Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
35%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
21%Виктор Медведчук
3%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

В Кургане ребенок погиб из-за взорвавшегося в руках мобильного телефона

В Кургане в одном из общежитий в руках у семилетнего ребенка взорвалось мобильное устройство. В результате мальчик погиб, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Известно, что несовершеннолетний получил травмы, в том числе ожог, несовместимый с жизнью.

«По предварительным данным, в руках у ребенка взорвался мобильный телефон», — отметил источник издания.

Сообщается, что взрыв не вызвал пожара. Эвакуация жильцов общежития не потребовалась.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 11:48

Ждите новый закон о запрете мобильных телефонов для детей, как пить дать

  • Анонимно
    3.07.2019 11:43

    Похоже на фейк. Ожог не совместимый с жизнью? Это 90% кожи что ли сгорело или что? Без подробностей как то не верится в это.

    • Анонимно
      3.07.2019 12:35

      Степень ожога тоже важна, а не только площадь пострадавшего кожного покрова.

  • Анонимно
    3.07.2019 11:48

    Ждите новый закон о запрете мобильных телефонов для детей, как пить дать

    • Анонимно
      3.07.2019 12:16

      Скорее даже закон о расдаче всем жителям РФ мобильных устройств "надежных и безопасных" в обязательном порядке.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:02

    мобильный в этот момент находился на зарядке и было воздействие со стороны другого мальчика на розетку

  • Анонимно
    3.07.2019 12:09

    Ужасная трагедия. Семье соболезнования. Что за телефон был. который взорвался???

    • Анонимно
      3.07.2019 12:48

      Однозначно Apple и самсунг тоже, сейчас получите табельные телефоны роснано и все у вас будет хорошо)

  • Анонимно
    3.07.2019 12:49

    где там наши мобилки с двусторонним экраном?

  • Анонимно
    3.07.2019 13:30

    Не верю.

  • Анонимно
    3.07.2019 13:46

    Странно, когда взрывается газовоздушная смесь в доме или пары топлива в цистерне, вызывающие смертельные травмы называют происшествие хлопком. А в этом случае взрывом.