Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

В Москве кассир обменного пункта похитила у бизнесмена 41 млн рублей, сбежав через окно

В Москве предприниматель лишился 41 млн рублей, когда пришел в обменный пункт, чтобы перевести деньги в доллары. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные ГУ МВД России по городу.

Инцидент произошел 2 июля. Бизнесмен приехал в обменный пункт с сотрудниками службы инкассации. Кассир пересчитала деньги, положила их в кассу и попросила предпринимателя и инкассаторов выйти и подождать снаружи. Свои действия она объяснила тем, что нужной суммы в данный момент нет и доллары по ее заказу должны привезти в ближайшее время. Мужчина ожидал в течение двух часов, затем попытался войти в помещение, но дверь оказалась закрытой. Тогда он обошел здание и обнаружил открытое окно, внутри никого не оказалось.

По факту исчезновения денег возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, розыск подозреваемой продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 11:30

смех и грех

  • Анонимно
    3.07.2019 11:30

    смех и грех

    • Анонимно
      3.07.2019 17:23

      таких однодневных обменок в 5кв.м с красивой яркой вывеской и явно завышенным курсом и черным ходом во двор в Москве тьма...это лохотрон

    • Анонимно
      3.07.2019 17:26

      никакой это не банк и не обменка,а ОБМАНКА! оформленная на паспорт бомжа комната снятая аферистами на неделю

  • Анонимно
    3.07.2019 11:32

    Башкортостан, Москва, кто следующий?

  • Анонимно
    3.07.2019 11:34

    интересно, это теперь проблемы банка или проблемы клиента?

    • РРАР
      3.07.2019 12:05

      я думаю, что банк не выдавал ему никаких документов о принятии суммы

      • Анонимно
        3.07.2019 12:22

        Вообще-то организация (банк) отвечает за неправомерные действия своего работника. Это Гражданский кодекс. Эх, как мало у нас юридически грамотных граждан...

    • Анонимно
      3.07.2019 12:17

      какой банк? написано же - обменник обычный.

  • Анонимно
    3.07.2019 11:35

    похоже это стало модным...

  • Анонимно
    3.07.2019 11:36

    признак времени, народ живет все хуже и беднее..жизнь подорожала сильно, доходы не добавились..

  • kazancity
    3.07.2019 11:37

    Беги, Луиза, беги))

  • Анонимно
    3.07.2019 11:42

    Скажите, а у Вас нет сестры в Башкирии? (с) шутка

  • Анонимно
    3.07.2019 11:48

    Так можно было что ли?

  • Анонимно
    3.07.2019 11:56

    Молодец!!!

  • Анонимно
    3.07.2019 12:03

    Я наконец понял фразу - Нужно уметь зарабатывать!

  • Анонимно
    3.07.2019 12:04

    Кассиры, убегающие с деньгами, становятся символом нашего времени.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:09

    Что это за обменный пункт, какого-то банка или какой-то специально ложный?

  • Анонимно
    3.07.2019 12:17

    деньги в доллары - ЭТО КРУТО

  • Анонимно
    3.07.2019 12:31

    На эти деньги можно 33 года жить тратя по 100 тысяч в месяц.

    • Анонимно
      3.07.2019 13:25

      Это если зарплату получить. А с ворованным - делите на 2. + в России все же перспектива сесть всегда будет, значит, надо куда-нибудь за бугор. Но перед этим менять доки и личность, причем всей семье. Не стоит оно того.

      • Анонимно
        3.07.2019 14:21

        похоже, всё больше людей рассуждают как грамотно своровать, имея такую возможность. А как же совесть? Грех на душу? Карма?

  • Анонимно
    3.07.2019 12:33

    название банка?

  • Анонимно
    3.07.2019 12:42

    Нет порядка. Одни мошенники кругом.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:51

    не перевелись аще простоватые и в Москве...

  • Анонимно
    3.07.2019 12:52

    По сливу. Вряд ли спонтанно.

  • Анонимно
    3.07.2019 13:13

    Друзья всё просто.банк при обмене такой суммы обязательно потребует документы о происхождении денег и цели покупки валюты. Сам лично когда меняю более 1 млн рублей то жду 10-15 мин пока проверка пройдёт.
    Скорее всего был обычный обменник без "флага и Родины".

    Человек побоялся идти в официальную кассу понадеясь на авось пронесёт и лишился всех денег...безвозвратно лишился.доходы явно не трудовые.

  • Анонимно
    3.07.2019 13:57

    уже друг у друга воруют

  • Анонимно
    3.07.2019 15:14

    и что сейчас тоже все поддержат воровку? все за нее теперь будут болеть? или идиоты заклнчились ?

  • Анонимно
    3.07.2019 15:26

    Воровке процент/сумма, обокраденный пишет заявление, деньги уходят куда нужно и налогами не облагаются.

  • Анонимно
    3.07.2019 15:47

    Опять Луиза?? Пластическую операцию сделал и устроилась в Москве?
    Ерунду не пишите в комментариях.

  • Анонимно
    4.07.2019 21:12

    Как просто, чтобы стать миллионером, вместо дверей в окно выйти..