Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

Суд в Лондоне рассмотрит дело внука Назарбаева за нападение на полицейского

Королевский суд лондонского района Саутуарк в четверг рассмотрит дело внука экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултана Назарбаева — по обвинению в причинении побоев сотруднику полиции.

Суть обвинений — 5 июня он укусил констебля Росса Сэмбрука, когда тот пытался помешать ему свести счеты с жизнью, передает РБК.

В полиции отмечают, что в этот момент молодой человек находился в чужой квартире, а укус был «очень серьезным».

Айсултан — средний сын старшей дочери Нурсултана Назарбаева Дариги и покойного бизнесмена Рахата Алиева. Ранее он признался, что употреблял наркотики после смерти отца и дедушки — академика Мухтара Алиева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 18:54

Их дети сходят с у ма от того,
Что им нечего больше хотеть.

Ни убавить, ни прибавить.
В яблочко.

  • Анонимно
    3.07.2019 18:03

    Все беды от денег

  • Анонимно
    3.07.2019 18:07

    Богатые тоже плачут! Вот уж дебил, чего ему в жизни то не хватает, разве что ремня!

  • Анонимно
    3.07.2019 18:11

    Горе от ума

  • Анонимно
    3.07.2019 18:42

    Неужели у Назарбаева такой внук?!!! сидел бы в Казахстане в городе Нурсултане, а не пытался свести счеты с жизнью в Лондоне.
    Он еще и кусается!!!

  • Анонимно
    3.07.2019 18:54

    Их дети сходят с у ма от того,
    Что им нечего больше хотеть.

    Ни убавить, ни прибавить.
    В яблочко.

  • Анонимно
    3.07.2019 19:30

    // он укусил констебля Росса Сэмбрука, когда тот пытался помешать ему свести счеты с жизнью — выпрыгнуть с балкона//

    Констеблю, в этом случае, надо было наоборот - спихнуть этого наркомана с балкона.

  • Анонимно
    3.07.2019 21:32

    Что же внучок не в любимом Казахстане, а в Лондоне?

  • Анонимно
    3.07.2019 22:34

    21:32.Где же еще быть патриотам.

  • Анонимно
    4.07.2019 06:55

    Айсултан должен стать президентом РК - Казахстан все будут бояться!