Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
35%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
21%Виктор Медведчук
3%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.07.2019

Появилась полная версия противостояния «КАМАЗа» и Lamborghini – грузовик проиграл

Несколько минут назад на официальном канале команды «КАМАЗ-Мастер» на YouTube появилась полная версия гонки, которую на капотнике «КАМАЗ» и Lamborghini Huracan затеяли победитель ралли «Дакар» Эдуард Николаев и дрифтер Майк Уидетт, известный как Мэд Майк.

Ролик был снят на фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания). По сюжету Николаев и Уидетт заключили пари — кто приедет на бал последним, наденет клоунский галстук-бабочку. Несмотря на то, что на мероприятие гонщики прибыли практически одновременно, «КАМАЗ» проиграл — Николаеву не удалось припарковать грузовик.

В укороченной версии, которую ранее опубликовал у себя в «Инстаграме» Николаев, видео заканчивается на моменте, когда капотник вырвался вперед. Выяснилось, что Уидетт на Huracan сбросил скорость, чтобы не повредить спорткар о металлическую решетку.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2019 22:12

Да ладно, прикольно с юморком и самоиронией снятый клип. Мне в кайф посмотреть было )) КамАЗ - топчик!

  • Анонимно
    3.07.2019 21:56

    Что и требовалось доказать, наша продукция хуже (хотя и некорректно было сравнивать эти 2 автомобиля), а пропаганда корявее

    • Анонимно
      3.07.2019 22:12

      Да ладно, прикольно с юморком и самоиронией снятый клип. Мне в кайф посмотреть было )) КамАЗ - топчик!

    • Анонимно
      3.07.2019 22:16

      Вы же понимаете, что это просто клип по сценарию? Как вообще можно сравнивать эти автомобили

    • Анонимно
      3.07.2019 22:17

      Сняли интересно, тут же все спланировано было, продюсерская работа.
      Молодцы.

      Мне понравилось :)

      Студент оптимист

  • Анонимно
    3.07.2019 22:14

    ролик поднял настроение, спасибо)

  • Анонимно
    3.07.2019 22:38

    Безкапотник смотрелся бы в этом ролике намного органичней

  • Анонимно
    3.07.2019 22:50

    116 регион

  • Анонимно
    3.07.2019 23:04

    Классный ролик)

  • Анонимно
    4.07.2019 02:50

    В первом случае, почти всё, было сделано по классическим правилам рекламного жанра, где "Kamaz", как-бы, демонстрирует свой невероятный потенциал, обгоняя спорткар. Но, победа грузовика, в данном случае, по тем же канонам рекламного жанра, должна была бы быть гораздо очевидней, и желательно, что-бы логотип спорткара, вообще не фигурировал в кадре.
    Если это реклама "Lamborghini", то было бы уместней противопоставить спорткару более превосходящего его по скоростным характеристикам, противника.
    Если это реклама, одновременно, достоинств обеих автомобилей, то по логике, к финишу они должны были прибыть одновременно.
    Видеоролик, не то чтобы слишком затянут... просто, в нём много ненужного сумбура, снижающего общую динамику, и ещё, не очень убедительная игра участников съемок... Всё это делает ролик довольно тяжеловесным и унылым. Gmb

    • Анонимно
      4.07.2019 08:41

      Это не реклама грузовика или спорткара. Это просто промо ролик Ред Булла.

      • Анонимно
        4.07.2019 14:22

        8:41 Да нет, батенька. Eсли есть хотя бы малейший акцент на производителе - это уже автоматически становится, как минимум, скрытой рекламой. Gmb

        • Анонимно
          4.07.2019 14:56

          я маменька.

          • Анонимно
            4.07.2019 15:35

            Очень приятно было это узнать. Приношу Вам свои извинения. Я постараюсь, в дальнейшем, пересмотреть свою риторику.
            Меня, действительно, не устроил этот видеоролик, по многим, показателям... Но, зато, погодка сегодня, по-моему, чудная ) Забудем обо всём плохом ! С наступающим днём семьи, любви и верности, Вас. Дай Бог Вам здоровья и всех Земных благ. Gmb

  • Анонимно
    4.07.2019 07:54

    Челны-сила! КАМАЗ- вперёд! это вам не Рубин

  • Анонимно