Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

Появилась полная версия противостояния «КАМАЗа» и Lamborghini – грузовик проиграл

Несколько минут назад на официальном канале команды «КАМАЗ-Мастер» на YouTube появилась полная версия гонки, которую на капотнике «КАМАЗ» и Lamborghini Huracan затеяли победитель ралли «Дакар» Эдуард Николаев и дрифтер Майк Уидетт, известный как Мэд Майк.

Ролик был снят на фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания). По сюжету Николаев и Уидетт заключили пари — кто приедет на бал последним, наденет клоунский галстук-бабочку. Несмотря на то, что на мероприятие гонщики прибыли практически одновременно, «КАМАЗ» проиграл — Николаеву не удалось припарковать грузовик.

В укороченной версии, которую ранее опубликовал у себя в «Инстаграме» Николаев, видео заканчивается на моменте, когда капотник вырвался вперед. Выяснилось, что Уидетт на Huracan сбросил скорость, чтобы не повредить спорткар о металлическую решетку.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 22:12

Да ладно, прикольно с юморком и самоиронией снятый клип. Мне в кайф посмотреть было )) КамАЗ - топчик!

  • Анонимно
    3.07.2019 21:56

    Что и требовалось доказать, наша продукция хуже (хотя и некорректно было сравнивать эти 2 автомобиля), а пропаганда корявее

    • Анонимно
      3.07.2019 22:12

      Да ладно, прикольно с юморком и самоиронией снятый клип. Мне в кайф посмотреть было )) КамАЗ - топчик!

    • Анонимно
      3.07.2019 22:16

      Вы же понимаете, что это просто клип по сценарию? Как вообще можно сравнивать эти автомобили

    • Анонимно
      3.07.2019 22:17

      Сняли интересно, тут же все спланировано было, продюсерская работа.
      Молодцы.

      Мне понравилось :)

      Студент оптимист

  • Анонимно
    3.07.2019 22:14

    ролик поднял настроение, спасибо)

  • Анонимно
    3.07.2019 22:38

    Безкапотник смотрелся бы в этом ролике намного органичней

  • Анонимно
    3.07.2019 22:50

    116 регион

  • Анонимно
    3.07.2019 23:04

    Классный ролик)

  • Анонимно
    4.07.2019 02:50

    В первом случае, почти всё, было сделано по классическим правилам рекламного жанра, где "Kamaz", как-бы, демонстрирует свой невероятный потенциал, обгоняя спорткар. Но, победа грузовика, в данном случае, по тем же канонам рекламного жанра, должна была бы быть гораздо очевидней, и желательно, что-бы логотип спорткара, вообще не фигурировал в кадре.
    Если это реклама "Lamborghini", то было бы уместней противопоставить спорткару более превосходящего его по скоростным характеристикам, противника.
    Если это реклама, одновременно, достоинств обеих автомобилей, то по логике, к финишу они должны были прибыть одновременно.
    Видеоролик, не то чтобы слишком затянут... просто, в нём много ненужного сумбура, снижающего общую динамику, и ещё, не очень убедительная игра участников съемок... Всё это делает ролик довольно тяжеловесным и унылым. Gmb

    • Анонимно
      4.07.2019 08:41

      Это не реклама грузовика или спорткара. Это просто промо ролик Ред Булла.

      • Анонимно
        4.07.2019 14:22

        8:41 Да нет, батенька. Eсли есть хотя бы малейший акцент на производителе - это уже автоматически становится, как минимум, скрытой рекламой. Gmb

        • Анонимно
          4.07.2019 14:56

          я маменька.

          • Анонимно
            4.07.2019 15:35

            Очень приятно было это узнать. Приношу Вам свои извинения. Я постараюсь, в дальнейшем, пересмотреть свою риторику.
            Меня, действительно, не устроил этот видеоролик, по многим, показателям... Но, зато, погодка сегодня, по-моему, чудная ) Забудем обо всём плохом ! С наступающим днём семьи, любви и верности, Вас. Дай Бог Вам здоровья и всех Земных благ. Gmb

  • Анонимно
    4.07.2019 07:54

    Челны-сила! КАМАЗ- вперёд! это вам не Рубин

  • Анонимно