Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Как по-вашему, программа «Суперджет» – прорыв или провал?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

В Альметьевске задержали водителя автобуса. Его подозревают в убийстве диспетчера

В Альметьевске задержали мужчину, который подозревается в убийстве своей коллеги. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Убийство произошло во вторник, 2 июля, на территории диспетчерского пункта одного из предприятий. По данным полиции, 38-летняя женщина поссорилась с водителем автобуса на почве личной неприязни. В ходе конфликта мужчина ударил коллегу ножом в шею и область живота. От полученных ранений она скончалась в больнице. В соцсетях сообщают, что женщина работала диспетчером.

Сотрудники МВД задержали подозреваемого. Им оказался ранее дважды судимый за побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Альметьевска. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 12:21

Дважды судимых на работу брать не надо будет, если людям платить нормальные деньги, а не несчастные копейки. Вот и идут в водители с судимостями. Хозяина шарашки надо наказать однозначно!

  • Булгарин
    3.07.2019 12:20

    И таких еще берут на работу водителем автобуса. Дважды судимого. Ему же место самое большее туалеты чистить, сортиры на гражданке.

  • Анонимно
    3.07.2019 12:21

    Дважды судимых на работу брать не надо будет, если людям платить нормальные деньги, а не несчастные копейки. Вот и идут в водители с судимостями. Хозяина шарашки надо наказать однозначно!

  • Анонимно
    3.07.2019 12:29

    Водитель приезжий ужанин?

  • Анонимно
    3.07.2019 12:31

    как его на работу взяли?

  • Анонимно
    3.07.2019 12:50

    Это Альметьевское ПОПАТ, один сброд работает и выходцы - нелегалы с солнечного ЮГа. Если уже в рабочее время такое происходит, что уж говорить о "заботе" о пассажирах?!

    • Анонимно
      3.07.2019 13:39

      Если по уму, то мужик может отскочить от уголовки через психологическую экспертизу. Ибо за те "деньги", какие там платят, вменяемый человек будет работать только от крайней безысходности

  • А что водителями ранее судимых не берут что-ли, как правило?

  • Анонимно
    3.07.2019 13:53

    У водителей зарплата низкая ,зато династическая кормушка АПоПАТ на которую местная власть не реагирует.

  • Анонимно
    4.07.2019 08:02

    Не будет работы от безисходности все равно кого нибудь убьёт. 50% рецедив. Есть работа - процент меньше, нам спокойнее. Вот психкоррекция и ресоциализация им всем нужна, но где взять стока психологов. Второе - что она ему сказала, есть вещи за которые на зоне надо проявлять агрессию на автомате. Кондукторы как мы знаем очень вежливые люди особенно в конце рабочего дня. Орать на ранее судимого водителя очень опасно и бесполезно.

  • Анонимно
    4.07.2019 11:43

    А я знаю эту девушку, очень любящая жена, мама двоих дочек, добрая, порядочная. И не кондуктоом она работала, а диспетчером. И просто честно делала свою работу. Не выпустила в рейс пьяного водителя, чтобы он не перевозил нас с вами и наших детей. Вот она плата за неравнодушие...

    • Анонимно
      4.07.2019 14:50

      Что за бред. Преступление на почве ревности, 2 любовника поругались.

      • Анонимно
        4.07.2019 18:39

        Я с ней работала! А вы??? Знакома лично с ней и ее прекрасной семьёй, с двумя осиротевшими девочками...

  • Анонимно
    4.07.2019 16:51

    Если я не ошибаюсь, этого убийцу с детства знаю. Просто пути разошлись давно. Они не южанин. Местный.