг проканает

  • Анонимно
    3.07.2019 12:33

    Ну это единственно верный способ открытия ресторана в наше время. Без хайпа уже давно нельзя с нуля окупаемый ресторан открыть. Это сложный бизнес.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:34

    Он же, вроде бы, в Москву собрался, покорять столицу?

    • Анонимно
      3.07.2019 13:51

      Элвис Грей для Москвы это как то не креативно по колхозному. Там надо что то позабористее.
      Да и в Казани уже не восторги не через край. Всего то короткая заметка.
      А лет 20 назад была бы статья взахлеб что звезда мирового уровня знает что есть такой город ну а открытие ресторана так вообще выходной день и преференции на нескольких листах мелким почерком.
      Растем.
      Глядишь лет через 20-ть горожане будут ныть опять G-20 надоело. Итак пробки на дорогах а тут еще и в воздухе.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:42

    Только давай мясо халэл делай !!!

  • Анонимно
    3.07.2019 12:46

    Также как и на его концерты, посетители этих ресторанов будут приносить с собой фляжки с дешевым коньяком и бутылки со сладкой газировкой.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:51

    Я лучше в Макдональдс схожу

  • Анонимно
    3.07.2019 14:01

    Эх, получу свои 15 тысяч на заводе, и отобедаю на них в ресторане. Пущай певец радуется.

  • Анонимно
    3.07.2019 14:21

    Максимум 3 месяца и закроется)

  • Анонимно
    3.07.2019 21:41

    Элвин Грей гениальный музыкант и исполнитель, не сомневаюсь, что и рестораны его будут замечательные, мишленовские звезды получит!

  • Анонимно
    3.07.2019 22:55

    Слизал с блэк стара, ещё мойку и картинг надо, начинай рекламу пихать в песни

  • Анонимно