Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.07.2019

Скотленд-Ярд подтвердил попытку самоубийства внука Назарбаева в квартире незнакомца

Внук экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева — Айсултан Назарбаев — пытался покончить жизнь самоубийством в районе Ковент-Гарден в Лондоне. Информацию об этом подтвердил Скотленд-Ярд, пишет РБК.

По данным полиции, Назарбаев хотел свести счеты с жизнью в квартире незнакомца и укусил полицейского, который пытался ему помешать.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел 5 июня. По данному факту возбудили дело о причинении вреда представителю полиции. Его рассмотрит Королевский суд лондонского района Саутуарк. Айсултан Назарбаев является сыном старшей дочери бывшего президента Казахстана Дариги. Молодой человек признавался, что употреблял наркотики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2019 11:13

НЕОЛЬГИНО
"...их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть..." (БГ)

  • Анонимно
    4.07.2019 10:42

    Жил бы себе в своем Нурсултане было бы все у него хорошо...

    • Анонимно
      4.07.2019 11:37

      вероятно он не мог, потому что его папа вроде как диссидент, которого изгнали из клана

    • Анонимно
      4.07.2019 12:44

      Думаю, что дети и внуки всех кто бессовестно наворовался находясь у власти, закончат также, наркотой, депрессией и самоубийствами. Кара Всевышнего и людская горечь и ненависть сделают своё дело.

      • Анонимно
        4.07.2019 21:00

        Не примите за злорадство (злорадство это очень подло) просто хочется напомнить что часто бывает что несчастные дети и внуки бывают у распутных людей. Это не обязательно успешные и богатые люди, а просто распутные. Возможно у Назарбаева тоже есть например подобный грех.

  • Анонимно
    4.07.2019 10:42

    Зато улицы в честь Назарбаева-старшего называют.

  • KRENDEL
    4.07.2019 10:45

    А в это время Елбасы тащится от своей вселенской гениальности и прибивает табличку со своей фамилией на очередной ферме...

    • Анонимно
      4.07.2019 10:48

      Так и мы ему в этом помогаем.. Вон улицы в Казани переименовываем

  • Анонимно
    4.07.2019 10:46

    В Лондонах обитают...

  • BURE1
    4.07.2019 10:48

    Косяки отцов и дедов всегда бьют по внукам и в целом во народам

    • Анонимно
      4.07.2019 11:41

      Там не просто косяки, там трагедия семейная. Его отец Рахат Алиев после развода с Даригой бежал в Австрию, Казахстан приговорил его к 20 годам, но экстрадиции не добился, зато добился помещения под стражу в Австрийской тюрьме. Позже был там же убит, официальная версия смерти - самоубийство, но в это никто не верит.

      • Анонимно
        4.07.2019 17:20

        11:41 Фу, какая жестокая Дарига. Ради власти, отца своего ребенка не пожалела. Немудрено, что потом такое случается.

  • Анонимно
    4.07.2019 10:51

    Вот чего этим "золотым" детям еще не хватает?!

    • Анонимно
      4.07.2019 11:04

      от жира бесятся...

    • Анонимно
      4.07.2019 11:16

      Вам не угодишь! Если перенимают должность родителей - не честно, если снаркоманиваются(то есть обрубают перспективность семейства) - чего-то не хватает. Посмотрели на чужие ошибки и вперёд - воспитывать СВОЁ семейство

      • Анонимно
        4.07.2019 11:46

        а нельзя что ли жить ПРОСТО нормальной жизнью, без перегибов туда-сюда?

    • Анонимно
      4.07.2019 11:17

      Ремня им не хватает и лопаты огородной.

  • Анонимно
    4.07.2019 11:09

    Тяжело быть сыном известного человека. С детства судьба определена, выбора нет.

    • Анонимно
      4.07.2019 11:16

      да уж..в макдональдсе наверное хотел работать..не разрешили.

  • Анонимно
    4.07.2019 11:13

    НЕОЛЬГИНО
    "...их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть..." (БГ)

  • Анонимно
    4.07.2019 11:22

    у андропова и брежнева тоже внуки и внучки наркоманы и психи

  • Анонимно
    4.07.2019 11:33

    укусил полицейского))

  • Анонимно
    4.07.2019 11:43

    И это новые управленцы, вот оно все на лицо, и наших тоже самое

  • Анонимно
    4.07.2019 13:41

    По привычке читаю "Внук Эсперанто"

  • Анонимно
    4.07.2019 23:48

    они повредились рассудком уже с этим Лондоном.просто позорище!ну,это не россия и не Казахстан.придется ответить мальчику

  • Анонимно
    5.07.2019 07:21

    А при чем тут Назарбаев, и Лондон? Не вижу связи, как так то?

  • Анонимно
    5.07.2019 07:31

    Нечего стеб про, то и се вбрасывать диванным вангунам. Наркоман,и комменты излишни.Увы ,это беда многих семей,как статусных,так и простонмродья.

  • Анонимно
    5.07.2019 08:15

    Ничего необычного, они тоже все люди, ничто человечное им не чуждо и наркотики тоже