Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

Стала известна основная причина женской смертности в России

Женщины в России чаще всего умирают от новообразований. Речь идет о почти каждой четвертой россиянке, или 23,8%. Еще почти столько же, 22,9%, погибают от болезней системы кровообращения. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные минздрава РФ.

На третьем месте среди причин женской смертности в России находятся внешние причины — это 19,2%. Коэффициент смертности женщин в трудоспособном возрасте составляет 209,4 на 100 тыс. человек соответствующего возраста. Наибольшее число смертей трудоспособных женщин фиксируется в Тыве, на Чукотке, а также в Кемеровской области, наименьшее — в Ингушетии, Дагестане и Чечне.

Ранее стало известно, что российские мужчины чаще всего умирают от болезней системы кровообращения, то есть инфарктов миокарда и инсультов. По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, 70% смертей мужчин трудоспособного возраста связано с последствиями употребления алкоголя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 09:58

70% мужчин умирают от того что не чуфствуют себя мужинами получая мизерную зарплату ударение на Е и им стыдно перед своими женщинами и детьми а водка это только следствие.

  • Анонимно
    3.07.2019 09:58

    70% мужчин умирают от того что не чуфствуют себя мужинами получая мизерную зарплату ударение на Е и им стыдно перед своими женщинами и детьми а водка это только следствие.

    • Анонимно
      3.07.2019 10:22

      мужчина не должен получать зарплату, а должен зарабатывать, но вы вряд ли поймете эту разницу.

      • Анонимно
        3.07.2019 10:51

        А работать кто будет, зарабатывать? Кто будет возить поезда? Строить дома? Давать тебе воду? Газ? Бензин? А? Чиновник?

      • Анонимно
        3.07.2019 11:56

        10:22, "зарплата" - это заработная плата (или заработанная плата). Это плата за работу. Это плата, которую заработали!

      • Фидарис
        3.07.2019 11:57

        3.07.2019 10:22, это вы уважаемый (-ая), несете чушь, прикрываясь "красивой" фразой. Зарплата - заработанная плата - плата за выполненную работу!

      • Анонимно
        3.07.2019 22:12

        а какая разница куда должен...должен же....а по моему мужчине нужно уметь принять решение и защитить...

    • Анонимно
      3.07.2019 10:34

      запятых им еще не хватает)

    • Анонимно
      3.07.2019 11:10

      а батюшки! а пойти нормально работать за нормальную зарплату им что не позволяет?
      а водку в горло им кто-то насильно заливает?

      • Анонимно
        3.07.2019 12:10

        "Работают" за нормальную зарплату в России титулованные бездельники, а для остальных кризис, безработица и нищета!

      • Анонимно
        3.07.2019 15:19

        ненормальная мужененавистница тебе же все равно, главное, чтобы бабло мужик давал на твои прихоти, а так пусть хоть упьется.

    • Анонимно
      3.07.2019 16:36

      Работать надо и зарабатывать ..... большинство к сожалению привыкло ныть и ПОЛУЧАТЬ зарплату ....

  • Анонимно
    3.07.2019 10:14

    Причина одна и она находится в Москве

    • Анонимно
      3.07.2019 18:21

      Почему причина не в Казани?
      У нас же лишь 40-е место по зарплатам среди регионов России.

  • Анонимно
    3.07.2019 10:31

    Нужно менять отношение к здоровью людей во всей государственной политике. Пока у государства наплевательское отношения к здоровью граждан. А те кто сами следят за своим здоровьем еденицы.

    • Анонимно
      3.07.2019 11:32

      ЕдИницы,а кто Вам мешает быть грамотным?

      • Анонимно
        3.07.2019 12:09

        А по сути есть что сказать или ума хватает только орфографию проверять?

        • Анонимно
          3.07.2019 15:02

          Прежде чем умным казаться нужно самому хоть что-нибудь знать, хотя бы орфографию.

        • Анонимно
          3.07.2019 15:21

          Когда человек делает ошибки в элементарных словах с ним уже нет желанию по существу что-то обсуждать.

  • Анонимно
    3.07.2019 10:43

    Еда что подешевле вредна. А где взять денег на нормальную еду, когда обокрали даже пенсионеров. Лечение недоступно. Сомневаюсь, что в правительстве об этом не знают

    • Анонимно
      3.07.2019 12:01

      Если народ будет хорошо жить, тогда значимость институтов власти - чиновничества, депутатов, церковных служек померкнет. Народ в России должен страдать - это такая модель государства.

      • Анонимно
        3.07.2019 17:52

        говорят, что в армии красят траву и заборы, в этом есть глубокий смысл, потому что если солдат оставить без дела, то они много чего напридумывают: побеги, самоволки, мордобой, суициды… Когда нет дела, то начинается… То начинается полный хаос, разброд и шатания. Поэтому для людей нужно крупное и важное дело.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/article/430174

  • Анонимно
    3.07.2019 11:01

    Суля по статистике лучше всего женщинам в мусульманских регионах.

    • Анонимно
      3.07.2019 12:07

      Всем надо принять ислам и и жизнь сразу наладится и станет счастливой.

    • Анонимно
      3.07.2019 12:16

      где меньше разврата-живут дольше

      • Анонимно
        3.07.2019 18:54

        Ой вот только не надо про нет разврата в мусульманских регионах. Там его ровно столько же, сколько в любых других, просто туда немусульмане не суются, потому толком данных не добудешь.

        • Анонимно
          4.07.2019 05:52

          Наверное, и пьют там столько же?

        • Анонимно
          4.07.2019 10:06

          Все по себе судите мадам?!
          Не пейте, не развратничайте, не сквернословьте, живите в миру и согласии самим собой и домочадцами, а также с окружающими, да будет вам счастье и здоровье!

    • Анонимно
      3.07.2019 12:20

      Там лучше скрывают статистику.

  • Анонимно
    3.07.2019 11:10

    Женщины, берегите себя! не пренебрегайте медосмотрами!

    • Анонимно
      3.07.2019 12:27

      на медосотрах сплошной формализм, врачам пофиг на вас, анализы неделями надо ждать, а платно оч дорого

      • Анонимно
        3.07.2019 17:17

        Не раз говорила, для чиновника Минздрава надо просто взять и самому пройти по ими же предложенными схемами диспансеризации. Сегодня решила пройти это просто семь кругов ада. Столько не решённых организационных вопросов! в этом и всё, и отношение к своим сотрудникам и к больным!

  • Анонимно
    3.07.2019 13:39

    Чтобы быть здоровыми, нужно не каждому заботиться о себе, а каждому заботиться друг о друге.

  • Анонимно
    3.07.2019 15:53

    В Европе мужчины получают зарплату и вполне приличную. 300 тысяч водитель автобуса. А у нас только слуги народа имеют очень хорошую зарплату. А остальные, как кто- то тут пишет должны где-то, как- то зарабатывать. И на эти деньги как-то жить и как-то содержать семью. Позор!!!

  • Анонимно
    4.07.2019 08:24

    Давай, Казань, строй мсз, увеличивай показания по онкологии...