Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

Red Bull выпустил ролик, в котором «КАМАЗ» обогнал Lamborghini

Победитель ралли «Дакар» и участник команды «КАМАЗ-Мастер» Эдуард Николаев опубликовал в своем «Инстаграме» новый ролик Red Bull, по сюжету которого в состязании на скорость сошлись «КАМАЗ» и Lamborghini Huracan.

За рулем черного капотника, к слову, находится сам Николаев, а Lamborghini управляет знаменитый дрифтер Мэд Майк. Автомобили стартуют из одной точки и мчатся к финишу по пересеченной местности, периодически уступая друг другу лидерство.

На одном из участков «КАМАЗ» эпично перелетает вырвавшийся вперед итальянский спорткар. Добравшись до финиша черный капотник просто сносит ограждение, оставляя позади Huracan.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 15:36

красавцы

  • Анонимно
    3.07.2019 15:30

    Там от камаза меньше чем ничего.

    • Анонимно
      3.07.2019 15:52

      VW AG шикарные тачки делает, конечно. Приятно смотреть!

  • Анонимно
    3.07.2019 15:36

    красавцы

  • Анонимно
    3.07.2019 15:43

    Наикрутейший ролик! Эдик просто красавчик

  • Анонимно
    3.07.2019 15:50

    Не убедительно

  • ПанАлекс
    3.07.2019 15:53

    И который из них "КАМАЗ" не предупредили!

  • Анонимно
    3.07.2019 15:55

    Примерно эти КамАЗы (или не КамАЗы, т. к. там ничего парактически нет от обычных камазовских машин) идут по трассе, распугивая всех на своем пути. Хорошо, что их редко встретишь на дороге, если только сильно не повезет. Встреча с ними на трассе оставил вопрос об адекватности их водителей.

  • Анонимно
    3.07.2019 15:59

    Дешево сделанный монтаж.

    • Анонимно
      3.07.2019 16:19

      Вы видимо москвич, расстроились, что ролик доверили делать иностранцам, а не столичным интеллектуалам?

  • Анонимно
    3.07.2019 16:07

    Ага, Камаз обогнал Ламборджини, они же разными дорогами ехали. Камаз по длинной дороге, проселочным дорогам и бездорожью, Ламборджини по ровнехонькому асфальту, да и перед финишем явно притормозил. Да и не Камаз это вовсе, на нормальный Камаз и не похож. Но ролик смотрится приятно, на красивые машины и гонки всегда посмотреть можно.

  • Анонимно
    3.07.2019 16:11

    Без Bullдрабыз ! ))) Galιmbay

  • Анонимно
    3.07.2019 16:16

    Немцы красавцы, создали шикарную кабину. Видно, что вложили душу, труд, ни капли халтуры. Хорошо, что не доверили очередным "талантам" из московских институтов. Видимо из-за этого многие бесятся, типа немцы разработали, а не москвичи.

  • Анонимно
    3.07.2019 18:08

    Меня сегодня обошёл Солярис. Скоро выложит наверно.

  • Анонимно
    4.07.2019 09:04

    Меня сегодня обошла Лада гранта

    • Анонимно