Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

Названы города с самым быстрым ростом зарплат

Зарплаты быстрее всего растут в Барнауле (+11,6%), Москве (+10,9%) и Тюмени (+10,2%), а также в Новосибирске (+9,4%), Екатеринбурге (+9,2%) и Тольятти (+9%). Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на исследование Avito.

По данным портала, средняя зарплата по итогам второго квартала 2019 года увеличилась на 6% до 37 тыс. рублей. Самые высокие зарплаты зафиксированы в Москве (57,9 тыс. рублей), Санкт-Петербурге (47,4 тыс. рублей), Екатеринбурге (39,3 тыс. рублей) и Новосибирске (37,4 тыс. рублей).

Самые низкие зарплаты — в Тольятти (29,2 тыс. рублей), Волгограде (29,3 тыс. рублей), Ульяновске (29,4 тыс. рублей), Барнауле (29,9 тыс. рублей) и Ижевске (30,4 тыс. рублей).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 10:25

Наши чиновники много чего говорят, только их словам нет доверия.

  • Анонимно
    3.07.2019 08:46

    ...у чиновников.

  • Анонимно
    3.07.2019 08:53

    казань?

    • Анонимно
      3.07.2019 09:19

      Рядом с Ижевском и Тольятти.

      • Анонимно
        3.07.2019 09:33

        вроде наши чиновники говорил что более 40000 руб

        вот нашел

        .В столице Республики — миллионной Казани — заработки оказались выше и по данным городских властей составили 43 200 рублей.

        Это было за 1ый квартал. что то цифры не сходятся

  • Анонимно
    3.07.2019 08:56

    Добавили бы предложение про Казань и другие города Татарстана, все таки большинство читателей здесь живет. А так очень показательно экономическое чудо автоваза: повышать цены на свои вёдра 3 раза в год, при самых низких зарплатах, КАМАЗ, я думаю, полностью копирует эту модель, только ещё и убытки терпит

  • Анонимно
    3.07.2019 09:02

    И это не в России))

  • Анонимно
    3.07.2019 09:07

    А как же третья столица России? где она?

  • Анонимно
    3.07.2019 09:11

    У чиновников больше....это у работяг

  • Анонимно