Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.07.2019

В Татарстане рабочий утонул в резервуаре с молоком

Утром 1 июля в резервуаре для хранения и охлаждения молока на территории агрофирмы в селе Ульянково Кайбицкого района нашли тело 51-летнего рабочего, сообщает следственный комитет РТ.

По предварительным данным, сторож агрофирмы ушел, попросив пастуха подменить его на некоторое время. Оставшись один, мужчина попытался зачерпнуть молока и упал в резервуар глубиной 2 метра. В результате он утонул в холодном молоке, температура которого составляла около 2 градусов.

Сейчас по происшествию проводится доследственная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2019 13:35

антисанитария, жуть

  • Анонимно
    4.07.2019 13:35

    молоко я так понимаю на утилизацию? агрофирма согласна на убытки?

    • Анонимно
      4.07.2019 14:03

      переварят и в магазин

    • Анонимно
      4.07.2019 14:15

      никто его утилизировать не будет. отправят как и всегда на переработку. в молкомбинате есть сепараторы для очистки от грязи всякой.

    • Анонимно
      4.07.2019 14:53

      А вы думаете мыши или птицы никогда в молоке не тонули? А может вы еще думаете что навоз никогда на вымя, а с него и в ведро не попадает, или перед дойкой его спиртом протирают? Для этого и придумали всякие процедуры пастеризации, обеззараживания, и т.п.

      • Анонимно
        4.07.2019 15:00

        Да конечно никто ничего не думает.
        Все представляют так:
        Течет молочная речка с кисельными берегами, а на берегу деревья на ветвях которых батоны растут с арбузами.

      • Анонимно
        4.07.2019 15:11

        Бабушка всегда вымя мыла перед дойкой

        • Анонимно
          4.07.2019 16:17

          Как мне развидеть ваш комментарий? Мне теперь кошмары будут сниться...

    • Анонимно
      4.07.2019 19:44

      пастух решил украсть молока в бочке-СКАЗКИ это-утопили по пьяне!!!

  • Анонимно
    4.07.2019 13:35

    антисанитария, жуть

  • Анонимно
    4.07.2019 13:38

    куда теперь денут молоко, в котором всю ночь пролежал труп?

    • Анонимно
      4.07.2019 14:31

      -Не пропадет! сказал Веселый молочник

    • Анонимно
      4.07.2019 14:32

      Пейте дети молоко - будете здоровы!

    • Анонимно
      4.07.2019 15:00

      на обочине дороги в пластиковой бутылке продадут - "это ведь деревенское, а не какая-то магазинная химия из пальмового масла"

  • Анонимно
    4.07.2019 13:38

    Откуда столько молока?

  • Анонимно
    4.07.2019 13:48

    Очень жаль, такая нелепая смерть...

    • Анонимно
      4.07.2019 14:57

      Наоборот хорошая. Думаю что большинство из комментаторов захотело бы умереть именно так. Не мучаясь в постели, в грязной хрущевке, а именно в белом кристалльно чистом молоке. Как при рождении человек выходит из водной среды, так и во время смерти должен в неё входить.
      Святой человек видимо был.

  • Анонимно
    4.07.2019 13:54

    Что потом с молоком сделали ?

  • Анонимно
    4.07.2019 14:00

    Молочко то уже развезли по магазинам, или слили??

  • Анонимно
    4.07.2019 14:05

    Бедняяяяяжка. Тааак жалко его. Царство ему небесное!!! Нелепая смерть конечно. Соболезнования его родным.

    • Анонимно
      4.07.2019 14:19

      Не сомневаюсь, что по пьяни. Но представляете, молоко хранится так, что у любого желающего есть возможность подойти в грязной одежде, черпануть себе сколько надо, а может и водички из ближайшей емкости добавить, чтобы не заметно было.

  • Анонимно
    4.07.2019 14:06

    Никто ничего не выльет, процедят и на творог.

  • Анонимно
    4.07.2019 14:11

    Да, не впрок халявное молоко пошло!

  • RX300
    4.07.2019 14:15

    Теперь ясно вам почему обязательно нужно кипятить молоко перед употреблением? Мало ли чего ещё...

  • Анонимно
    4.07.2019 14:16

    Народ за молоко переживает и ни одного соболезнования. Во времена!

    • RX300
      4.07.2019 14:34

      Сторож делегировал ему на время свои полномочия охранять имущество, а пастух хотел украсть молоко...возможно у детишек. Шакал он после этого, какие уж тут соболезнования?

      • Анонимно
        4.07.2019 15:59

        Полегче наверное с сарказмом. Человек все таки, да и с кражей молока у детишек перебор.

  • Анонимно
    4.07.2019 14:41

    бывает случаи когда и всякий мусор туда попадает..потом через сеточку проводят и все..добавили химию порошок..водички..и пошла по прилавкам...

  • Анонимно
    4.07.2019 14:58

    Почти как в Коньке-Горбунке.

  • Анонимно
    4.07.2019 16:57

    Пастух был видимо и сторожем.а так как зарплата маленькая очень и выплачивается не вовремя,воровали и продавали молоко,пользуясь разгильдяйством.а молоко конечно отправили на завод,не выливать же...