Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.07.2019

«Рубин» объявил о переходе грузинского футболиста Кварацхелии

«Рубин» объявил о том, что к команде присоединился полузащитник Хвича Кварацхелия. Никаких подробностей пока не сообщается. О переходе бывшего игрока «Локомотива» в казанский клуб ранее писали СМИ.

По данным Metaratings, грузинский футболист получил подписной бонус в 500 тыс. евро. Зарплата 18-летнего Кварацхелии в казанском клубе составит 30 тыс. евро в месяц, но в будущем может быть увеличена до 50 тыс. евро.

Он перешел в «Локомотив» зимой на правах аренды из грузинского клуба «Рустави». В 10 матчах чемпионата страны и розыгрыше Кубка России игрок молодежной сборной Грузии отметился одним голом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.07.2019 14:25

    360 тыс евро в год зарплату положили, а в будущем 600 тысяч! Плюс бонус 500 тысяч! А всё плакались, что денег нет.

    • Анонимно
      4.07.2019 14:48

      Они еще не написали что заплатили 3 млн. евро агенту этого футболиста. Представляют ситуацию так, что типа в Рубине суперменеджеры сидят, и по дешевке берут игроков

      • Анонимно
        4.07.2019 15:06

        14.48.

        Зачем так глупо врешь насчет 3 млн. агенту?..

        Хотя вопрос мой риторический, если человек лгун и глуп-это его суть)..

        • Анонимно
          4.07.2019 16:21

          Это не ложь. Почитай федеральные СМИ. Посторонний человек.

        • Анонимно
          4.07.2019 16:31

          Зайди на спортивную страницу Бизнес-Онлайн и прочитай новость опубликованную сегодня в 10:52, про переход этого футболиста и выплату денег его агенту.
          Учись видеть чуть дальше своего носа, клоун

        • Анонимно
          4.07.2019 16:35

          Глуп и туп в этой ситуации ТЫ.

  • Анонимно
    4.07.2019 14:32

    До лампочки, Рубин уже с колен не встанет.

  • Анонимно
    4.07.2019 14:45

    Потом, как и певички, извиняться будет перед своими, что деньги в России зарабатывал?)))))

  • Анонимно
    4.07.2019 14:48

    А рубин все еще на подсосе от "спонсоров"?

    • Анонимно
      4.07.2019 14:52

      Что за вопрос, ему до самоокупаемости как до луны, без спонсоров давно бы закрылся.

  • Анонимно
    4.07.2019 14:57

    В Рубин берут либо сбитых летчиков, либо никому не нужный молодняк. Да, "чудесная" команда намечается. Здравствуй, первая лига.

  • Анонимно
    4.07.2019 15:15

    Удачи парень!как и всей нашей команде!!!

  • Анонимно
    4.07.2019 15:28

    Безумная система, бешеные день платят игрунам, а потом пожертвования собирают на лечение детей.

  • Анонимно
    4.07.2019 16:17

    на кой эти бездарности в рубине. Верните абийкам их заслуженные пенсии. есть своя школа. молодежь пусть наигрывает.

  • Анонимно
    4.07.2019 17:44

    Сколько грузинов в Рубине появилось! Пора клуб переименовать в Рубик джан!

  • Анонимно
    5.07.2019 07:18

    Вах какой футбол будет! Вах!!