Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы знаете депутата Госсовета РТ, представляющего ваш округ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

В Кремле подтвердили тайную встречу Путина с премьером Нидерландов

Президент России Владимир Путин на саммите G20 в Осаке действительно провел краткий разговор с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, в центре которого была катастрофа на Украине малайзийского Boeing MH17. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

«Я могу подтвердить эту беседу, это было очень краткое общение на ногах, в кулуарах», — сказал он.

По словам Пескова, стороны затронули позицию России по поводу результатов расследования инцидента. «Она зиждется на том, что вряд ли можно воспринимать расследование, которое осуществляется без участия Российской Федерации. Такие тезисы постоянно на различных уровнях доводятся до наших визави в Нидерландах и других странах», — отметил представитель Кремля. Песков добавил, что аналогичное общение у Путина было почти со всеми участниками саммита «Большой двадцатки» в Японии.

Ранее ряд нидерландских изданий написали, что Рютте на полях G20 обсудил с Путиным крушение малазийского Boeing MH17. Встреча мировых лидеров не была зафиксирована и отражена в протоколах.

В конце июня объединенная следственная группа, которая расследует причины крушения самолета над Донбассом в 2014 году, впервые назвала имена подозреваемых по этому делу. Согласно докладу, к крушению причастны трое россиян: экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский и Олег Пулатов. Также в числе причастных к крушению назван гражданин Украины Леонид Харченко. Эти люди будут объявлены в международный и национальный розыск по обвинению в убийстве, у следователей уже есть ордеры на арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 13:59

У них объем с/х экспорта больше, чем вся выручка Газпрома!!!

  • Анонимно
    3.07.2019 13:05

    да все уже все понимают. нормальные люди, по крайней мере.
    к чему эти всякие следствия и расследования?
    во всех бедах на земле, даже в мозоли под новым ботинком, виноват режим)))

    • Анонимно
      3.07.2019 13:30

      Напрасно Вы так! В России хватает людей, считающих, что это происки укробандеровцев. Бог - им судья!

      • Анонимно
        3.07.2019 13:53

        А вы сами знаете кто это сделал? Точнее даже так, вы всё видели? Вы и есть тот самый неназванный свидетель?

        • Анонимно
          3.07.2019 14:31

          Если бы было неизвестно, кто это сделал, Путин бы ни с кем не встречался.

      • Анонимно
        3.07.2019 13:54

        Это был сарказм если что))

        • Анонимно
          3.07.2019 14:30

          У ополченцев Донбасса авиации нет. В кого могли стрелять хохлы и с какой целью? Чтобы свалить на Гиркина-Стрелкова, который сам сначала во всём сознался, и только потом пошёл в отказ, когда узнал, что борт - гражданский.

  • Анонимно
    3.07.2019 13:39

    недавно в Ю-тубе был интереснейший фильм о с/х Нидерландов...маленькая страна кормит полмира на площади в 270 раз меньшей,чем США...уровень агротехнологий настолько высок, что позволяет взращивать урожаи картофеля, лука и томатов без применения нитратов...даже ящики для своей продукции они делают из отходов!...

    • Анонимно
      3.07.2019 13:59

      У них объем с/х экспорта больше, чем вся выручка Газпрома!!!

    • у нас тоже много тары из отходов

    • Анонимно
      3.07.2019 22:38

      да ладно,а что же она и бельгия не кормила до евросоюза......а может анализ проведете...из других восточных стран магазины сделали.....вы хоть на минуточку сша,китай.....и голландия....вот скандинавы идиотами не были,и до бритов дошло...две малявки указывают всей европе,,без одного выстрела хозяин всей европы...

    • Анонимно
      3.07.2019 22:51

      Бывал в Голландии много раз. Местные яблоки по 1 евро за кг вкуснейшие, сочные, сладкие. Все овощи такие же -дешевые и вкусные, без всякой химии. Кстати,цены на продукты в Голландии примерно такие, как у нас, а то и ниже, при несопоставимом качестве. Одежда вся дешевле, при гораздо более высоком качестве. На распродажах просто по бросовым ценам. Вообще очень уютная зелёная страна. И абсолютно нет комаров, несмотря на то, что леса прямо посреди города и вообще климат комариный.

  • Анонимно
    3.07.2019 13:53

    В любом преступлении , первый вопрос , зачем , для чего, какой мотив? И какой мотив мог быть?

    • Анонимно
      3.07.2019 14:02

      Мотива быть и не могло. Там идут боевые действия. Ракета могла попасть абсолютно случайно. Кто в этом виноват, вряд ли мы узнаем, так как никто в этом не признается.

  • Анонимно
    3.07.2019 18:32

    После гибели "лошарика"-Нидерланды стали зондировать водные просторы на предмет радиоактивности...Президент оговорился,что взрыва реактора не было...но видимо, там не поверили:поехал лично успокаивать...

    • Анонимно
      3.07.2019 18:57

      18/32/.

      Встреча была в Осаке, за несколько дней до аварии Лошарика.

      Хотя то что ты показываешь свое лицо - глупое и желчное, это хорошо.

    • Анонимно
      3.07.2019 20:29

      да ты чо, зондируют норвежцы, это жители Норвегии, ЕГЭ на следующий год сдаёшь?