Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.07.2019

Средняя зарплата в Набережных Челнах превысила 37 тыс. рублей

Размер средней заработной платы на крупных и средних предприятиях Набережных Челнов составляет 37,1 тыс. рублей. Такие данные опубликованы в отчете исполкома по итогам социального и экономического развития города за первые пять месяцев 2019 года. По сравнению с аналогичным периодом 2018-го (34,9 тыс. рублей) рост зарплаты составил 6,3%.

Если сравнивать с показателями января, то выплаты работающим челнинцам за последние четыре месяца увеличились в среднем на 700 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2019 08:54

Эй Челнинцы... Как там у Вас? Все хорошо говорят?

  • Анонимно
    4.07.2019 08:44

    Не на 6,3%, а на 0,63% !!!

  • Анонимно
    4.07.2019 08:49

    Жара)

  • Анонимно
    4.07.2019 08:52

    4х дневка в трамвайке второй месяц, на камазе сразу после корпоративного отпуска тоже 4х дневка, зп сразу на 20-25% упала((

  • Анонимно
    4.07.2019 08:54

    Эй Челнинцы... Как там у Вас? Все хорошо говорят?

  • Андрей07
    4.07.2019 09:01

    Как и везде по всей матушке России, в среднем платят 15-20 т. рублей, более никто не получает, за исключением руководителей и крупных чиновников.

    • Анонимно
      4.07.2019 09:13

      да как уж не получают? получают нормально те кто раьотает а не ноет

  • Анонимно
    4.07.2019 09:11

    Скоро вы челнинцы Москву догоните.....

  • Анонимно
    4.07.2019 09:16

    Тогда где ещё мои 12 тысяч?

  • Анонимно
    4.07.2019 09:30

    Где этооооо з. п под 37,вранье гораздо выше под 50 пол больше,. Нету таких зарплат, многие уезжают в Казань там зарп выше

    • Анонимно
      4.07.2019 09:51

      Казань, знакомый работает в дочке ГК Таиф. На руки получает 23 000 рублей. Ищет другую работу.
      До этого работал начальником отдела за 45 000 руб+%, в той же области в маленькой компании, компания в Казани закрылась.
      Добро пожаловать в Казань.

  • Анонимно
    4.07.2019 10:16

    Вранье полное! Думаю что все эти завышенные показатели дают чиновники и бизнесмены.

    • Анонимно
      4.07.2019 10:25

      Вы что хотите, чтобы расчёт происходил по рабочим классам? Тогда показатели какими будут? И как перед "Кремлём" отчитываться?

  • Анонимно
    4.07.2019 10:43

    В Казани учёных в вузах перевели на 0.5 и т.о зарплата увеличилась в 2 раза!

  • Анонимно
    4.07.2019 13:48

    сейчас с так называемыми "связями" не устроишься. вот уровень